Перейти к содержимому


О грядущем патче


Сообщений в теме: 6

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Август 2004 - 22:41

На форуме беты World of Warcraft появилось "превью" следующего патча:

Мы с новым патчем уже чуть больше недели в стадии "скоро выйдет", поэтому мы решили кое-что о нем рассказать. Конечно, полный список изменений будет намного интереснее, но мы думаем, тут тоже найдется вкусненькое. Что же касается патча, ну, он скоро выйдет.

Лодки и цеппелины

В паре локаций будут добавлены лодки и цеппелины. Лодка будет ходить между Booty Bay и Ratchet'ом, а между Orgrimmar'ом и Tirisfal'ем будет летать цеппелин. Цеппелин также будет между Grom'gol'ом и Orgrimmar'ом. Поездка туда и обратно на всех трех этих транспортных средствах будет длиться около пяти минут, включая минутные паузы в каждом конечном пункте. Если вы пропустите транспорт, вам придется ждать его возвращения совсем немного. Если вы выйдете из игры или ваш клиент "вылетит" во время путешествия, зайдя в игру снова, вы окажетесь на том же транспорте, только наверняка в другой точке его маршрута. Поскольку так мы и планировали сделать сразу, телепортирующие NPC будут удалены, но они все еще будут оставаться в тех локациях, где лодки и цеппелины еще не добавлены. Пожалуйста, не забывайте, что Гоблинская Транзитная Администрация (Goblin Transit Authority) не несет ответственности за несчастные случаи, так что не прыгайте с лодок или цеппелинов, путешествуя на них, потому что вы можете приземлиться в месте, из которого ваш труп будет недостижим.

Воздушные маршруты

Будет добавлено много новых воздушных маршрутов. Проверьте NPC, ответственных за воздушные перевозки, может быть, у них появились новые маршруты. Пока еще будут введены не все маршруты; в будущем будут добавлены новые.

Разделение квестов

Теперь вы сможете делиться своими квестами со всей партией. Для использования этой возможности вам нужно будет открыть журнал квестов, выбрать квест и нажать кнопку "Share Quest". Всем членам вашей партии будет предложен квест точно так же, как если бы они взяли его у NPC, выдающего квест.

Некоторые ограничения:
  • Делиться можно только с членами партии.
  • Члены партии должны находиться рядом с вами, чтобы с ними можно было поделиться.
  • Члены партии должны соответствовать требованиям квеста. Например, если вы на втором шагу квеста, а ваш друг до сих пор на первом, вы не сможете "перебросить" вашего друга на второй шаг.
  • Квесты, получаемые из вещей, нельзя разделять.
Слежение

Слежение (tracking) всех типов теперь будет работать до отмены, но одновременно вы сможете включать только один тип слежения (Herb Finding, Mineral Finding, Sense Undead и т.д.).

Фракции/репутация

Ratchet, Gadgetzan и Booty Bay теперь будут использовать нашу самую новую систему фракций и регулирования репутации. Нападение на банкиров, торговцев, транспортных специалистов и т.д. может повлечь за собой ухудшение репутации в этих городах.

Чат

Интерфейс чата переделан, и этот процесс будет продолжаться дальше, основываясь на отзывах игроков и улучшении дизайна.

Отсебятина: что-то мне кажется, что этот патч выйдет одновременно со стартом европейской беты.

#2 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 12:18

Цитата(kapxapot @ 12.08.2004 19:33)
не прыгайте с лодок или цеппелинов, путешествуя на них, потому что вы можете приземлиться в месте, из которого ваш труп будет недостижим.

Блин. Нада прыгать, однозначно. rolleyes.gif

Цитата
Теперь вы сможете делиться своими квестами со всей партией. Для использования этой возможности вам нужно будет открыть журнал квестов, выбрать квест и нажать кнопку "Share Quest".

А вот это вот в cosmos-е уже давно было и все и так этим пользуются.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#3 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 13:29

Цитата
Пожалуйста, не забывайте, что Гоблинская Транзитная Администрация (Goblin Transit Authority) не несет ответственности за несчастные случаи, так что не прыгайте с лодок или цеппелинов, путешествуя на них, потому что вы можете приземлиться в месте, из которого ваш труп будет недостижим.


Я так думаю маги без проблем смогут спрыгивать, у них вроде спелл такой есть(ну тоесть замедление падения). Да и в воду думаю не жестко приыгать.

А у таких транспортов система маршрутов такая же как у грифонов?

Кархарот, ты ещё забыл сказать, что в следующем патче будет добавлен маунт паладинов - боевой конь. Доступен он будет паладинам 40 левела посредством какого-то квеста.

вот фотка


#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Август 2004 - 14:39

Да что-то я по той ссылке не заметил ничего про Charger'а.

А то, что разделение квестов давно было в cosmos'е, я знаю wink.gif
Близзы же говорили, что будут включать фишки из него в интерфейс.

А вот еще о дате выхода патча:

Цитата
Мы закрыли весь контент для грядущего патча. Мы тестируем и настраиваем его.

Возможно, патч будет готов к концу этой недели. Если случится что-то серьезное, это перенест его на начало следующей недели.


#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Август 2004 - 15:15

Вот кое-что еще:

Можно ли прыгать с цеппелинов?

Вы можете прыгнуть, но вы умрете если у вас не будет парашютного плаща (parachute cloak) или одного из парашютов из Feralas'а. Они [близзы?] просили, чтобы люди не прыгали. Насколько я знаю, особого смысла в этих прыжках нет... (Nebu)

Сколько стоит поездка?

Бесплатно. Любой может попасть на борт, но если вы отправитесь в зону Орды на PvP-сервере, там могут оказаться люди, желающие вас убить. (Nebu)

#6 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 16:05

Цитата
А то, что разделение квестов давно было в cosmos'е, я знаю

Да это я так, для напоминания сказал.
Цитата
парашютного плаща (parachute cloak) или одного из парашютов из Feralas'а

blink.gif Покажите скрин этого чуда техники.


А, это. Ещё близзы новый ФАК опубликовали FAQ
сейчас почитаю, если что интересное, напишу.

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Август 2004 - 16:33

Я его уже перевел biggrin.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных