←  Творчество

Форум Warcry.ru

»

Дневник ТР

 фотография Master of the Wind 12 окт 2011

обожаю такие дневники читать biggrin.gif
Ответить

 фотография Sind 13 окт 2011

Действительно эпичный дневник. При всем уважении к автору, не смог осилить часть вотлк+, ибо там дневник стал похож на ежедневник. Зато запоем прочитал про "становление" и прогресс в ванилле/бк.
Ответить

 фотография Master of the Wind 31 окт 2011

TР, ну как жизнь семейная складывается? ))) Не планируешь пока вернуться в WoW? Что-то продолжения хочется. )))
Сообщение отредактировал Master of the Wind: 31 Октябрь 2011 - 16:48
Ответить

 фотография Gecko 31 окт 2011

Зато только прочитав этот дневник, я понял, что на аватаре TR изображено лицо дворфа, а не обезьяна О_о
Ответить

 фотография TR. 31 окт 2011

нет. не собираюсь. В принципе, конец моей вов карьеры есть в статье, которую я отдал на конкурс. Седлал сервер фест 85, там еще немноо поиграл и понял, что не нравится. С апреля не играю. Зарекаться не буду, но пока не тянет. Дьябло поинтереснее на данном этапе выглядит.

Оо какая обезьяна?
Сообщение отредактировал TR.: 31 Октябрь 2011 - 19:02
Ответить

 фотография Gecko 01 ноя 2011

Ну если так глянуть, от на аватаре как будто мордочка обезьяны о_О или у меня одного глюки...
Ответить

 фотография BadCat 22 ноя 2017

Зарегистрировался, только чтоб выразить свою признательность Автору. Прочитал, как будто в чужой шкуре побывал.
Админу форума:
Проблему с размером картинки можно решить в админке, там есть специальная настройка. Дизайн сайта можно легко обновить зная хотя бы немного css и html, плюс к тому же есть редактор шаблона. Знаю так как с IP.Board работал сам много. Жаль что мало нового на форуме.
Ответить