Перейти к содержимому


дата выхода


Сообщений в теме: 253

#16 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:59

Возможно, не помню...

самым долгим долгостроем у них вроде StarCraft был, 5 лет его рожали, с муками и переделками, с завтраками и переносами
Изображение

#17 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:02

Ну D3 можно отнести к самому долгострою, если всё же считать не момент его анонса. Ещё немного и до дюка до тянет =)

#18 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:03

До Дюка вряд ли!
Изображение

#19 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:03

Естественно она выйдет в 2012 году и, я уверен, во втором квартале.

Цитата

2013 год - не раньше - вспомните фалаут третий - тоже тянули резину, а на выходе кака - было бы у близов что-то стоящее - давно бы выпустили, слухи бы заменили маркетинг - а так - надо подогреть интерес, чтоб все сразу купили, т.к. через неделю все поймут, что купили Г!

Ф3 тоже считаю полным отстоем как Фолаут, но отличной игрой отдельно от этой вселенной, а вот это сообщение у меня все равно вызвало скорбные чувства: почему у нас нет смайла :facepalm:?

Цитата

Уж если сравнивать долгострои, то сюда больше подойдёт Дюк, который выпускали аж 14 лет, но никак фол.

о_О По мне так DNF просто провал... Такого позора я никак не ждал.

upd: тфу, понял вас :) Показалось, что вы написали, мол дюк никак не фол (читай fail), а вы фолаут имели ввиду ^_^

#20 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:10

да, DNF провалище просто жесть =( причём я фанатом был этой игрушки все эти года, я с нереальным восторгом ждал её(ну наверное не совру) лет 12, отсчитывал часы и минуты, когда весь день ролик на ютубе торчал и когда я её купил, ОХ! какой же фейл я увидел, я даже не прошёл её, это печаль печальная вообще, была, есть и будет.

Сообщение отредактировал fant0m: 23 Февраль 2012 - 23:11


#21 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:30

Угу, аналогичные чувства =/

#22 Dotto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 05:09

Просмотр сообщенияfant0m (23 Февраль 2012 - 22:56) писал:

Ну январь и февраль, правда, оптимизмом не излучали, это изначально было понятно, но весна уже подаёт надежды, и вроде бы подкованным оптимизмом, понятно, что близы вообще умеют переносить свои игры, кстати сказать d2 вышла(если не ошибаюсь) только после двух лет обещаний о релизе.
Вот и я про то же, что д2 после того, как была "готова" целых 2 года шлифовали, балансировали и тд и тп - с д3 может случиться тоже самое - как пример - нежданно, негаданно гадалку депортировали, неделю назад рунную систему начали переделывать...

#23 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:44

Цитата

Вот и я про то же, что д2 после того, как была "готова" целых 2 года шлифовали, балансировали и тд и тп - с д3 может случиться тоже самое - как пример - нежданно, негаданно гадалку депортировали, неделю назад рунную систему начали переделывать...
D2 в сумме делали всего 4 года (как звучит то "всего" :D ) т.ч. в 98 году она даже отдаленно не была "готова", ее только объявили. В свете сегодняшнего заявления Джея вероятность переноса релиза Д3 на конец года или дальше стремится к нулю.

#24 Dimsby

    Новобранец

  • Друзья сайта
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Dimsby#2651

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:53

Угадайте дату релиза и получите Книгу Каина (и д3 впридачу) http://d3db.com/contest/releasedate

#25 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:56

Я уже пытался получить в бету доступ на этом сайте, ничего хорошего не вышло, они обещали, что будут банить твинков, которые зарегистрировались и будут выдавать ключи только тем, кто проявляет активновть, а раздали в итоге рандомам, которые пришли регнулись 16 февраля и с никами djf3474 получили, вообще для сайта ничего не сделав. Ну в общем-то вы и сами можете посмотреть.

Сообщение отредактировал fant0m: 24 Февраль 2012 - 09:29


#26 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:58

Просмотр сообщенияDotto (24 Февраль 2012 - 05:09) писал:

неделю назад рунную систему начали переделывать...
Рунную систему наверное всё таки разрабатывали параллельно, т.е. была одна модель, теперь стала другой - поэтому это не показатель.

Сообщение отредактировал fant0m: 24 Февраль 2012 - 09:18


#27 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:42

Просмотр сообщенияfant0m (24 Февраль 2012 - 08:58) писал:

Рунную систему наверное всё таки разрабатывали параллельно, т.е. была одна модель, теперь стала другой - поэтому это не показатель.

Именно. Рунную систему начали переделывать давным-давно, а не неделю назад. Неделю назад нам просто рассказали и показали, во внутреннем тестировании эта модель уже довольно давно.

#28 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:20

А где есть инфа, что предметы усиливают рунны в скиллках?
мой wich doctor завоюет ладдер)

#29 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:14

я надеюсь что к моему дню рождения выйдет это 3 июня. как раз конец 2 квартала )))) интересно случаи суицида былив ожидании?????))))))

#30 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:25

Цитата

А где есть инфа, что предметы усиливают рунны в скиллках?
Ни где нет такой инфы. Ну или по крайней мере я ее ни где не нашел. В пачнотисе к последнему патчу однозначно ни каких упоминаний усиления действия рун нет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных