Перейти к содержимому


Доска маразма


Сообщений в теме: 48

#16 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 26 Август 2004 - 19:13

2Riper
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А чё за награда? Это должна быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЩНАЯ ВЕЩ: ато так батрачить не стоит(тем более на NPS)

#17 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 10:26

Цитата(Alex @ 26.08.2004 16:13)
2Riper
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А чё за награда? Это должна быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЩНАЯ ВЕЩ: ато так батрачить не стоит(тем более на NPS)

Нагарада это новые рецепты вещей из серии "ornate mithril ...", которые можно получить только таким образом.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#18 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 21:59

маразм:

Wailing Caverns это инстанцируемое подземелье населенное мобами 16-21+ уровней. Причем дай бог они нападают по 2-3 (если не в одиночку).

Партия: 2 undead priest level 23/25, troll hunter (я) level 21 (+ мой элитный раптор 21 уровня), tauren shaman - 22, orc warrior -19.

Казалось бы! За ЧАС мы едва зачистили 1/4 требуемой части (а я в это подземелье уже 4ый раз лез и знал что там все довольно таки быстро делается).

На 3/4-тях нас выносят, ну ладно думаем мы - вбегаем с самого началу (благо щас монстры в инстансах не так быстро респавнятся и мы успеваем пробежать)

Ситуация на том же месте (изначально там было трое 20+, и двое 21+ мобов, мы успели запинать двух 20+ остальные запинали нас):

Я пускаю своего раптора (у которого уже 3ий навык в HOWL'е, т.е. способность отвлекать мобов на себя), на одного из 21+, в этот же момент в этого же 21+ влетает орк с charge'ом. Мобы АБСОЛЮТНО не обращая внимания на воина орущего taunt без передыхо и моего раптора, разворачиваются в мою сторону перед этим повеси слип на раптора и воина

"*%!@&" - думает мой тролль и НЕ медленно разворачивается к выходу.

Как вы думаете что делают мобы? Правильно - приследуют меня незабывая переодически подпинывать, тут из слипа отходят раптор и орк, догоняют мобов, но те бесцеремонно еще 5 минут продолжают нарезать круги за мной в надежде докусать 500 хитового тролля, которого постоянно подлечивают шаман и двое жрецов. И тут мобы (о чудо) решили что мой раптор им нравится гораздо больше чем я. И ... запинывают его в щитанные секунды (при этом продолжая игнорировать таунт-ящего!!! орка!!!)

Далее они возвращаются ко мне и загрызают меня (правда их стало еще на одного меньше, но меня это не спасает).

Ну а дальше все просто: шаман и жрецы остались без маны после 5 минут поддержки меня. Вообщем полный абзац.



PS: потом мы еще раз дошли до туда и снова полегли - у меня закончились стрелы в самый ответственный момент, а у нашего орка случился лаг...

wacko.gif

#19 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 08:14

Ну с такими приколами воина не в одну партию не возьмут! Он фактически теряет своё изначальное предназначение.(жертвовать собой ради других) А соло-воина ваще сразу запинают. Еслм это не баги а AI монстров ТАКОЙ то близзы явно перестарались! За воина(итак не очнь почитаемого близзами) ваще тода никто играть не будет( наверное только энтузиасты как Riper biggrin.gif ) И ваще товарищи близзарды: хватит убавлять полезность воина, она итак уж невелика(моё личное мнение: Riper sorry)

PS: Вот вам и баланс классов! mad.gif

#20 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 28 Август 2004 - 08:21

Ну на то она и бета чтобы д выхода все отладить и сбалансировать.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#21 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 17:39

Сомневаюсь что что-либо изменится. Столько карпеть над умениями, стойками, ударами, криками, а потом изменять-нелогично. Опять же маразм. Всем известно(во всяком случае в WarcraftIII), что самый малмальский пехотинец жреца втопчет в грязь как только доберётся на расстояние удара, а вот Рипер(др. топик) сам сказал что жрец его-же уровня его втоптал в грязь. Чё это за маразм товарищи! Когда такое было, что бы воинов так опускали! Где же этот хвалёный баланс классов? И что за дескриминация: кастерам необходима только 1 пара навыков (травку пособирать а потм из неё чё-нить сварить), а воину? Да не тока траву собирать, а ещё и в шахтах батрачить как проклятому, плюс еще рыбу эту поганую ловить но и этого ещё мало для нормальной жизни: им видите-ли необходимы РАЗНООБРАЗНЫЕ ингридиенты! Да чтож это такое творится, уже даже наживкой для монстров быть-ито не дают! Неее, полный маразм!!! mad.gif

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Август 2004 - 18:04

Чем рыбу ловить, лучше взять в партию того же жреца biggrin.gif

#23 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 18:30

Да причём тут этот жрец:глаза бы мои на него не глядели(sorry kap). Ну не радует он меня как класс, не радует! Повторюсь ещё раз: если у монстров AI такой, то в партию война просто не возьмут! Вот вам и получается: либо играй кастером(полукастером) либо ты не жилец! Это ПЛОХО, ПЛОХО И ЧЕРТОВСКИ НЕСПРАВЕДЛИВО! mad.gif

#24 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 18:43

Цитата(Alex @ 28.08.2004 15:30)
Да причём тут этот жрец:глаза бы мои на него не глядели(sorry kap). Ну не радует он меня как класс, не радует! Повторюсь ещё раз: если у монстров AI такой, то в партию война просто не возьмут! Вот вам и получается: либо играй кастером(полукастером) либо ты не жилец! Это ПЛОХО, ПЛОХО И ЧЕРТОВСКИ НЕСПРАВЕДЛИВО! mad.gif

Чего то я не понял?! Не нравится, не играй. Хммм, по-моему, это очень справедливо, класс, который в группе вынужден заниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО поддержкой, ну крайне редко бьет сам, то именно 1Х1 обладает преимуществом. Ну а Алексу я рекомендую всегда в партии играть без приста, действительно, нафига он нужен wink.gif

#25 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 18:49

Да что такое сегодня творится! Что тему с самого начала только я читаю! Ну не возмут воина в партию если он никого затаунтить не может! Это же ясно как день! А одному ваще невозможно!

#26 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 18:56

Цитата(Alex @ 28.08.2004 15:49)
Да что такое сегодня творится! Что тему с самого начала только я читаю! Ну не возмут воина в партию если он никого затаунтить не может! Это же ясно как день! А одному ваще невозможно!

Чего то я совсем не понял тебя. Невозможна RPG без группы, не возможна группа без танка, нюкера и хиллера. Это априори. Все остальное, - по желанию. Если ты переживаешь, что 1Х1 воина валят другие классы, хммм..., ну не знаю, должны ведь валить, а до дисбалланс cool.gif , понимаешь... Группа из 5 воинов, брр.., караул dry.gif А самое главное, не всегда важно КЕМ ты играешь, а КАК ты играешь, протупить может любой tongue.gif

#27 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 29 Август 2004 - 01:36

Ребят вы обсуждаете частный случай в бета-тесте!
В следующий раз это может и не повторится!!!
И не забывайте что это бета-тест, а не игра. Я уверен что после релиза все будет рабтать исправно.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#28 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 08:46

Согласен я с Лёхой. Должны война валить один на один! А в партии он намного полезнее, в отличие к примеру от рогу. У него всё с точностью да на оборот. Весь свои потенциал войн выбрасывает когда дерётся с несколькими противниками, по этому он и эффективней к примеру в бое 5v5.

Еще раз напишешь "война" - получишь предупреждение biggrin.gif
Правила форума

kap


#29 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 09:50

Тогда ещё больший маразм получается! Сами близзарды говорили что ЛЮБОЙ класс годится для соло. Я конечно однозначно уже решил играть за палыча, так что мне пофигу. Но вобще обидно, что такой доблестный класс ничего из себя не представляет без группы. Может кто-то и любит играть в группе, но лично я привык к соло. Так что я считаю, что на данный момент самый большой маразм это "равновесие классов".

PS Хоть бы на blizzard.com писали что воин соло не потянет.

#30 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 10:47

Они писали что МОЖНО будет играть каждым классом в соло, но для некоторых классов это не будет лучшим выбором! Всё они правильно делают. Нужно приучать людей играть в командах, т.к. это интересней. А если хочешь соло то выбирай разбойника или хантера.
И всёже палыч это класс для партии, там он на много эфективней. Хотя думаю можно развить палладина так, что бы он был направлен на истребление нежити.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных