Перейти к содержимому


- - - - -

Blizzard не покажет PvP для Diablo III в этом году

blizzard JayWilson diablo3 PvP

Сообщений в теме: 3

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:59

Кто-то играл в Diablo III первые месяцы после релиза, но через какое-то время перестал это делать, а кто-то продолжает шинковать демонов и по сей день. Что объединяет две эти группы игроков, помимо любви к серии Diablo? Ответ лежит на поверхности: ожидание PvP-патча, ну или хотя бы поста о нем на официальном сайте. К сожалению, ни первого, ни, вероятно, второго мы не увидим в этом году.

Изображение


Об этом печальном исходе для PvP в 2012 году сообщил в своем твиттере Джей Уилсон, а началось всё с безобидного вопроса одного из его читателей:

Jay Wilson
Джей, будут ли какие-то новости относительно следующего обновления до Рождества? Я ежедневно прихожу домой после работы и ожидаю увидеть новый пост на официальном сайте.

Мы, вероятно, не сможем написать о PvP-обновлении для Diablo III в этом месяце. Обратите внимание: я ничего не обещаю. Пока это все, что я могу сказать об этом.

Некоторые подписчики гейм-директора Diablo III вспомнили его майское интервью AusGamers, в котором он обозначал определенные надежды, что PvP в новой игре Blizzard появится в течение месяца после релиза:

Jay Wilson
GG, Джей

Вот почему мы не любим обозначать какие-то даты заранее. Когда делаешь ставку на качество, а не на скорость, то ожидания по срокам могут накрыться медным тазом.

Портал Diablo.IncGamers привел небольшую хронологию за последний месяц о новостях про PvP для Diablo III:

IncGamers
27 ноября Джей сказал, что статья о PvP появится на официальном сайте «очень скоро». Неделей спустя — 4 декабря — он обмолвился о том, что возникли определенные проблемы и обновление блога задерживается. Сейчас мы получили последнее слово от Blizzard на этот счет

Вот такие вот грустные новости для всех поклонников Diablo и Blizzard. Хотя, может, кто-то ожидал такого исхода для Diablo III в этом году? Признавайтесь.

#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:59

А может Blizzard просто ждут 21 декабря и не хотят работать «просто так» — ведь все равно конец света наступает? ;)

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 05:29

Ага, а после этого наконец НАЧНУТ работать над PvP.

Вообще, где-то в начале лета, что ли, близзы как-то обмолвились, что надеются выпустить PvP до конца года. Тогда это звучало дико - как можно еще ПОЛГОДА делать то, что должно было выйти с релизом? Но сейчас это уже воспринимается естественно. Наверное, это разочарование в близзах такой эффект создает? ;)

Впрочем, лично меня это PvP никогда и не интересовало, так что мне по барабану. Жду патча, который уберет аукцион и добавит нормальный лут. :D

#4 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 03:52

Я думаю, к следующему Blizzcon доделают -_-
Там же будет анонс аддона. А затем ещё 2-3 года на разработку.
Но честно говоря, как то уже откровенно на это пофиг.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных