Перейти к содержимому


А какого из спутников возьмешь Ты?


Сообщений в теме: 108

#46 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:14

Просмотр сообщенияSergey_Alexeev (29 Февраль 2012 - 22:08) писал:

С зоопарком обычно бегал друид в д2 =) я помню как вызывал дучу друзей и рвал в бой) Качал себе медведя, и бегал рубил) Жалко в д3 друида нет :(((( Надеюсь его тоже добавят!
друид был вообще полным лобком в д2, оборотень тока решал, ну и стихийные торнадо тоже ничё так были, но вот образ медведя и особенно саммонера был максимально сопливым
мой wich doctor завоюет ладдер)

#47 ForWarD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:07

В зависимости от стиля игры, если соло не в кооперативе, то на мой взгляд самый лучший - храмовник. Если играть в кооперативе и от тебя группа будет требовать только дамага, то наверное на выбор либо плут либо заклинательница, опять же зависит от того какой тип дамага нужен будет группе.

#48 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:09

Просмотр сообщенияForWarD (29 Февраль 2012 - 23:07) писал:

В зависимости от стиля игры, если соло не в кооперативе, то на мой взгляд самый лучший - храмовник. Если играть в кооперативе и от тебя группа будет требовать только дамага, то наверное на выбор либо плут либо заклинательница, опять же зависит от того какой тип дамага нужен будет группе.

В кооперативе не будут доступны спутники.
Только соло гейм.

#49 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:19

Интересно, а кто-то захочет играть саппортом, а что-бы его спутник был дд? кому-то интересен такой расклад?)

Сообщение отредактировал Jokee: 29 Февраль 2012 - 23:19


#50 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 00:18

Просмотр сообщенияForWarD (29 Февраль 2012 - 23:07) писал:

В зависимости от стиля игры, если соло не в кооперативе, то на мой взгляд самый лучший - храмовник. Если играть в кооперативе и от тебя группа будет требовать только дамага, то наверное на выбор либо плут либо заклинательница, опять же зависит от того какой тип дамага нужен будет группе.
ну на пекле они будут бесполезны вообще до того, как своим чаром мы сначала оденем себя самой пафосной легендой, а затем только его, включая амулет и кольца))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#51 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 00:53

Думаю играть за колдуна, и взять себе в спутники плута.
Мне кажется ему как раз танк не нужен, у него есть на это прекрасные собаки и зомби зомби зомби :)
И вместе наносить огромный дамаг, не задерживаясь с танком.

#52 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 01 Март 2012 - 01:22

Вот если честно пока даже не знаю, в игре уже буду смотреть, вродебы и темплар хорошо хилит и мобов когда надо агрит. Играть я буду Варваром. В тоже время может больше контроль понадобится, пока трудно сказать.

#53 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 08:04

Просмотр сообщенияBabar (29 Февраль 2012 - 22:04) писал:

К слову о ролевой стороне спутников (отношения, тому подобное) не думаю, что эта часть будет сильно развита и качественно проработана. У Близзов пока не было такого рода опыта и вряд ли они переплюнут в этом Bioware, в синглах которых мы все уже привыкли к идеальной проработке взаимоотношений с компаньонами. Так что думаю в любом случае ждем, но не стоит возлагать излишних надежд на этот аспект (а вот уж гомосятины я точно не хочу) :)
Хз, но пока, судя по бете, тот же темплар очень неплохо проработан. Чуствуется и атмосферность и озвучка мне его нравится.
Со временем конечно же это приестся, но при первом прохождении предчувствую погружение в игру будет шикарным!

Просмотр сообщенияMeph (29 Февраль 2012 - 22:12) писал:

конечно будут, большое вуду, например, будет давать бонус всем)
Камрад Trupen спрашивал про проклятия. Вряд ли дебафы будут ложиться на спутников, это крайне уменьшит их полезность, т.к. никакого контроля над ними у игрока не будет.

#54 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 08:36

френдли фаера не будет, ну и проклятий на своих тем более)))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#55 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 08:49

Просмотр сообщенияJokee (29 Февраль 2012 - 23:19) писал:

Интересно, а кто-то захочет играть саппортом, а что-бы его спутник был дд? кому-то интересен такой расклад?)

так не получиться адекватный дамаг спутник не выдаст из за того что у тебя 13 слотов под шмотки которые дают статы и всякие дополнительные рейтинги (статы сила интелект и т.д. основынее апающие характеристики а рейтинги например атака - в % увеличинвает урон и т.д.), а у спутника всего 4-5 слотов ... то что я видел на роликах оружие щит амулет и 2 кольца , если не так поправьте, в добавок к этому спутник это БОТ он бьёт ближайшей таргет, не пользуется нужными абилками, которых у него и так опять же по сравнению с вами очень скудное количество ... в общем спутник явно не будет лучше вас вырезать монстров ... а если и будет то дело не в спутнике а в вас :))) если при таком количестве вашего преимущества перед ним он вас обгоняет .

Сообщение отредактировал Koperfildik: 01 Март 2012 - 08:50


#56 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 08:53

Просмотр сообщенияMeph (01 Март 2012 - 00:18) писал:

ну на пекле они будут бесполезны вообще до того, как своим чаром мы сначала оденем себя самой пафосной легендой, а затем только его, включая амулет и кольца))

как боевая еденица конечно будут бесполезны а как лишний баф очень да же не помешают ! лишний дамаг или 5% крита лишними не бывают ! да и отхил время от времени!

вообще интересно бы узнать механику как спутник лечит например у него хил на 80 жизней, а у меня максимум жизней 200 ... монстр сносит мне 10 ... спутник сразу лечит ? получаеться 10 лечит - 70 уходит в оверхил ( бесполезный, то количество хп которое смог бы вылечить но у нас столько не отняли , было бы куда лучше если спутник ждал пока у нас отнимут именно 80 жизней т.е. осталось бы 120/200 и только в этот момент храмовник лечил бы ! было бы шикарно если бы именно так работал !

#57 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 08:57

Просмотр сообщенияMeph (01 Март 2012 - 08:36) писал:

френдли фаера не будет, ну и проклятий на своих тем более)))

у монстрах между собой видел френдли фаер ! толстяки взрывались и сносили при взрыве себе подобных и толпы нечести, так что может быть на тяжёлом уровне сложности ваши супер абилки могут то же коцать ваших союзников ... было бы в разы сложнее ... но думаю всё таки близы не настолько усложнят игру.

вот ещё интересно спутники после смерти куда деваются ? их воскрешать как то надо или нанимать нового в городе ?

#58 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 01 Март 2012 - 09:10

На последнем уровне сложности думаю на совсем умирают также как и герой.
Truman#2897

#59 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:11

это не проблема :) там же не 1 спутник будет возможность еще парочку нанять в городе :) если они вообще там постоянно не появляются :) разные, их как пушечное мясо вперёд отправлять :)

#60 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:52

Стоп! Речь о SC-режиме? Откуда такая информация, что на Инферно герой будет умирать насовсем?
Спутник также не умирает. Если моб снес ему все ХП, спутник просто приседает на одно колено для передышки и через некоторое время он снова в строю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных