Перейти к содержимому


Мини-дневник Gecko


Сообщений в теме: 42

#16 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Июль 2010 - 23:35





Темные Берега конечно впечатляют =)

#17 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Июль 2010 - 00:41

Круто!

#18 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Июль 2010 - 22:14

У меня одного такие лаги с воргенами?






#19 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Июль 2010 - 22:17

Еще у меня трабла с Клизмой: моя материнка не хочет принимать изменения в движке этого аддона - вырубает компьютер. Это брак моей платы, но с Вотлком таких проблем нет -_- Буду думать, что бы отключить из эффектов в Клизме.

#20 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 22:46

Да в последнем патче много новых багов вышло smile.gif Я даже не могу себе новый каст катаклизмовский купить sad.gif
Life...?

#21 Giperion

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 00:16

Цитата(Gecko @ 24.07.2010 23:17) Просмотр сообщения
Еще у меня трабла с Клизмой: моя материнка не хочет принимать изменения в движке этого аддона - вырубает компьютер. Это брак моей платы, но с Вотлком таких проблем нет -_- Буду думать, что бы отключить из эффектов в Клизме.

Вырубай Liquide detail этот параметр отвечает за новую воду (единичку постави, т.е. крайнее левое положение ползунка). Также сними галку с Sunshaft. Вроде эти два пункта основные графические изменения катаклизма. Также рекомендую включать самые плохие тени - все равно красоты чуть, а фпс значительно вырастит.

#22 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Июль 2010 - 11:13

Спасибо, буду пробовать.

#23 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 25 Июль 2010 - 12:02

С воргеном и у меня косяк - у него пропало лицо. Только это не лаги, а баги. :D

#24 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Июль 2010 - 14:02

Интерфейс гильдии:







Достижения гильдии:

1 уровень: +5% опыта за убийства мобов и квесты
2 уровень: +5% к скорости маунтов (не работает на аренах и БГ)
3 уровень: +5% репы за убийства мобов и квесты
4 уровень: каждый раз, когда вы лутаете моба, генерирует сумму в 5% от полученной и автоматически вкладывает ее в ГБ
5 уровень: +10% опыта за убийства мобов и квесты
6 уровень: когда вы умираете, вещи ломаются на 5% меньше
7 уровень: снижает кулдаун вашего камня возврата до 15 мин
8 уровень: когда вы умираете, вещи ломаются на 10% меньше
9 уровень: увеличивает продолжительность действия всех пиров и котлов гильдии на 50% (дословный перевод, надо подумать, что именно значит)
10 уровень: призывает ваш ГБ (кулдаун 1 час)
11 уровень: +10% репы за убийства мобов и квесты
12 уровень: увеличивает получаемые очки чести на 5%
13 уровень: повышает шанс поднять навык професси при прокачке на 10%
14 уровень: увеличивает на 50% кол-во хп и маны, если вас ресает согильдиец, а также повышает скорость в форме духа на 100% (не работает во время боя, на БГ и арене)
15 уровень: каждый раз, когда вы лутаете моба, генерирует сумму в 10% от полученной и автоматически вкладывает ее в ГБ
16 уровень: внутриигровая почта между членами гильдии становится мгновенной
17 уровень: на 5% повышает эффект от Героизма (БЛа) и им подобных
18 уровень: увеличивает получаемые очки чести на 10%
19 уровень: увеличивает кол-во фласок, получаемых из котлов, на 100%
20 уровень: призывает всех членов рейда или пати в указанную локу (кулдаун 2 часа)
21 уровень: увеличивает продолжительность действия всех пиров и котлов гильдии на 100%
22 уровень: увеличивает кол-во ингридиентов, получаемых при помощи Горного дела, Шкуродерства, Травничества и Распыления на 15%
23 уровень: снижает стоимость предметов у всех вендоров на 5%
24 уровень: на 10% повышает эффект от Героизма (БЛа) и им подобных
25 уровень: ресает всех мертвых членов пати или рейда с 35хп и 35 маны (не работает в бою)


В пвп окне появилась новая вкладка, посвященная вашим командам арены. При создании вы можете выбрать символ и цвет для флага вашей команды (по аналогии с гильдейскими накидками):




#25 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:42

Вероятно, эта информация уже где то проскакивала, но вот, что отметила моя девушка в системе гильдий Катаклизма:

В интерфейсе гильдии, на странице уровней (или перков, как их окрестили) есть полоска опыта, которая показывает сколько до следующего уровня гильдии. В этой полоске зеленым цветом обозначается прибавление опыта за день и чуть ниже строка - личный Ваш вклад за сегодня. Пока моя девушка качалась, весь ее опыт просуммировали и через пару часов ее вклад в развитие гильдии достиг 30+ тысяч. Т.е. для успешного роста гильдии по-любому придется брать новичков и качать их в гильдии, что бы развивать ее. Причем персонаж, который прокачался с 1 по 85 уровень, естественно, принесет больше, чем скажем персонаж вступивший в гильдию на 70-м уровне и достигший планку.

Помимо моего вклада там была интересная позиция - минус за сегодня. Пока не очень понятно как рассчитывается эта цифра. Можно предположить, что от каждого члена гильдии берется некое число, соответствующее уровню и если он не вошел в игру за сегодня - это число идет в минус. Или может быть опыт уменьшается при ливах из гильдии. Факт в том, что гильдия где состоял персонаж моей девушки, последние дни славилась онлайном ниже некуда - многие члены гильдии уже по несколько дней не заходили в игру, - и цифра минуса достигла порядка 900! тысяч. Самая крупная гильдия на сервере, у них около 300 игроков, имеет сейчас только 5-6 уровень, т.е. раскачать гильдию по максимуму удастся быстрее, если создать ее из огромного количества маленьких персонажей, которые будут качаться до хай лвл и поднимать гильдию по опыту. Из этого можно сделать вывод, что так популярные альто/твинко-гильдии сейчас, исчезнут в Катаклизме. Все будут тащить альтов и твинков в родную гильди, чтобы давать ей лишний опыт при прокачке. Серьезные гильдии будут очень многочисленными, ибо вкусности таки удобные за высокие уровни. Топ-гильдия в 40 человек, пусть и с прекрасным онлайном и т.п. будет смотреться уже как то несерьезно smile.gif

Как то так wink.gif Все это, естественно, имхо, если отбросить неоспоримые факты!


#26 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 31 Июль 2010 - 19:18

Интересно-интересно. Вот только хочется узнать как оно на самом деле обстоит. Т.е. рассказ от Близзард о новой системе.

#27 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Август 2010 - 21:57

Вот такие вот рецы на триньки дропаются smile.gif





Вторая.. с агилой, стаминой и интой - странная оО

#28 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Август 2010 - 22:22

Дааа, скоро будет шмот +1000. О_о
А второй тринк реально тупой какой-то.

#29 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 13:51

Не он не тупой. Он скорее наполовину заточен под новую систему статы.
Life...?

#30 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Август 2010 - 15:12

QUOTE(TRiSTaN @ 03.08.2010 14:51) Просмотр сообщения
Не он не тупой. Он скорее наполовину заточен под новую систему статы.

И кому может понадобиться одновременно агила и инта?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных