←  Расы и фракции

Форум Warcry.ru

»

Дискриминация Тауренов!!!!

 фотография moonshine 30 сен 2005

Цитата(RASSOMAH@ @ 21.09.2005 20:54)
Кстати в новом патче 1.7 тауренам мона ездить на волках biggrin.gif

Полу-офф:

Не может, на самом деле smile.gif Видел где-то пост с извинениями по этому поводу от Thundgot'a.
Ответить

 фотография RASSOMAH@ 02 окт 2005

Не видел laugh.gif
Ответить

 фотография АЛУКАРТ 19 окт 2005

Да ну... На кодое Таурен солидней смотрится...
Ответить

 фотография realboy82 19 окт 2005

Вы его ещё на гномовского страуса посадите! laugh.gif
Ответить

 фотография Morr 22 окт 2005

Таки очень забавно, наверное, выглядит гном без маунта глотнувший минимайзинг поушн рядом с тореном на кодо=)
Ответить

 фотография Merinid 23 окт 2005

Как моська рядом со слоном smile.gif
Ответить

 фотография DOOMEX 23 окт 2005

ох Моська,знать она сильна,что лаит на кодоя! biggrin.gif
Ответить

 фотография Virus-3D 23 окт 2005

Мне даже кажется что Торенов не выбирают потому что раньше считалось что у нич нет ездовых животных... Ну и все разом " ОЙ!! Как это? У меня что не будет лошадки? Ой ну как-же так?? huh.gif " Они даже не знают такого слова КОДО и "КТО ЭТО ТАКИЕ???" Таурен на взгляд хорош для войнов и шаманов (А если они ещё и в группе... cool.gif )
Ответить

 фотография Virus-3D 23 окт 2005

Да всем бы таких"Носорогов-Мутантов"!!! cool.gif А то людишки бегают на сваих клячах, а тут,блин, понимаешь такой бычара-таурин выезжает на такой дуре( прям-таки два в одном=))) tongue.gif ) и человечик такой снизу куда-то вверх смотрит и думает "съедят или раздавят?... blink.gif " Так что Таурены и Кодое-это сила=)) cool.gif
Кстати заходите на обсуждения"Свет и Тьма-Вечная Борьба" и "Таурен-Перспективная или бесполезная расса"=)) biggrin.gif
Ответить

 фотография Ebenezar 28 окт 2005

Таурен - это круто!!! wink.gif
Я как то дрался с тауреном шаманом 10лвл на 10 лвл (у мя варлок)
Так он меня порвал.
Я у него не отнял и 50 процентов жизни!
Ответить

 фотография accidburn 28 окт 2005

Цитата(Satyr @ 21.04.2005 18:38)
Вместо того, чтобы орать можно просто подумать головой: ничто иное кроме кодо таурена не выдержит. Это во-первых. А во-вторых, кодо рулит.

Вот с тем, что только кодо могут выдержать Тауренов я согласен biggrin.gif
Ответить

 фотография NERZAL13 28 окт 2005

Ebenezar . Где именно вы на таком уровне нашли таурена шамана . Таурен тем крут что идеально подходит как воин , шаман и друид . Именно поэтому чаще всего за орду видешь таурена .
Ответить

 фотография DOOMEX 29 окт 2005

нерзал а дуэлей несущиствует huh.gif
Ответить

 фотография NERZAL13 29 окт 2005

Дуэли существуют на PvE и мало какой туарен 10 уровня вместо того чтобы спокойно там качатся попрется через пол мира ( и через толпы монстров намного выше его уровнем ) чтобы всеволишь подратся .
Ответить

 фотография kapxapot 29 окт 2005

Цитата(NERZAL13 @ 29.10.2005 01:14)
Дуэли существуют на PvE и мало какой туарен 10 уровня вместо того чтобы спокойно там качатся попрется через пол мира ( и через толпы монстров намного выше его уровнем ) чтобы всеволишь подратся .

Опять пишешь бред.
Дуэли есть на всех серверах, к тому же никто не мешает подуэлиться со своим союзником - совсем не обязательно переться через полмира.

Иногда лучше жевать, Нерзал!

Другое дело, что судить о классе или расе по дуэли 10 уровня минимум смешно smile.gif
Ответить