Перейти к содержимому


Рыбалка


Сообщений в теме: 70

#16 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 14:23

спроси у РНД
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#17 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 22:00

Вопсче насчёт вечей...=) В рыбалке многое зависит от водоема... Какая рыба будет у вас... Ну и вещи тоже ловятся не везде в ундэр сити частенько попадаются черепки... Потом около ундер сити есть водоём там вылавливал черепки и парочку бутылей с манной... Ловил везде где есть вода... Ловил рыбу в вырубленных лесах... Вопщем эльфы знают где это там первые стычки орды и альянса в основном происходят. biggrin.gif Уровни 20... Вопщем там ловил рыбу выловил бутылки с жизнями и кучу болтиков и шайбочек... biggrin.gif Не знал куда их девать продал... Потом вспомнил что может надо было продать людям у которых профа инженер... Причём частенько попадались... Так что многое зависит от раёна где вы ловите рыбу как и с травничеством заходил к эльфам шаболдался около города ну так скажем нубовская зона 15 левела... Так там растения совсем другие не то что у нас в ундэр сити или около оригмара...
Да близы говорили что ловля рыбы ещё будет зависеть от времени ловли а именно в какое время вы ловите рыбу... Но вот не знаю релеозовали ли ни это или нет..
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#18 shadowbringer

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 22:44

Вопрос вот нубский: всякая n-пудовая/фунтовая (типа 19 фунтовая катфиш) рыба только для фана? или ещё можно с ней чегой то сделать (на оф сайте пишут только для фана sad.gif , но может я чегой то не так перевел/понял?)

#19 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2005 - 03:41

Да все это просто пустая трата времени.

#20 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2005 - 13:43

Ну почему... Эта профа всёравно вторичная... Можно готовку взять и первую помощь... Всегда пригодится... Такчто ты не чего не теряеш при приобретений этой профы.
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#21 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 10:26

Асвадей, я смотрю у тебя все пустая трата времени .. тейлоринг для магов, еще скажи что алхимия для воинов пустая. ВоВ вообще по сути своей - трата времени, бабы есть еще, спорт, деревья можно сажать в центра города, кормушки для птичек вешать. Ты столько советов даешь "умных", как будто сам игру разрабатывал. Рыбалка как воздух нужна алхимикам для стандартных рецептов, не говоря уже о редких. Рыбу по идее можно приготовить.
Не надо забывать о том, что многию люди приходят в вов, что бы после работы расслабиться, ПОРЫБАЧИТЬ, пошить че нить, выполнить пару квестов с приятной компанией, а не вместо уроков бегать с краснымы глазами по калимдору чтобы откопать/срезать лишний золотой, посрать в главном канале и т.д.
Удачи .. манчкины.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#22 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 20:38

Да вот вам сылочка где что можно поймать.
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#23 Stark

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 10:00

Толковая инфа!
А еще можно добавить сюда кучу удовольствия от рыбалки и одновременного звиздижа в чате!!!! tongue.gif

ph34r.gif

#24 Youjin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 15:49

Цитата(Soiskatel @ 22.02.2005 22:00)
Вопсче насчёт вечей...=) В рыбалке многое зависит от водоема... Какая рыба будет у вас... Ну и вещи тоже ловятся не везде в ундэр сити частенько попадаются черепки... Потом около ундер сити есть водоём там вылавливал черепки и парочку бутылей с манной... Ловил везде где есть вода... Ловил рыбу в вырубленных лесах... Вопщем эльфы знают где это там первые стычки орды и альянса в основном происходят. biggrin.gif Уровни 20... Вопщем там ловил рыбу выловил бутылки с жизнями и кучу болтиков и шайбочек... biggrin.gif Не знал куда их девать продал... Потом вспомнил что может надо было продать людям у которых профа инженер... Причём частенько попадались... Так что многое зависит от раёна где вы ловите рыбу как и с травничеством заходил к эльфам шаболдался около города ну так скажем нубовская зона 15 левела... Так там растения совсем другие не то что у нас в ундэр сити или около оригмара...
Да близы говорили что ловля рыбы ещё будет зависеть от времени ловли а именно в какое время вы ловите рыбу... Но вот не знаю релеозовали ли ни это или нет..

Хорошо , а при скольки фишинга ты вылавливал эти колбочки\бутылочки\винтики?
В датабейзе смотрел - куча шмоток , а на практике только болты и вылавливаются ?

#25 Gadrin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 12:54

Цитата(AG.BL00dASp @ 19.11.2004 00:48)
Насчет рыбалки очень разочаровался, скучно очень, навык растет очень быстро, рецепта для приготовления рыбки кукингом не нашел.

Вот на счёт рыбалки не знаю , а вот с кукинг это и впрям беда у меня ща 54 лвл а кукинга 78 по сравнению с рыбалкой , то её 300 так на нубских лвл даже когда вылавлиется вторая рыба по крутости в Thunder Buff'e в озере ( на эту рыбку рецепта я не нашёл а насчёт остальных рыб я промолчу...

#26 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 15:09

Прочитав всё ( ну почти всё sleep.gif ) я сделал вывод: либо глушим рыбу динамитом, либо покупаем акваланг и рыскаем по дну в поисках вещей

#27 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 21:56

А я как то выловил какую то палку уроном 17-25, так щас с ней и хожу.
Ну и конечно ловил зелья жизни - рыбалка полезна для здоровья biggrin.gif
Если возникнут вопросы щас у меня фишинго 190, когда палку выловил был 144

#28 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 03:10

Рыбалка персекается с такими профами как кукинг и алхимия больше она не для чего не нужна ( только просто для веселья ) .
З.Ы. помоему для зелья трансмутации нужна рыба .

#29 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 10:53

Не знаю такого трансмута...

#30 KovAx Dragonmaw

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 17:38

Он наверное имел ввиду рецепт
Stonescale Oil

1x Stonescale Eel
1x Leaded Vial





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных