Перейти к содержимому


- - - - -

Началась F&F бета Reaper of Souls!

Diablo 3 RoS F&F бета

Сообщений в теме: 76

#46 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 03:01

Просмотр сообщенияkapxapot (25 Ноябрь 2013 - 13:35) писал:

Заметил пока только форму отправки данных после вылета игры
Такая форма есть у всех игр близов :)
Она всегда выдаётся после вылета игры, даже если её релиз состоялся давным давно. Другое дело, чтобы увидеть такую форму в WoW нужно очень постараться (или играть на пиратке :rolleyes: ), всё-таки движок отшлифован практически до совершенства и поддерживает наверное 99% всех конфигураций компов.

Просмотр сообщенияkapxapot (25 Ноябрь 2013 - 13:41) писал:

Ну вот, с почином. :)
Спасибо ^_^

Просмотр сообщенияProgresso (25 Ноябрь 2013 - 14:03) писал:

Банить настоящих ботоводов, которые зарабатывают на этом деньги — пустая трата времени. Как правило, у них десятки аккаунтов и зарабатывают они на порядок больше себестоимости этих учеток. Поэтому точечные удары наносятся не по ботоводам, а по разработчикам ботов. Массовые баны это уже скорее мера устрашения для обычных игроков, чтобы мы не решили, что все в игре остается безнаказанным.
К сожалению, именно так и решили практически все игроки. Если регулярно в течение нескольких месяцев видишь одного и того же бота. который собирает руду и спамит в чате о продаже золота, то невольно возникает ощущение, что ботоводы безнаказанны или (ересь!) в сговоре с близами.


Опять же, по заявлениям самих ботоводов, бот окупается примерно за две недели. Отсюда следует нехитрый вывод, что если банить ботов через 1-7 дней после обнаружения, то боты перестанут окупаться и их не станет. Однако ... -_-
Изображение

#47 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:34

Покупка копии игры под бота приносит близзам деньги. Видимо, поэтому и не спешат банить. 8)

#48 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:45

Еще скрины из беты RoS: http://imgur.com/nLB...CWJOd4R,SziVSsS

А вещи из вот этого сета Cain's Destiny (рецепт выпал из мешков) для создания требуют Maghda's Tormented Soul. Попробовал убить Магду, из нее ничего такого не выпало. Возможно, не каждый раз падает?

Изображение

Бонусы режимов сложности:

1. Обычный (Normal)

Нет бонусов

2. Тяжелый (Hard)

+75% опыта/золота

3. Эксперт (Expert)

+100% опыта/золота
Баунти (хз как они по-русски) дают двойную денежную награду (в т.ч. и Blood Shard'ы)

4. Мастер (Master)

+200% опыта/золота
Баунти дают двойную денежную награду
Могут выпасть новые легендарные рецепты

Изображение

5. Мучение (Torment) I-VI

+300% опыта/золота
Баунти дают двойную денежную награду
Могут выпасть новые легендарные рецепты
Могут выпасть новые легендарные предметы
+250% шанс выпадения легендарок
Повышение золота/опыта/шанса выпадения легендарок с каждым следующим уровнем сложности Мучения

Изображение

Я пока что где-то между Экспертом и Мастером. Могу кое-как сражаться на Мастере, но в некоторых местах там меня довольно круто мочат. Эксперт прохожу без проблем вообще.

#49 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:49

Скрафтил себе легендарные наплечники (рецепт выбил). Интересный момент: они требуют заготовку для создания. Подойдет и белая вещь, но можно и более крутого качества (синяя, желтая). Так вот, игра в качестве заготовки, ничего не спрашивая, взяла желтые (хорошие, между прочим) наплечники прямо с моего персонажа!!! Надеюсь, это просто баг, который исправят. Мне еще более-менее повезло, статы на легендарных плечах оказались примерно такими же, как были на желтых, иначе я бы сильно расстроился.

Изображение

Легендарки не все крутые, есть и крап типа этого амулета:

Изображение

Пустил его на переплавку. 8)

#50 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:53

Еще больше убедился, что выгоднее брать за 100 Blood Shard'ов большой мешок, чем сливать их на Gamble. Довольно часть из такого мешка выпадает легендарка или легендарный рецепт. Ну и остального барахла из такого мешка раза в 2 больше.

В режиме приключений еще есть "дейлики". Каждый день в двух из пяти актов дают двойные награды за выполнение заданий (баунти квестов). Например, по 500 000 золота и 12 Blood Shard'ов за один квест дают на Мастере. Т.е. за весь акт выходит 60 шардов и 2.5 млн, а еще 6 мешков с барахлом. Очень вкусно, короче.

#51 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:16

Цитата

Похоже, это кольцо для активации нового секретного уровня. Где доставать реги, я без понятия:
:lol:
Это кольцо присутствует в игре уже давно. Ингредиенты выбиваются с убербоссов, к которым можно попасть через портал, который создаёт одноразовая адская машина, которая собирается из ключей, которые выпадают из хранителей ключей с вероятностью СМ*10 при пяти стаках нефалемки.
То есть для того, чтобы 100% нафармить ключи и попасть к убербоссу нужно играть на СМ10. Ключники привязаны к определенным локациям, найти их там труда не составляет.
Аналог уберквеста из D2, в общем.
Подозреваю, что в RoS ключники начинают водиться на сложности Torment.

Цитата

для создания требуют Maghda's Tormented Soul. Попробовал убить Магду, из нее ничего такого не выпало. Возможно, не каждый раз падает?
Хм... Maghda's Tormented Soul... сложность Torment... что-то мне подсказывает, что эти два понятия как-то связаны ;)
Изображение

#52 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:22

Просмотр сообщенияNALMAN (26 Ноябрь 2013 - 08:16) писал:

:lol:
Это кольцо присутствует в игре уже давно. Ингредиенты выбиваются с убербоссов, к которым можно попасть через портал, который создаёт одноразовая адская машина, которая собирается из ключей, которые выпадают из хранителей ключей с вероятностью СМ*10 при пяти стаках нефалемки.
То есть для того, чтобы 100% нафармить ключи и попасть к убербоссу нужно играть на СМ10. Ключники привязаны к определенным локациям, найти их там труда не составляет.
Аналог уберквеста из D2, в общем.
Подозреваю, что в RoS ключники начинают водиться на сложности Torment.

Хм... Maghda's Tormented Soul... сложность Torment... что-то мне подсказывает, что эти два понятия как-то связаны ;)

Аааа... Вот оно что, ну ок, удалил тот скрин. Вот только не понятно, что тут теперь соответствует СМ10 -- Тормент 6?

Насчет Магды на Торменте тоже логично. Но мне пока это не светит, в общем. :)

#53 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:48

Ничего не понимаю, было же 5 градаций Torment: http://warcry.ru/for...indpost&p=94598
Теперь значит шесть :wacko:

Необязательно фармить ключи именно на СМ10, просто там дроп стопроцентный. Но я, например, выбил случайно два ключа на СМ4, то есть с 40% вероятностью, что похоже на правду, так как ключников перебил штук 10.

Да, действительно, вот так издалека игра выглядит довольно вкусно, к тому же сбывается моя давняя мечта: фармить по настроению в разных актах.
Я правильно понимаю, что, допустим, на сложности Мастер все акты абсолютно одинаковы по сложности, так как уровень монстров подстраивается под твой? Или в пятом всё же монстры помощнее и дроп с них соответствующий?
Изображение

#54 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:53

А что за ключники? Это особые мобы какие-то? Где их искать?

Монстры везде одинаковой мощности, верно. Но, например, в 3 и 4 актах монстры за счет толп и своих способностей предоставляют больше проблем (а еще у меня там все тормозит больше), поэтому предпочитаю бегать в 1 акте. 5 акт у меня вообще вылетает очень часто, пока я его не трогаю больше.

Дроп везде одинаковый, как я понял.

Не очень понял, какой прикол в нефалемских рифтах. Пока не вижу в них никаких преимуществ перед обычными баунти забегами по актам.

Интересно, есть ли какая-то награда за зачистку баунти квестов во всех актах? Я как-то пробовал это сделать, 4 акта зачистил, потом из игры вылетел. 8) Иногда вообще меня дисконнектит из-за того, что уровень грузится слишком долго. В общем, мой комп говно. ;)

#55 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:35

Может тебя и выбрали потому, что твой комп самый слабый из всех возможных :lol:

Да, ключники - это такие особые мобы с заранее заданными свойствами, уникальными именами и обитающие на определенных локациях. Если зачищать локации полностью, то пропустить их не получится. Под именем обязательно написано что-то вроде "хранитель ключа". По силе как элита, только без прислужников.
Мне встречались ключники в оазисе во втором акте, в первой локации в третьем акте (хотя точно не помню, помню, что на стене был) и в четвертом акте перед самим диабло. Это те, что я запомнил, реально их вроде штук 9 должно быть (по три ключа на каждую адскую машину, комбинаций убербоссов ведь 3, по количеству ингредиентов на кольцо). В общем, я специально не фармил, читал об этом немного, могу и заблуждаться в деталях.

upd Ключников нет на сложностях ниже инферно и на СМ0.

Сообщение отредактировал NALMAN: 26 Ноябрь 2013 - 09:43

Изображение

#56 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:47

Меня не выбирали, мне прислали инвайт как руководителю оф. фан-сайта.

Вот только теперь нет ни инферно, ни СМ0. Выше Нормала везде теперь должны быть, что ли? Нипанятнаааааа....

#57 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:58

Может у тебя самый слабый комп среди всех руководителей оф. фан-сайтов :lol:

Я думаю, что аналог СМ на инферно теперь градации сложности Torment. Именно там будут самые сладкие плюшки и именно там будут уникальные мобы (ключники) и уникальный дроп (та же душа Магды). Это логично, но это лично моё мнение не подкрепленное ничем :ph34r:

upd Ещё про ключников: на одной локации всегда один определенный ключник. Просто исходя из того, что я написал выше, можно подумать, что ключники по локации табунами ходят - это не так.
Рецепт адской машины ещё нужно выбивать из кого-то, но не помню из кого конкретно, мне он так и не выпал.

Сообщение отредактировал NALMAN: 26 Ноябрь 2013 - 10:04

Изображение

#58 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:05

Хаха, хихи, прислали руководителям ВСЕХ фан-сайтов.

Я не думаю, что СМ>0 теперь исключительно Тормент. Заметь, уровней сложности десять сейчас, нормал-хард-эксперт-мастер-6-торментов. Так что, ПО ИДЕЕ, нормал = СМ0 Инферно для персонажа 70 уровня (!), а все что выше, выше СМ0.

#59 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:30

СМ0 + СМ10 = 11 градаций.

Ну и ты хочешь сказать, что пройдя инферно на СМ0, вот так запросто сейчас играешь на аналоге СМ3? Я играл недолго, парагон всего 10, но максимум, на что я мог рассчитывать - СМ4, да и то в группе с другом варваром, который "танчит". В одиночку только СМ2-3. И это с учётом донаторских аукционных шмоток (да, я потратил 30 рублей на золото, на которое потом купил средненький сет Тал-Раши, каюсь :unsure:, я не виноват, мне нужна была ачивка!), без них даже СМ2 был для меня практически непроходим.

То есть либо нерфят и оказуаливают, либо умная добыча реально очень умная и добрая, либо мы ничего не знаем о текущем положении вещей и неправы в корне.

P.S. Вас забыли внести обратно в список оф. фан-сайтов http://eu.battle.net...opic/3124472673
Изображение

#60 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:23

А мы по D3 вроде и не фан-сайт.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных