Перейти к содержимому


Ban HAC PATb


Сообщений в теме: 50

#16 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:39

Inappropriate

This category includes both clear and masked names which:
• Are mildly inappropriate references to human anatomy or bodily functions
• Are otherwise considered objectionable

If a player is found to have such a name for their character, guild, or pet, he/she may:

Be assigned a randomly generated temporary name, to be changed via email
Be given a warning


Вердикт: давить однозначно за нарушение игрового соглашения.
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#17 Antagonist

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:44

Цитата(DenisG @ 18.02.2005 11:31)
Достаточно пойти по ссылке на тот форум, чтобы оценить интеллектуальный уровень этих, которых много.

Дорогой не товарищ, не могли бы Вы указать ту ссылку, по которой можно оценить наш интеллектуальный уровень? А то мы бедные так и не знаем, где ж такой зверь водится?

ЗЫ: Убедился в одном - оказывается столько народу хочет возвысится, топча и принижая других.

ЗЗЫ: Насколько я помню - Кархарот тут модератор. Интересно, оскорбления участников форума под его модераторство попадают? Или это касается только инакомыслящих?

#18 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:52

Цитата(Antagonist @ 18.02.2005 12:44)
Дорогой не товарищ, не могли бы Вы указать ту ссылку, по которой можно оценить наш интеллектуальный уровень? А то мы бедные так и не знаем, где ж такой зверь водится?

ЗЫ: Убедился в одном - оказывается столько народу хочет возвысится, топча и принижая других.

ЗЗЫ: Насколько я помню - Кархарот тут модератор. Интересно, оскорбления участников форума под его модераторство попадают? Или это касается только инакомыслящих?

Отлично! Вот и Гильдмастер НАСРАTb пожаловал!

Antagonist!

Совет: обратись к ГМ-ам самостоятельно и попроси сменить название.. шутку твою все оценили .. Да стёбно, прикольно, все оценили.. круто!



ph34r.gif
my profile Dohtur

#19 Antagonist

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:54

Цитата(Evil @ 18.02.2005 11:52)
Отлично! Вот и Гильдмастер НАСРАTb пожаловал!

Antagonist!

Совет: обратись к ГМ-ам самостоятельно и попроси сменить название.. шутку твою все оценили .. Да стёбно, прикольно, все оценили.. круто!



ph34r.gif

За совет спасибо, но учитывая интеллектуальный уровень, не въехал. wink.gif

А вот на просьбу о ссылочке хотелось бы получить ответ.

#20 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:57

Цитата(Antagonist @ 18.02.2005 08:54)
А вот на просьбу о ссылочке хотелось бы получить ответ.

Ну тебя нафиг с твоим ответом. blush.gif Пэйджером спроси у ДенисГ.

Ты мне вот лучше (раз уж ты гилд мастер), скажи... Когда ты создавал гильдию ты имел ввиду игру слов (если не имел ввиду, тоже скажи, тогда, кстати и ссылка появится blush.gif ). Зачем сейчас разводить во всех форумах споры о толковых словарях? blush.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#21 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:58

Цитата(Antagonist @ 18.02.2005 12:54)
За совет спасибо, но учитывая интеллектуальный уровень, не въехал. wink.gif

А вот на просьбу о ссылочке хотелось бы получить ответ.

вот ссылка
http://www.gatchina.ru/homepage/tapakah/iqtest.htm
ph34r.gif

from Riper: не оффтопим!
my profile Dohtur

#22 Antagonist

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:05

Цитата(Riper @ 18.02.2005 11:57)
Ты мне вот лучше (раз уж ты гилд мастер), скажи... Когда ты создавал гильдию ты имел ввиду игру слов (если не имел ввиду, тоже скажи, тогда, кстати и ссылка появится blush.gif ). Зачем сейчас разводить во всех форумах споры о толковых словарях? blush.gif

1. С русским языком у меня все в порядке, поэтому не видеть игры слов я, понятно, не мог.

2. Где я разводил что-то касающееся толковых словарей и прочего? Народ, кстати, в духе нашей гилды, просто показывал как из мухи сделать слона и что будет, если заниматься казуистикой.

3. Ссылку я получил уже. Спасибо, но я итак в курсе по поводу результатов. 180-190 примерно получается. Больше 100 есть - значит на дЕбила я явно не тяну.

#23 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:08

Антагонист, про партсобрание пример неудачный, потому что мое недовольство вызвано вполне конкретными причинами, а не бабским [censored] или легкомысленностью.

Заметь, на форуме worldofwarcraft.ru намного больше людей меня опустили, а не поддержали. Так что твоя аналогия тем более не подходит.

По поводу моего ника - действительно, в древнеегипетского бога Ра нынче никто не верит и не поклоняется ему. Но если близзы решат, что мой ник что-то там нарушает - их право, я не против.

По поводу слов DenisG - если тебя что-то не устраивает, сообщи модератору через интерфейс форума. В постах это делать не следует.

#24 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:10

Antagonist!

Если хочешь остаться оригинальным, вот пожалуйста тебе задачка:
Придумай новое название для гильды, название должно быть:

1.Не противоречить полиси именования в игре
2.Состоять из английских символов, но при этом читаться и иметь значение(см п.1) как на русском так и на английском языке.
my profile Dohtur

#25 Antagonist

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:12

Цитата(kapxapot @ 18.02.2005 12:08)
Антагонист, про партсобрание пример неудачный, потому что мое недовольство вызвано вполне конкретными причинами, а не бабским [censored] или легкомысленностью.

Заметь, на форуме worldofwarcraft.ru намного больше людей меня опустили, а не поддержали. Так что твоя аналогия тем более не подходит.

По поводу моего ника - действительно, в древнеегипетского бога Ра нынче никто не верит и не поклоняется ему. Но если близзы решат, что мой ник что-то там нарушает - их право, я не против.

Знаешь, после того, как ты материшься на форуме, считаю наезд на название нашей гилды, мягко говоря, лукавство и двойные стандарты. Поэтому дискуссию я прекращаю. И отвечать больше не собираюсь.

#26 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:20

Цитата
Дорогой не товарищ, не могли бы Вы указать ту ссылку, по которой можно оценить наш интеллектуальный уровень? А то мы бедные так и не знаем, где ж такой зверь водится?


Вот она ссылка, будьте любезны

что можно сказать о людях которые:
а) не владеют письменным русским, пишут безграмотно и не в состоянии связно выразить свои мысли
б) их мысли сводятся к: "да он сцука казел нах"
в) они назвали свою гильдию "НАС РАТЬ"

Цитата
ЗЫ: Убедился в одном - оказывается столько народу хочет возвысится, топча и принижая других.


Да, да, конечно, я был недостаточно возвышен, зато теперь возвысился невероятно.

Цитата
ЗЗЫ: Насколько я помню - Кархарот тут модератор. Интересно, оскорбления участников форума под его модераторство попадают? Или это касается только инакомыслящих?


Что за крысиная манера, сразу падать на спину и орать "Караул! Бьют!".
Воины, блин, "Рать" их...

#27 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:28

Я вообще когда о "рати" говорил, прикалывался, не думал что серьёзно, а тут прямо священный джихад оказывается...Ну ну, я например полностю поддерживаю kap'a, гильдии в вов банили и за меньшее чем простая игра слов. Название НАРУШАЕТ соглашение пользователя.
А мнение что вот типа мы тут все русские поэтому на своих стучать западло это кретинизм чистой воды...Если это взрослые люди в гильде такое говорят...без комментариев
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#28 Antagonist

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:32

Цитата(DenisG @ 18.02.2005 12:20)
Вот она ссылка, будьте любезны

что можно сказать о людях которые:
а) не владеют письменным русским, пишут безграмотно и не в состоянии связно выразить свои мысли
б) их мысли сводятся к: "да он сцука казел нах"
в) они назвали свою гильдию "НАС РАТЬ"



Да, да, конечно, я был недостаточно возвышен, зато теперь возвысился невероятно.



Что за крысиная манера, сразу падать на спину и орать "Караул! Бьют!".
Воины, блин, "Рать" их...

Ну что же - сделаю комментарий.

1. Из людей, которые относятся к нашей гильдии в этой теме всего три - Tomato, Cerb и я.

2. Безграмотности, незнания русского языка и прочего, что может покоробить грамотного и умного человека я в постах вышеупомянутых людей не заметил.

3. На всякий случай - у нас пока нет своего форума, потому как нас достаточно мало и мы общаемся другими средствами. Так что можно не пытаться искать.

4. Почему-то те, кто на нас наезжает, умудряются использовать такие слова и фразы, делать столько грамматических ошибок, что подозреваю, настраивают умных людей ЗА нас, а не ПРОТИВ. wink.gif

ЗЫ: И огромный респект Cerb'у - он очень спокойно и грамотно (при том, что он живет вообще в другом государстве) отвечает на все нападки.

#29 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:36

Угу все умные за вас... не иначе как заговор дебилов против молодой гордой русской гильдии. Когда на баррикады,демократию защищать?
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#30 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:41

Цитата(Antagonist @ 18.02.2005 09:05)
С русским языком у меня все в порядке, поэтому не видеть игры слов я, понятно, не мог.

Отлично. Зафиксируем это. wink.gif

Едем дальше... ты согласен с тем, что название "насрать" противоречит правилам игры, которые тут процитирова Ивил_Панкер?

PS: Народ, давайте без взаимных наездов. Спокойней, плз.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных