Перейти к содержимому


- - - - -

PvP не будет в релизе Diablo 3

Diablo 3 PvP релиз

Сообщений в теме: 48

#31 G_Smirnov

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 15:24

Да и ничего страшного что не будет. Пока прокачаешься уже и выпустят.
А про задротство - тут уж у кого сколько свободного времени и чем по жизни человек занимается. От этого и зависит игровой он задрота или просто любитель в свободное время позаниматься фигней

#32 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 15:37

Вот человек меня понимает =)

#33 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 15:43

Полностью поддерживаю последний пост Antonius'а!
Сам отношу себя к той категории, которой больше импонирует PvP-составляющая. Поэтому, если тебе станет легче, готов приравнять себя к этим самым пресловутым "задротам".
Надеюсь, на этом мы закончим обсуждать сам термин ;)

Просмотр сообщенияArchonis (11 Март 2012 - 14:24) писал:

Среди таких людей, в принципе, меньше задротов, чем среди остальных игроков. Люди которые любят пвп - любят драйв, а за 4 часа боев он потеряется, не говоря уже о 10+ часах.
Вот только ты забываешь, что эти самые PvP-шники в свое время, как правило, сами прошли через многочасовой онлайн, перелопатили кучу материалов, перепробовали все и вся! Не нужно лукавить, ведь ты и сам купишь игру с релиза и начнешь изучать ее. Ведь не будешь же ждать, когда Близзы добавят PvP?
Да и чтобы поддерживать свой уровень (не говоря уже о его повышении) необходимы усилие и время, что и приводит собственно к нашему термину.

Не бывает такого, что человек с нуля садится и сразу же добивается успеха там, где другие задрач... заморачиваются ;)
PvP-казуалы? Пфф....вот именно таких и называют презрительным словом "нуб"!

Сообщение отредактировал Pall: 11 Март 2012 - 15:44


#34 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 15:53

Знаешь за что я люблю рпг? за возможность исследовать мир, делать какие-то открытия, развивать персонажа. А чьи то гайды этому мешают. Так что все в этом мире возможно, главное что ты вкладываешь в понятие "добиться успеха". В д3 я собираюсь играть в свое удовольствие, фарм эпиков по 10 кругу, меня не прельщает совершенно. Хотя временами - я могу уделить много времени игре, но я к ней не прикован совершенно.

#35 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 16:02

Дык о чем тогда мы спорим?
Все, что ты описал в предыдущем посте, относится к PvE-составляющей игры. Я уверен, что игра будет обалденной по насыщенности и атмосфере! Сам буду проходить взахлеб компанию.

Но ранее же ты писал именно о том, что "тру PvP-шникам" чуждо чувство задротства. Они могут заходить в игру ненадолго и получать свое удовольствие.
Вряд ли человек, не испытывающий тяги к садо-мазо, будет испытывать удовольствие от постоянных проигрышей. Ведь весь смысл PvP - это соревнование: в уме, ловкости, опыте и т.п.

#36 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 16:21

А про нуба... есть талант(способность). У кого-то музыкальные пальцы - одной рукой может любую кнопку нажать.., а у кого-то они короткие и толстые. Координация, реакция, логика, память - люди все разные. Кто-то лучше делает это, а другой лучше делает другое. Не надо всех под одну гребенку. Да и не плохо это, то что разные мы =)

Я на гитаре за неделю научился играть, вполне прилично. Некоторые за 2-3 месяца не могут научится правильно зажимать струны и держать кисть. Я не хвастаюсь - просто у них свои таланты. Да и я далеко не лучший гитарист, всегда будет кто-то лучше. И это хорошо. Дело не в задротстве, а в отношении.
Понятное дело, хочется быть лучше всех, но гордыня - порок.
Нуб - не новичек, хотя образовалось от этого слова. Вот если человек задрот и не имеет успеха - вот это нуб. А новичек может придти очень опытный, пусть и из других игр.

#37 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 16:26

Вот если взять тебя и клонировать. И один ты будет играть на гитаре каждый день по 8 часов. А второй изредка поигрывать, по пару часиков в неделю. То кто из вас двоих будет иметь больше шансов стать мастером игры? Время не решает, нет.

#38 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 16:36

Если клонировать меня, то я(оба) задротить из принципа не буду, но практика решает - согласен. Только вот играть мы оба будем хорошо, а топ есть топ - для топа надо стараться, но не все от пвп ищут топовости.
Если просидеть 8 часов за музыкой можно, то просидеть 8 часов на арене - нереально. Там достаточно куда меньше времени, главное регулярно, если интересует именно топ.
Заставить себя 8 часов пвпшится - можно, но завтра вы такое повторять не пожелаете.

Можно в течении 3 месяцев задротить в одной игре, по 10 часов в день, а потом идти задротить в другую игру. А можно поигрывать в свое удовольствие, в течении 5 лет, а это опыт не меньший.

Сообщение отредактировал Archonis: 11 Март 2012 - 17:00


#39 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 17:04

Я думаю для норм арены нужно для начала убер шмот напялить, не? Да и ПиВиПи, как таковое мне в д3 ни к чему, так "писькрмерство" аля БлудлайнЧампионс. ИМХО.
Изображение
ElectToRN#2724

#40 Gutalin

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 04:49

Если они так трепетно относятся к ПВП в д3, хотя мы уже видели разные его воплощения, которые вполне приемлимы, я думаю они запилят какое-то очень интересное ПВП

Сообщение отредактировал Gutalin: 12 Март 2012 - 04:50


#41 NKFeanor

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 05:09

Действительно в ПвП будут решать не только навыки но и одетость. Поэтому прошедшие огонь и воду Инферно, одетые в убер-шмот, будут править балом.

#42 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 07:06

Это не ворлд пвп, будет подбор соперников. Одевшись в убер шмот - получишь соперников в убер шмоте )))

#43 NKFeanor

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 08:26

Просмотр сообщенияArchonis (12 Март 2012 - 07:06) писал:

Это не ворлд пвп, будет подбор соперников. Одевшись в убер шмот - получишь соперников в убер шмоте )))
Это хорошо, если будет так). И противники будут подбираться не только из учета уровня и отношения победы/поражения.

#44 Chiko

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 11:32

Согласен с теми кто говорит что Диабло не ПвП игра. Вот cooperative - это подходит больше.
П.С. А как тут можно пароль поменять?

#45 MotoMoto

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 06:11

Есть у меня ощущение, что пвп будет тупо заблокирован в клиенте игры, со временем будут выпускать патчи, которые помимо сингловой составляющей, будут втиху допиливать PvP. Затем в одн прекрасный момент, очередным патчем блок снимут...
Близзард не та контора, которая бросает свои игры после выхода. Так что ждем после релиза потока патчей и заплаток... Но для начала, ждем релиза...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных