Перейти к содержимому


А какого из спутников возьмешь Ты?


Сообщений в теме: 108

#61 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 01 Март 2012 - 09:59

если неошибаюсь на инферно герой погибает на совсем и попадает в зал славы, где и покоятся все погибшие герои.

Если это правда, сложно представить сколько будет разбито клавиатур и мышек )

Сообщение отредактировал truman: 01 Март 2012 - 10:00

Truman#2897

#62 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:03

:)))) да уж иметь героя над которым чахнуть страшно :) сколько же нерв нужно :)

#63 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияtruman (01 Март 2012 - 09:59) писал:

если неошибаюсь на инферно герой погибает на совсем и попадает в зал славы, где и покоятся все погибшие герои.

Если это правда, сложно представить сколько будет разбито клавиатур и мышек )

Посмотрел на разных сайтах информацию по анонсу "Inferno", нигде не увидел того, о чем вы говорите. Учитывая, что этот уровень и станет основным для фарма в конечном итоге, не думаю, что Blizzard пошли бы на такое.


Сообщение отредактировал Babar: 01 Март 2012 - 10:05

"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#64 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:07

опять гадания на кофейной гуще :) вот пока в той же бете, нет возможности это проверить, надо только листать блюпосты ...

#65 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:12

Просмотр сообщенияKoperfildik (01 Март 2012 - 10:07) писал:

опять гадания на кофейной гуще :) вот пока в той же бете, нет возможности это проверить, надо только листать блюпосты ...

Ну почему сразу гадания, вот например видео-анонс "Inferno" с комментариями. Не нашел там ни единого упоминания о смертности персонажа на этом уровне. Полагаю, такой важный аспект упомянули бы
;)

Сообщение отредактировал Babar: 01 Март 2012 - 10:13

"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#66 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:15

Ребят, не нужно путать уровни сложности игры и ее режимы. Про попадание погибшего героя в Hall of fame была речь на HC-режиме.

#67 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:18

ролик старый, там слишком просто всё .. слотов под вещей 12 , сейчас 13 (браслеты добавлены новый слот) поменяли руны и многое другое ... не верю что инферно настолько простой будет

#68 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:49

Просмотр сообщенияKoperfildik (01 Март 2012 - 08:53) писал:

как боевая еденица конечно будут бесполезны а как лишний баф очень да же не помешают ! лишний дамаг или 5% крита лишними не бывают ! да и отхил время от времени!

вообще интересно бы узнать механику как спутник лечит например у него хил на 80 жизней, а у меня максимум жизней 200 ... монстр сносит мне 10 ... спутник сразу лечит ? получаеться 10 лечит - 70 уходит в оверхил ( бесполезный, то количество хп которое смог бы вылечить но у нас столько не отняли , было бы куда лучше если спутник ждал пока у нас отнимут именно 80 жизней т.е. осталось бы 120/200 и только в этот момент храмовник лечил бы ! было бы шикарно если бы именно так работал !
ну вот и на пекле пусть сразу лечит тогда, даже 10% а на нормале ещё и воевать помогает) может быть тогда сделают просто чтобы мерки получали меньше дамага от монстров и так же меньше им его наносили, и чтобы с каждым уровнем сложности это увеличивалось, чтобы сразу не дох, но и читерным не был)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#69 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 13:00

Ну ИМХО там просто триггер на процентное количество текущего ХП. На нормале тебе вряд ли с 1 удара снимут необходимое количество и скилл не сработает.
Гораздо интереснее сравнение эффективности скиллов темплара Heal и Loyalty на более высоких уровнях сложности.

#70 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 15:03

Просмотр сообщенияMeph (29 Февраль 2012 - 21:23) писал:

ну вот не я один такой любитель лесных хантеров, будет такой класс в аддоне 100% и мы порадуемся за возможность компании зверей)
Кстати, а пет все таки будет и даже не в аддоне, а на 25 лвле) Получается можно будет в петом и спутником бегать?

#71 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 15:51

Смотря, что подразумевать под петом. У ВД уже на 4-м уровне появляются собаки :)
К тому же, не стоит забывать, что разработчики обещали нам возможное возвращение Scroll of companion. Атмосферности они должны добавить...

#72 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 15:57

Scroll of companion уже есть - это маленькие спутники в виде паучков, змей, жуков, зайчиков, не принимают участия в бою, просто бегают за вами и помогают собирать золотишко :)

#73 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 01 Март 2012 - 16:05

Только увидев подобных спутников в заставке Торчлайта я сразу понял, что не буду в него играть. И искренне надеюсь, что этого в Диабло не будет, для меня это убивает атмосферу. Лучше оставить все как есть - золото поднимается простым хождением по нему.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#74 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:16

а так тебе не надо тратить время на зигзаги за золотом :) да там прикольно - смотрел ролик от русского :) он там чуть ли не кипятком писал от няшек, мол кролик вообще - всё чума! а остальное средней радости :)

#75 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:20

Питомец (Companion)
Доступен на 25 уровне. Стоимость: 10 Концентрации
Призывает ворона. Ваш Ворон периодически клюет врага нанося 30% физического урона от вашего оружия.
Руны:
Алая: Призывает паука вместо ворона. Атаки паука замедляют движение цели на 50% в течение 6 - 8 секунд.
Алебастровая: Призывает хорьков вместо ворона. Хорьки собирают золото для вас и увеличивают количество золота с монстров на 25%.
Золотая: Вызывает летучую мышь, а не ворона. Летучая мышь предоставляет вам 2,5 Ненависти в секунду.
Обсидиановая:Призывает мощного, но временного союзника волка, вместо постоянного ворона. Волк будет сражаться с вами в течение 40 секунд и атаковать врагов на 78% физического урона от оружия.
Фиолетовая: Призывает кабана вместо ворона. Кабан поражает нескольких врагов с каждым ударом на 29% физического урона от оружия.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных