Перейти к содержимому


- - - - -

Подарки преданным ветеранам World of Warcraft

WoW статуэтка годовщина

Сообщений в теме: 26

#16 Anarker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:26

Просмотр сообщенияkapxapot (21 Январь 2015 - 15:27) писал:

Ну сейчас игра проплачена, но года три не играл. Некогда было, да и панды не интересны были.
Я где-то с 2006-ого играл на официальных серверах, до этого год на пиратках ошивался. На старте ВоТЛК бросил игру и в конце Катаклизма вернулся. Отыграл всю пандарию, а вот ВоД мне что-то не приглянулся. До сих пор не купил его. Жена играет, но тоже без особого интереса. Верховный Молот лёгкий оказался, а больше там особо и нечего делать. Минут 20 потратить на гарнизон и соратников, дейлик, ну и рандом героик зачистить. Самая печаль, что все мои знакомые так же. Заходят в игру раз в три дня - собрать реги и запустить заново + проверить соратников и всё.
P.S: Гарнизонский дейлик тоже аццтой. Это только моё мнение. На запуске ВоДа я читал ещё форумы - народ вроде как тащится с аддона.

#17 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 27 Январь 2015 - 02:11

ВМ простой? Ну не согласна. Может, в ЛФР, нормале и героике он и простой. Но не забываем, что режимы изменили по сравнению с прошлыми дополнениями, так что всегда рисуем условную -1. А вот в эпохальном они заставляют попотеть. А еще на следующей недели выйдет Литейная, там вообще содом и гоморра. Плюс режим испытаний: те, кто там были, говорят, что куда сложнее Пандарии.

#18 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 09:33

Это все же не Накс/АК в 40 рыл. Вот тогда была веселуха \o/

#19 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:15

Не очень корректно сравнивать контенты с такой временной разницей. Я сравниваю с Пандарией.

#20 Anarker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:01

Только в мифике жена не была ещё. Однако, я вспоминаю тот же ПМШ в пандарии. У меня до сих пор от собак глаз дёргается. Я его РЛил и ты не представляешь, как я психовал на своих танков. ВМ же гораздо проще, если не считать предпоследнего босса. Посмотрим, что будет в Литейной. И да, в пандарии сначала было 3 рейда: ПМШ, СС и ТВВ, а тут только три. Кстати о СС. Гаралон даже в лфр доставлял. ;)

Ещё для сравнения могу привести ребят, которые не могли справится с ПГ нормал, а сейчас зовут мою жену в мифик. Нет, их скилл игры особо не поднялся, просто рейд простой.
А Наксрамас на 40 - это да.. Но любимым рейдом так и остался Каражан.

Сообщение отредактировал Anarker: 27 Январь 2015 - 12:04


#21 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:43

СС и ТВВ тоже открылись плзже, как и литейка.
Я говорю,надо побывать в мифике, чтобы понять сложность рейда.
У многих статиков Каргат и Близнецы - предел.
Тот же Мясник, дпс и хил чек, отработка слаженности работы команды...

#22 Anarker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:53

Конечно, в ПМШ надо было идти в ХМ, что бы почувствовать всю сложность рейда, однако многие гильдии что фармили ДД ХМ - развалились на собаках нормал или на Элегоне. ДПС и хил чеком был Гараджал, который как раз где-то на уровне мясника.
Кстати, этот момент я считаю косяком у близзард. 4 сложности одного и того же рейда - это перебор. Ладно, в лфр можно не ходить, но нормал уже не перескочишь. Приходиться чистить, а потом тоже самое в ХМ и после ещё и в мифике. Грустно это как-то.. А ещё на мифик надо дополнительно людей набирать, что бы получилась 20-ка.

Сообщение отредактировал Anarker: 27 Январь 2015 - 12:55


#23 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:55

Да нет же. Лфр, крафт - иди в хм. Плюс бомжи таскают шмотки из рейдов.

#24 Anarker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:20

В этих делах я не очень разбираюсь, так как сам не играл. А соратники, ну или если тебе удобнее - бомжи, вроде не так уж и часто приносят 655, разве нет? В смысле задание прокает где-то раз в неделю только.
А насчет лфр.. Я больше предпочитаю его пропускать и после лфг сразу идти в нормал :)

#25 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:55

Сейчас лфр сделали такие, что можно пройти, катаясь всем рейдом по клаве. В прошлом 4-часовые вайпа на Галакрасе.
Мне рабы принесли три эпохальные, нужные шмотки. Я в них верю.

#26 Anarker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:16

А когда лфр проходился не катаясь лицом по клавиатуре? =D

Всё, точняк.) Вспомнил вайп-фест на Дуруму :)

Сообщение отредактировал Anarker: 27 Январь 2015 - 18:42


#27 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 28 Январь 2015 - 02:16

Просмотр сообщенияAnarker (27 Январь 2015 - 18:16) писал:

А когда лфр проходился не катаясь лицом по клавиатуре? =D

Всё, точняк.) Вспомнил вайп-фест на Дуруму :)
Когда открыли 2 квартал ОО, и я зачем-то в него поперлась (а ведь шмот был) и просидела там 4 часа, так и не осилив первого босса.
Ну и Дуруму, где до конца Пандарии народ так и не знал, как бегать в лабиринте. Сейчас в ЛФРе вызывает вопрос только Император, но там соблюедение тактики не нужно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных