←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Подарочная золотая карта — Gelbin Mekkatorque

 фотография Jerry Green 09 авг 2013

Подробный обзор подарочной карты, думаю будет многим интересно, особенно тем, кто хотел вложить $1 просто чтобы получить плюшек.


С каждым подписчиком каждое следующее видео будет выходить на 2% быстрее :)

http://www.youtube.com/JerryGreenest

Ответить

 фотография kapxapot 11 авг 2013

Дурацкие карты. Вообще не нравятся мне карты, которые действуют сразу на всех, и на своих, и на врагов. :/
Но ради понтов-то конечно немного задонатить можно, чтобы Гелбина получить в коллекцию.
Ответить

 фотография Sind 12 авг 2013

1$ не деньги.

А стримы приятны, кстати. Ни одного не пропустил.
Ответить

 фотография Роман Попов 03 сен 2013

Карта как коллекционная будет иметь вес после релиза, потому что её больше никак нельзя будет получить!
Ответить

 фотография kapxapot 03 сен 2013

Просмотр сообщенияРоман Попов (03 Сентябрь 2013 - 17:37) писал:

Карта как коллекционная будет иметь вес после релиза, потому что её больше никак нельзя будет получить!

Да, но она скорее для прикола и понтов, в игре она не очень хороша.

И, вроде, карта эта будет и в релизе, но золотую только в бете можно получить будет. Как-то так.
Ответить

 фотография DarkQuantumX 04 сен 2013

И лучше покупать когда бета будет на основном аккаунте, чтобы маунта получить :)
Ответить

 фотография Gecko 04 сен 2013

Не на основном аккаунте купить тупо нельзя, а маунт не за покупку, а за какую-то промо-акцию. За какую именно - пока неизвестно.
Ответить

 фотография kapxapot 04 сен 2013

Даже если бы можно было купить на наших текущих акках, их все равно уничтожат со стартом евро-беты.
Ответить

 фотография Роман Попов 04 сен 2013

В начале пока карт у игроков будет мало, её можно будет немного использовать, буквально неделю.
Ответить

 фотография DarkSideOfTheMoon 08 сен 2013

Карты с действием на всех юнитов - крутая вещь, если спамить много мурлоков, например, а противник копит на дорогое, типа адской гончии. Можно всех бафать на урон или здоровье. Или наоборот, если у самого мало призвано карт, а у противника куча гопоты, то можно выложить дебаф на рандомную карту. Думаю, что это так задумано.
Ответить

 фотография Gecko 08 сен 2013

Ну, когда бафалка Гелбина дает +1/+1 вражеским юнитам - это не ок ;)
Ответить

 фотография Antisiy 08 сен 2013

С виду хороша. Пока лежит в руке и занимает картоместо, нужно создать условия для применения с учетом всех рисков. Да и сам гном неплох по статам.
Ответить

 фотография Lukoil 08 сен 2013

Просмотр сообщенияAntisiy (08 Сентябрь 2013 - 22:19) писал:

С виду хороша. Пока лежит в руке и занимает картоместо, нужно создать условия для применения с учетом всех рисков. Да и сам гном неплох по статам.
По статам стандартный для 6-манового=)

Пример карт за 6 маны (базовые):
Огр 6/7
Шальная ракетчица 5/2, рывок
Верховный маг 4/7, +1 к силе заклинаний
Огненный Элементаль 6/5, наносит при вызове 3 урона любому персонажу
Повелитель Арены 6/5, Провокатор
Жуткий инфернал 6/6, При вызове наносит всем другим персонажам 1-цу урона

З.Ы. Я не говорю что гном плох=) Он оригинален, и абилка очень своеобразная (мало того что при вызове рандом, так ещё и действия могут быть рандомными, и не в пользу вызвавшего). Я скорее всего буду использовать если смогу оплатить хоть что-нить за реал=) Для фана.
Ответить

 фотография Antisiy 08 сен 2013

Надеюсь в опенбете её тоже можно получить?
Ответить

 фотография kapxapot 09 сен 2013

Просмотр сообщенияAntisiy (08 Сентябрь 2013 - 23:55) писал:

Надеюсь в опенбете её тоже можно получить?

Навряд ли.

А карта дурацкая, как я уже писал. Но все равно прикольная, надо брать.
Ответить