Перейти к содержимому


Diablo II - первый герой.


Сообщений в теме: 35

#1 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:08

Была подобна тема о Diablo III. Но интересно, кем кто начинал во второй части? Точнее не совсем начинал, а кем впервые прошёл полностью и с удовольствием? Я, например, амазонкой! Бегал тыкал врага копьём, никаких дальних атак =) Интересно послушать остальных, напишите почему именно вам нравилось играть этим героем? Потому что, я знаю, что свои фанаты есть у каждого класса. Вот что касается меня, то не смог пройти некром дальше первого акта, стало скучно и в общем не моё это)

#2 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:15

сначала тоже начал за амку, дошёл как щас помню до радаманта, он меня вальнул и я перестал играть... тоже почему-то бегал с копьём, было мне 12 лет, механику игры тогда толком и не понимал)

Сообщение отредактировал Meph: 26 Февраль 2012 - 21:29

мой wich doctor завоюет ладдер)

#3 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:20

Я Д2 проходил исключительно варваром, причем в те времена, когда у меня интернет был только через модем 52кбит и т.п. :) Никаких гайдов, ничего. Пробовал играть за некроманта, но меня постоянно валил во втором акте Самонер, причем валил так. что я и понять ничего не успевал.
Сейчас играю спирозонкой с друзьями, начитался гайдов, но уже не то как-то. Не ощущаю той романтики.

#4 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:31

да фури ама самый универсальный чар и физ, и лайтинг дамаг имеется, я и говорю графа старая, невозможно играть как-то из-за этого))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#5 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияGecko (26 Февраль 2012 - 21:20) писал:

Я Д2 проходил исключительно варваром, причем в те времена, когда у меня интернет был только через модем 52кбит и т.п. :) Никаких гайдов, ничего. Пробовал играть за некроманта, но меня постоянно валил во втором акте Самонер, причем валил так. что я и понять ничего не успевал.
Сейчас играю спирозонкой с друзьями, начитался гайдов, но уже не то как-то. Не ощущаю той романтики.
Варвар был вторым) Именно с него началось моё маньячество сетовых шмоток хD

Просмотр сообщенияMeph (26 Февраль 2012 - 21:31) писал:

да фури ама самый универсальный чар и физ, и лайтинг дамаг имеется, я и говорю графа старая, невозможно играть как-то из-за этого))
Не то чтобы совсем графа раздражает, но уже просто переиграл. Сколько можно-то? хD Но повспоминать-поностальгировать - это всегда готов!

#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:37

Да я не столько по причине графы играть не могу, сколько, в целом, механика немного устаревшей смотрится :) Хочется нового дыхания. Единственная старая игра, которую я могу переигрывать и переигрывать - Fallout 2.

#7 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:43

Первый персонаж был соркой) прошёл на нормале(найтмер и хелл открыл для себя чутка позже), по началу также не понимал механики игры и просто проходил, как умел, уже после стал читать, какую-то информацию, разбираться. В итоге забросил я сорку на хеле помоему просто пройти не смог, поэтому и канула она в небытие, позже я ещё нираз естественно вернулся к этому вопросу. Но первый перс именно сорка.

Сообщение отредактировал fant0m: 26 Февраль 2012 - 21:44


#8 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:45

Просмотр сообщенияGecko (26 Февраль 2012 - 21:37) писал:

Да я не столько по причине графы играть не могу, сколько, в целом, механика немного устаревшей смотрится :) Хочется нового дыхания. Единственная старая игра, которую я могу переигрывать и переигрывать - Fallout 2.
да, fallout 2 >3, да и первый тоже.

#9 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2012 - 07:55

Первый раз прошел Варваром. Потом много кто еще был. Вот кого точно не было - так это друида.

#10 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:36

Первым был барб. Но по настоящему играть начал только с дополнением друлем.

#11 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:15

Первым был Некромант... у меня тогда не было компьютера еще, ходил к другу играть, по началу смотрел правда как он варваром высекает. Но потом когда зашел в меню создания персонажа и увидел этого расставившего руки, светящегося парня, понял что буду играть за него!)
играл суммонером, самое странное, что скучным он мне вообще не показался, не смотря на все отзывы о нем... при чем мне теперь есть с кем сравнивать и я остаюсь того же мнения... может я просто дикий фан получаю от антуража, не знаю, но в стороне никогда не стоял, всегда даже в самой гуще замеса находил какое-то важное занятие для себя...
к сожалению инет у меня появился намного позже после этого и про ЛоД я так и не узнал, зато сразу после прохождения мы поперлись с другом и купили Д1 - не пожалели))
дам инвайт на EVE Online

#12 Goorman

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:02

Первый был варвар, но прошел немного, еле-еле за андариэль перевалил (да-да, маленький был еще)
Потом уже играл за пала, докачался до 70 уровня и до хелла.

#13 loliNEET

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:28

Начинал с дополнения, и первым моим чаром, да и первый нормал, был пройден петоводом дру (Очень ненапряжный персонаж. Пока в третьем акте убивал всякую мелочь, волки загрызли Мефисто без моего участия).

#14 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:36

Первым чаром в д2 была ама, когда начал играть интерента у меня не было, поэтому игру прошел соло, только потом в компьютерном клубе, мне показали как они фармили камешки, путем загрузки сэйвов.
Truman#2897

#15 Stheno

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:27

Первым был некромант конечно, я по всякой нечести был тогда любитель, кстати там и в wc3 потом нежить была первой рассой. А с огромым удовольствием проходил игру палладином - огромное количество неубиваемых аур давало сильный толчок для всех членов группы)
Don't hate a player, hate a play.
Stheno#2921





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных