Перейти к содержимому


- - - - -

Оффлайн режим Diablo 3

diablo 3 offline

Сообщений в теме: 68

#1 Mutab0r

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:35

Кто знает наверняка: будет осуществлена возможность оффлайн игры?

#2 Dotto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:45

Просмотр сообщенияMutab0r (02 Апрель 2012 - 08:35) писал:

Кто знает наверняка: будет осуществлена возможность оффлайн игры?
Нет - даже сингл будет требовать подключения к интернету

#3 Mutab0r

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:00

Просмотр сообщенияDotto (02 Апрель 2012 - 08:45) писал:

Нет - даже сингл будет требовать подключения к интернету
Жаль матом ругаться нельзя. Я противник пиратской продукции, но...

#4 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:22

Напомните мне, оффлайн-режим в СК2 был с момента релиза, или был допилен позднее?
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#5 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:21

Просмотр сообщенияSind (02 Апрель 2012 - 09:22) писал:

Напомните мне, оффлайн-режим в СК2 был с момента релиза, или был допилен позднее?

С момента, конечно.

Цитата

Я противник пиратской продукции, но...

Ну, тут несколько иная ситуация. Пиратам придется не просто ломать защиту, а поднимать свой собственный Diablo 3 сервер ;)

#6 Dotto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:45

Просмотр сообщенияMutab0r (02 Апрель 2012 - 09:00) писал:

Жаль матом ругаться нельзя. Я противник пиратской продукции, но...
Люди - вы совсем зажрались - близы за 20 лет выпустили 4 серии игр - и все хиты, в тот же Д2 до сих пор играют - за такие игры можно и заплатить - тем более, что разработка стоит денег - вы же хотите крутые игры а не фаршмак, который выпускает 99% разработчиков!

#7 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:05

Просмотр сообщенияDotto (02 Апрель 2012 - 10:45) писал:

Люди - вы совсем зажрались - близы за 20 лет выпустили 4 серии игр - и все хиты, в тот же Д2 до сих пор играют - за такие игры можно и заплатить - тем более, что разработка стоит денег - вы же хотите крутые игры а не фаршмак, который выпускает 99% разработчиков!

Возможно у человека какие-то трудности с интернетом.

#8 Dotto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:17

Просмотр сообщенияGecko (02 Апрель 2012 - 11:05) писал:

Возможно у человека какие-то трудности с интернетом.
Ага - 300-450 руб в месяц за норм интернет - это тяжело )))

#9 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:29

Просмотр сообщенияDotto (02 Апрель 2012 - 11:17) писал:

Ага - 300-450 руб в месяц за норм интернет - это тяжело )))

Ха-ха :) Я тоже из Питера, да, но открою тайну: кроме этого города, Москвы и ряда других - существуют регионы, в которых интернета вообще нет, а если есть, то диал-ап по заоблачным ценам ;)

Но, в целом, это не проблема Blizzard, конечно :) Я лично ничего против постоянного онлайна не имею.

#10 Mutab0r

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:04

Я не из Москвы и особых проблем с интерентом у меня нет, но мой брат живущий в Ногинске (60 км от Москвы) про стабильный и шустрый интернет в своем городке не слышал.

Вот пришел я с работы Жена с ребенком гуляют, есть у меня часик поиграть, а тут БАЦ! у провайдера случились такие дни, когда они не дают... канал по разным причинам (в том числе и форсмажорным). И получается я завишу от людей у которых как и у меня закончился рабочий день и заявочку они обработают только завтра, в рабочее время (ой, а я сам-то в это время на работе) и получается, что ждать мне их до ближайших выходных.

toDotto
Мне вот искренне положить на то кто выпустил игру и с какой периодичностью, даже если эту игру ждали 10 лет и она сверх- интересна Вам, это не значит, что для меня она столь же значима. Заплатить за диабло 3 сверх рыночной стоимости (в данном случаи она высокая) я могу себе позволить.
А вот платить за услуги, которые мне не нужны (домашний интеренет) я не обязан (у меня и у супруги интернет есть на работе и нам этого более чем достаточно). 450 руб. х 12 = 5400. Ради одной игры?!
Я заплачу 1000 рублей за лицуху. но буду вынужден играть в пиратку. Вот как-то так.
А что касается сервака, то я думаю придумают что-то виртуальное.

Сообщение отредактировал Mutab0r: 02 Апрель 2012 - 13:17


#11 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:49

Просмотр сообщенияMutab0r (02 Апрель 2012 - 13:04) писал:

Я не из Москвы и особых проблем с интерентом у меня нет, но мой брат живущий в Ногинске (60 км от Москвы) про стабильный и шустрый интернет в своем городке не слышал.

Вот пришел я с работы Жена с ребенком гуляют, есть у меня часик поиграть, а тут БАЦ! у провайдера случились такие дни, когда они не дают... канал по разным причинам (в том числе и форсмажорным). И получается я завишу от людей у которых как и у меня закончился рабочий день и заявочку они обработают только завтра, в рабочее время (ой, а я сам-то в это время на работе) и получается, что ждать мне их до ближайших выходных.

toDotto
Мне вот искренне положить на то кто выпустил игру и с какой периодичностью, даже если эту игру ждали 10 лет и она сверх- интересна Вам, это не значит, что для меня она столь же значима. Заплатить за диабло 3 сверх рыночной стоимости (в данном случаи она высокая) я могу себе позволить.
А вот платить за услуги, которые мне не нужны (домашний интеренет) я не обязан (у меня и у супруги интернет есть на работе и нам этого более чем достаточно). 450 руб. х 12 = 5400. Ради одной игры?!
Я заплачу 1000 рублей за лицуху. но буду вынужден играть в пиратку. Вот как-то так.
А что касается сервака, то я думаю придумают что-то виртуальное.
Знаешь, как говорят, "не нравиться, не покупай". В нашей жизни, всегда и во всем есть выбор: так, как ты решаешь какие одеть носки, что покушать и как добраться на работу, и какую работу делать а какую нет...К сожалению или к радости, Близы предоставляют нам выбор. Того, тебе решать, хочешь ли ты играть или нет?

По-поводу отсутствие нормального инета 60 км от Москвы - это печально!!!! В Америке с этим проблем нету. В этом случае выбора нету, но есть понятие "проблемы индейца шерифа не волнуют" (ничего личного)!!!!

И забыл добавить, что мы немного от темы отклонились.

#12 Mutab0r

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:59

НЕ путай. Мы не про выбор говорим. Читай внимательней. Мы про недостаток игры говорим и конкретные примеры привели даже.

p.s. Потому индейцы и грабили дилижансы охраняемые шерифом.

Сообщение отредактировал Mutab0r: 02 Апрель 2012 - 16:04


#13 Dotto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:08

Просмотр сообщенияkhilya (02 Апрель 2012 - 15:49) писал:

Знаешь, как говорят, "не нравиться, не покупай". В нашей жизни, всегда и во всем есть выбор: так, как ты решаешь какие одеть носки, что покушать и как добраться на работу, и какую работу делать а какую нет...К сожалению или к радости, Близы предоставляют нам выбор. Того, тебе решать, хочешь ли ты играть или нет?
+1

Просмотр сообщенияMutab0r (02 Апрель 2012 - 13:04) писал:

Я не из Москвы и особых проблем с интерентом у меня нет, но мой брат живущий в Ногинске (60 км от Москвы) про стабильный и шустрый интернет в своем городке не слышал.

Вот пришел я с работы Жена с ребенком гуляют, есть у меня часик поиграть, а тут БАЦ! у провайдера случились такие дни, когда они не дают... канал по разным причинам (в том числе и форсмажорным). И получается я завишу от людей у которых как и у меня закончился рабочий день и заявочку они обработают только завтра, в рабочее время (ой, а я сам-то в это время на работе) и получается, что ждать мне их до ближайших выходных.
Еще раз повторюсь - у нормальных провайдеров такое случается раз в пол года и эксплуатационщики работают 24 часа в сутки!

Просмотр сообщенияMutab0r (02 Апрель 2012 - 13:04) писал:

Мне вот искренне положить на то кто выпустил игру и с какой периодичностью, даже если эту игру ждали 10 лет и она сверх- интересна Вам, это не значит, что для меня она столь же значима. Заплатить за диабло 3 сверх рыночной стоимости (в данном случаи она высокая) я могу себе позволить.
А вот платить за услуги, которые мне не нужны (домашний интеренет) я не обязан (у меня и у супруги интернет есть на работе и нам этого более чем достаточно). 450 руб. х 12 = 5400. Ради одной игры?!
Я заплачу 1000 рублей за лицуху. но буду вынужден играть в пиратку. Вот как-то так.
А что касается сервака, то я думаю придумают что-то виртуальное.
Цена говоришь высокая... А сколько людей занято в разработке и производстве - или они должны за копейки работать?
П.С. Завышенна у нас в стране коммуналка, а так же право родиться или умереть, я уже молчу про кровососов в лице ментов, гайцов и всяких чинуш, которые на ровном месте высасывают деньги из простых смертных, причем им плевать - есть они у тебя или нет - найди и не#####!
и прислушайся к khilya - не нравится, не покупай - тебе сразу честно сообщили цену и требования - и под всяких недовольных переделывать ничего не будут - продукт продается "as is"

Сообщение отредактировал Dotto: 02 Апрель 2012 - 16:09


#14 Dotto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:11

Просмотр сообщенияMutab0r (02 Апрель 2012 - 15:59) писал:

НЕ путай. Мы не про выбор говорим. Читай внимательней. Мы про недостаток игры говорим и конкретные примеры привели даже.

p.s. Потому индейцы и грабили дилижансы охраняемые шерифом.
Потому индейцы на 99% вымерли и сейчас живут в резервациях :D

#15 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:17

Все!!!Харе флудить...по теме.
Не вижу смысла общения по теме (личное мнение) так как: все на стадии беты+серваки, Бог знает где!!!
Это как решать уравнение с 3-мя неизвестными.

Сообщение отредактировал khilya: 02 Апрель 2012 - 16:18






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных