Перейти к содержимому


дата выхода


Сообщений в теме: 253

#31 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:34

должно быть какое-то взаимодействие легендарных предметов и скиллов, ибо теперь нет +1 to all skills)
а + dmg слишком банально)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#32 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:41

Видел сон. В апреле анонс. В июне релиз. Ура!

#33 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:34

А случайно не снилось ничего там фантому ключ в феврале в бету не дадут? ^_^

Ну в общем-то мои слова о том, что март месяц информационный и вполне может стать месяцем, когда объявят релиз, только подтвердили Близзарды, сегодняшним заявлением.

#34 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:21

тебе сегодня приснится как ты будешь бегать бок о бок с мефом против леорика в феврале))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#35 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:33

Сегодня почему-то вампиры снились. Я в них не верю, так что не знаю к чему это. А сны вещие бывают. Однажды приснилось что офигенную рыбу словил. Пошел на рыбалку - не словил ничего. Как потом оказалось - ловить и поймать рыбу - к рождению детей. Ну так и оказалось - родился в скором будущем сын))) Ну а чтобы этот пост не оказался флудом: слова ближайшее будущее будущее могут означать не только в течение месяца, но и месяцев через 8 - тут смотря с какой колокольни посмотреть)))

#36 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:20

а мне сегодня почему-то приснилась огромная столовая, где очень далеко было идти за едой, а потом охранник из проклятых земель, которого я чпокнул сзади в голову, убив одним ударом и срубив сразу 500 экспы за него, странно я давно в них не играл, но раньше тоже фанател))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#37 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:13

Вам бы лучше дата релиза приснилась или хотя бы анонс оной :D

Я всё же думаю, что последние заявление Джея, какие-то слова Башиока - это для того, чтобы публика "не взорвалась" окончательно, проще говоря успокоить. Потому что подобную "воду" я помню например прошлом году, когда они обещали нам, что все собрались, для того, чтобы выпустить игру в 11-м году. В итоге отложили всё это дело сначала на "начало" 12-го года, а потом и на второй квартал, которым началом никак не является. Очень конечно надеюсь, что в марте что-то нам скажут конкретное, но раньше мая имхо ждать игру не стоит.

#38 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:20

В 11-м году говорили, что они очень постараются и если ничего не случится, то выпустят в конце года. Случилось - перенесли на 12-й год. Потом сказали, что никак не определятся с рунами и им надо еще время - 2-й квартал. Сейчас уже много постов было о том, что игра в хорошем состоянии и ничего менять или трогать они не собираются, доделывают штрихи. Повода для переноса не вижу. B) А если перенесут, я даже не знаю, что им придется придумать, чтобы перенести релиз на лето-осень.
Изображение

#39 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:39

полироль закончилась)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#40 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:42

Просмотр сообщенияMeph (25 Февраль 2012 - 13:39) писал:

полироль закончилась)
Всегда найдётся шлифоль :lol:
По части Близзардов я вообще не сомневаюсь, что они могут легко всё перенести и второй квартал, окажется четвёртым. Надеюсь, конечно, что этого не произойдет.

#41 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:47

просто скажут, да лан ребят, всё равно лето, отдыхайте)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#42 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:50

У меня в мыслях только одно кроется, лишь бы не перенесли на q4. Потому что это будет реально де жавю, и потом окажется уже не q4, а начало 2013-го.

#43 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:04

Цитата

У меня в мыслях только одно кроется, лишь бы не перенесли на q4.
Да не будут уже ни чего переносить. До этого они всегда делали оговорки о том, что стараются но не обещают. Сейчас вполне конкретные заявления о готовности игры. Да и инвесторы вероятно уже с топорами у их офиса топчутся.

#44 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:06

Только рад буду естественно если всё останется на своих местах и дата релиза так и будет потолком 30-м июнем!
Но реально мы не знаем с вами, что там за инвесторы, что они думают, что думают разработчики.

#45 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияfant0m (25 Февраль 2012 - 13:50) писал:

У меня в мыслях только одно кроется, лишь бы не перенесли на q4. Потому что это будет реально де жавю, и потом окажется уже не q4, а начало 2013-го.
у тебя щас камень души диабло изо лба вылезет, или в нихлатака превратишься скоро, ты сходишь с ума, релайкс, донт вори, би хеппи))
мой wich doctor завоюет ладдер)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных