Перейти к содержимому


дата выхода


Сообщений в теме: 253

#1 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:02

...о наболевшем!!!
какие будут предположения?
я думаю, чо где-нибудь во второй половине апреля)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:35

Ну, не раньше апреля, конечно. Но уже надоело загадывать. Предлагаю просто ждать. -_-

#3 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:37

Май-июнь )

#4 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:41

ставлю на 1е Мая
дам инвайт на EVE Online

#5 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:42

Я думаю март должен стать каким-то переломным месяцем, если действительно запустят европейские сервера, разошлют кучу приглашений, то и релиз уже будет не за горами. Соответственно уложатся во второй квартал.

#6 Dotto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:55

2013 год - не раньше - вспомните фалаут третий - тоже тянули резину, а на выходе кака - было бы у близов что-то стоящее - давно бы выпустили, слухи бы заменили маркетинг - а так - надо подогреть интерес, чтоб все сразу купили, т.к. через неделю все поймут, что купили Г!

Сообщение отредактировал Dotto: 23 Февраль 2012 - 20:55


#7 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:57

Сравнивать как-то фол3 и д3 - моветон. И дело не в том, что игры совершенно разные. Ситуация во круг игр совершенно разная. Уверен просто, д3 выйдет в 2012-м году.

#8 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:01

Дум 3 делали 10 лет, а дебу 3 уже 12... уж ещё год терпеть никто не станет, и злые русские хакеры под руководством девушки певицы про бету взломают защиты близзов или просто сожгут их офисы))

да и было ли в истории компьютерных игр, что уже был бета тест, а игры нет и нет? хватит уж баловаццо то)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#9 Dotto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:04

В чем разная - в том, что искуственно подогревали интерес и там и там - одинакова - а то, что игры разные - и пес с ними.
Д3 будет более казуальна и однокнопочна, нежели Д2 (ф3 вообще перестал рпг быть)

#10 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:12

Просмотр сообщенияDotto (23 Февраль 2012 - 21:04) писал:

В чем разная - в том, что искуственно подогревали интерес и там и там - одинакова - а то, что игры разные - и пес с ними.
Д3 будет более казуальна и однокнопочна, нежели Д2 (ф3 вообще перестал рпг быть)
Как-то всё в куче. Во-первых какая разница какая будет Д3 в разрезе Д2? Во-вторых какая разница какой интерес подогревали во круг фола3? Уж если сравнивать долгострои, то сюда больше подойдёт Дюк, который выпускали аж 14 лет, но никак фол.

Теперь на счёт Д3. Активно подогревать интерес к Д3 начали с момента беты. И если выпускать её в 2013-м году, то с момента старта беты и релиза пройдёт ~1.5 года. Ни один инвестор не будет столько ждать, тем более, что игра (как они сами утверждают) готова, и в данный момент находится на стадии полировки. Соответственно патчить её будут ещё и патчить. К тому же всё указывает на то, что скоро будет старап европейских серверов, а сегодняшнее заявление Башиока, что в ближайшем будущем будет массовая рассылка ключей для европейцев, только это подтверждает. Сюда сходится и их желание выпустить игру во втором квартале. Сюда же складывается и традиционные полгода беты(20 марта). Так что 2013 год - ответ неверный.

Сообщение отредактировал fant0m: 23 Февраль 2012 - 21:12


#11 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:45

Просмотр сообщенияDotto (23 Февраль 2012 - 21:04) писал:

В чем разная - в том, что искуственно подогревали интерес и там и там - одинакова - а то, что игры разные - и пес с ними.
Д3 будет более казуальна и однокнопочна, нежели Д2 (ф3 вообще перестал рпг быть)
хеллгейтлондон, имхо, получился увлекательнее скучного третьего фалаута, ибо над ним трудились руки с мышками кого-то из покинувших близзард)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#12 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:41

Скорее всего конец Мая, но Близы так любят июнь...
Изображение

#13 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:43

Хочется 27 апреля - ;) вот это был бы нереальный мне подарок!

#14 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:52

Всем очень хотелось на Рождественские праздники ;) февраль кончается, а мы все ждем... Оптимизьм заканчивается -_-
Изображение

#15 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:56

Ну январь и февраль, правда, оптимизмом не излучали, это изначально было понятно, но весна уже подаёт надежды, и вроде бы подкованным оптимизмом, понятно, что близы вообще умеют переносить свои игры, кстати сказать d2 вышла(если не ошибаюсь) только после двух лет обещаний о релизе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных