Перейти к содержимому


Видеоролик с высокоуровневым действом


Сообщений в теме: 20

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Январь 2005 - 15:19

Предлагаем вашему вниманию видеоролик с чернокнижником 60 уровня из клана Red Star в главной роли. PvP, дуэли и в конце — бой 5 на 5 на арене. Все под хорошую музыку и с комментариями. Качать здесь: http://rshorde.ru/Cyrel.wmv (~90 Mb).

#2 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 11:57

Честно говоря - совершенно не впечатляет

Такому ньюбу как я представляется следующее: куча непонятных иконок всё мельтешит... Нифига непонятно. sad.gif Нужно предварительно поиграть варлоком, чтобы оценить сам ролик.

Вот ежли бы ролик был паладинский - вот это другое дело! С Паладинами я знаком гораздо лучше. biggrin.gif

#3 Annoy

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:24

Ролик прикольный, однако 90 мегабайт это много. Солидарен с dreamcatcher-ом, мало что понял о действии персонажа, но видно, что чернокнижник (ака колдун) делает воина, мага и охотника 1 на 1. Интрересно, почему он пользовался только вызовом импа? Наверняка на 60 уровне давно можно было научиться вызывать элементала, почему не вызвал?

#4 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 11:58

Цитата(BlindGuardian @ 01.02.2005 11:24)
видно, что чернокнижник (ака колдун) делает воина, мага и охотника 1 на 1.

вот поэтому и не надо такие ролики делать. Чтобы народ не делал такие вот неправильные выводы.

1. Первый комбат против паладина. Это чушь вообще и пруха. Где лэй он хэндс паладинский вообще? Где аццкий дамаг по андедам? Да и варлок нападал со спины когда паладин был занят элитным мобом (который, кстати, пинал паладина во время всей схватки).
2. Комбаты против магов это без комментариев. blush.gif Два раза он бился против ПвЕ магов (файр-билды). Причем один раз он умер. Позор.
3. Комбаты против воинов... тоже, короче, вызывают некоторые сомнения.



Мое резюме такое:
1. Играет парень на 4+. Достаточно осмысленные перемещения, но не видно четкоцй выигрышной стратегии (аля кюрз-кюрз-страх-директник).
2. Отобраные ролики это скорее всего 10-ая часть того что было отснято. blush.gif
3. Варлок это действительно сильный в ПвП класс. Но не настолько решающий как показанно.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:18

Цитата(Riper @ 02.02.2005 11:58)
Где аццкий дамаг по андедам?

Это ты ап чом? blink.gif
Сам ролик не смотрел - скачивать дорого.

#6 Cyrel

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:39

Здравствуйте господа. Решил прокомментировать видеоролик, чтобы небыло недопонятий.

Паладин действительно бил моба когда я на него напал, вот токлько моб не элита, а обычный кастер ~40 лвл. Более того, в середине добавляется еще один, и они оба садятся на моего импа, далее добавляется волк, который висит на мне (просмотрите еще раз внимательно). Соглашусь с тем, что паладин попался кривой. В основ ном шансы у меня с ними ~50/50.

Маги были не оба ПвЕ билд. Альянсовский маг, который меня убил кастовал инстантом аркан эксп. что свидетельствует о его специализации в аркан, а это всегда проблема для всех кастеров. Троль был ПвЕ билдом. С магами проблем больше, чем с паладинами. Соотношение для меня лично ~30/70 не в мою пользу.

А вот что касается бедных воинов, то это приблизительно 20/80 в пользу любого другого класса. Пока близарды не исправят воинов, все так и будет.

Резюме - Всё выше написаное - мой личный опыт, не в коей мере не претендующий на 100% правильность, поэтому ненадо разводить тему, о том, у кого что длиннее... 8) На данный момент, сильно выделяются Шаманы и Роги. Они на самлм деле рвут всех кого не лень. Сильно отстают Воины. Все остальные классы ~равны в шансах на успех против того или иного противника.

#7 Cyrel

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:55

Ах да. Что касается тактики (аля кюрз-кюрз-страх-директник), то она уже давно не работает, т.к. fear близарды давным-давно порелази и держится он крайне слабо. Второй же раз наложить его практически не реально. К тому же у меня не Affliction а Destruktion билд, который подразумевает другую тактику боя и является более выйгрышным в ПвП после урезания страха. А именно - проклятья->Immolate(поджигание)->Searing Pain(DD огнем), а вот дальше всё зависит от ситуации. Варлок - крайне извращёный класс в плане различный вариантов ведения боя.

Ролики на самом деле собирались мной с большим дтрудом, т.к. я искал соперников 58+, а таких найти очень сложно, т.к. по одному они не ходят... *))) Поэтому в ролиу попали практически все заснятые мной бои за исключением еще 2 сливов тому арканному магу и долгой и нудной битвы против 57 паладина, которую я естественно выйграл. Но ролик получился некрасивый.

Спасибо за 4+. Честно говоря я оценивал себя на 4 без плюса... 8)

#8 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:58

Цитата(kapxapot @ 02.02.2005 09:18)
Это ты ап чом? blink.gif

давно не следил за паладинами, сорри.

А что, экзорцизм по плэерам отменили? unsure.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#9 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 14:18

Цитата(Cyrel @ 02.02.2005 09:39)
Паладин действительно бил моба когда я на него напал, вот токлько моб не элита, а обычный кастер ~40 лвл. Более того, в середине добавляется еще один, и они оба садятся на моего импа, далее добавляется волк, который висит на мне (просмотрите еще раз внимательно).

Inc мобов по ходу битвы все заметили, не волнуйся. Просто нападение на плэера бьющего моба заметно упрощает жизнь нападающему. Т.к. жертва должна сообразить что на него напали (он сосредаточен на мобе) и моб недобитый мешается прям сразу.

Цитата
Альянсовский маг, который меня убил кастовал инстантом аркан эксп. что свидетельствует о его специализации в аркан, а это всегда проблема для всех кастеров.

как человек, который качает третьего уже мага ответвенно заявляю, что аркан эксп у этого мага говорит не о том, что он хороший аркан-маг, а о том что он криво раскинул таланты. biggrin.gif
Аркан-маг действует так:
1. каунтер (инстант, раскачен талантами, 4 сек. ты не кастуешь).
2. аркейн пауэр (ультимэйт из аркана +35% к вреду).
3. пресенс оф майнд (инстант - твой следующий спелл инстант).
4. пиробласт ранк 8. (в этой ситуации это примерно 1500 вреда инстантно (из под пресенса))
5. файрбласт (инстнат, примерно 600 вреда)
6. аркейн миссайл (инстант, 5 раз по 270)
7. на второй ракете миссайла ты отойдешь от эффекта каунтера. С тебя к этому времени спишется примерно 2500 вреда (еще 1000 будет на продолжающемся аркейн миссайле). Также у мага перезарядится новый файр бласт, который он в тебя не замедлит сказать. Итого за первые 10 секунд боя аркейн-маг снимает порядка 4000-5000 хитов без учета шмоток и критикалов (которые, конечно, у ПвП-аркейн мага раскачены). Первую половину этих 10 секунд ты отдыхаешь под сайленсом. Имея все вышесказанное ввиду пересмотри свой мувик и посмотрю что творили маги из него. blush.gif

ЗЫ: Это все конструктивная критика, которая не означает что ты плохой игрок. Игрок ты хороший, я бы с таким в разве... э... в инстанс пошел. blush.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Февраль 2005 - 14:29

Цитата(Riper @ 02.02.2005 13:58)
давно не следил за паладинами, сорри.

А что, экзорцизм по плэерам отменили? unsure.gif

Не знаю, что там за экзорцизм, но нежить-игроки давно уже считаются гуманоидами, а не нежитью.

#11 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 14:35

Цитата(kapxapot @ 02.02.2005 11:29)
Не знаю, что там за экзорцизм, но нежить-игроки давно уже считаются гуманоидами, а не нежитью.

на самом деле полиморфы на андедов заработали не так уж и давно. По крайней мере уже после америкнского релиза это точно.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Февраль 2005 - 15:01

Polymorph

Only works on Beasts, Humanoids and Critters.

http://www.thottbot.com/?k=683

#13 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 15:10

Цитата(kapxapot @ 02.02.2005 12:01)
Polymorph

Only works on Beasts, Humanoids and Critters.

http://www.thottbot.com/?k=683

ну и? к чему ты это? blush.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Февраль 2005 - 15:59

К тому, что как только нежить-игроки стали гуманоидами, на них стал действовать полиморф.

#15 Cyrel

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 17:46

Цитата
Inc мобов по ходу битвы все заметили, не волнуйся. Просто нападение на плэера бьющего моба заметно упрощает жизнь нападающему. Т.к. жертва должна сообразить что на него напали (он сосредаточен на мобе) и моб недобитый мешается прям сразу.


Факт! Мне это дало время на наложение на него всего, что только можно. Вообще, тот кто первый начинает, всегда имеет преимущество.

Цитата
как человек, который качает третьего уже мага ответвенно заявляю, что аркан эксп у этого мага говорит не о том, что он хороший аркан-маг, а о том что он криво раскинул таланты.  biggrin.gif


Ну хз. Сливал я ему пару раз. У него походу билд аркан/огонь. Сейчас это модно. Аркан до PoM, остальное в огонь.

Цитата
Это все конструктивная критика, которая не означает что ты плохой игрок. Игрок ты хороший, я бы с таким в разве... э... в инстанс пошел.


Спасибо. Я люблю критику, когда она конструктива и исходит от опытного игрока. tongue.gif
А в инстанс может и сходим. Вы на каком сервере собираетесь играть?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных