Перейти к содержимому


Бан или нет??


Сообщений в теме: 47

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 13:18

Был уже опрос. Или вы их будете теперь создавать до упора? smile.gif

#17 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 14:55

А ну не трогать краснокнижных зверей! :Е Редко где таких маразматиков-дЭбилов встретишь. smile.gif

#18 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 14:59

kill him! rolleyes.gif

#19 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 15:19

Не, Нерзал, коненчно веселый парень biggrin.gif , но когда его колличество постов в день переваливает за десяток и куда не ткни везде он, вот тогда это начинает раздражать dry.gif Так что если его переодически банить, то все будет оки smile.gif

#20 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 15:42

Чё за фигня такая??? mad.gif Я тут когото оскорблял что прям выкинуть хотят или писал прям настолько жестоко глупое(хотя всё это оправдывается тем,что я досих пор не играл в ВоВ)Автор ты бы за собой следил и не устраивал против нас провокации я тут пару тем лишь написал и у меня всего сообщений 50 не точто е нерзала,но что бы так меня унижать... mad.gif Извольте...Да уж...я токого не ожидал...И на форум этот припёрся чтоб какраз таки опыта и поднабраться перед тем как начну играть mad.gif А вы блин тут уже митинги против меня устраиваете...Да,если я вас оскорбил публично(как это сделали вы)...Да впрочем такого я се не позволю... Просто делать вам помойму нечего чем меня тут обсуждать... mad.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#21 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 15:54

maybe cry? happy.gif

#22 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 15:56

По английски сначала научись писать...не позорься... mad.gif Что я вам всем сделал что вы меня так яро хотите забанить??? mad.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#23 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 16:03

Можеть быть это потому, что ты даже не играя в эту игру за пару дней 50 сообщений напостил... laugh.gif

#24 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 16:05

А перед кем позориться и чем? laugh.gif
ЗЫ
Мне вообще по баробану - банят тебя или нет, всеравно.Подумаешь еще одним флудером прибыло/убыло, от этого что-то меняется? tongue.gif

#25 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 16:21

[QUOTE]Можеть быть это потому, что ты даже не играя в эту игру за пару дней 50 сообщений напостил...
А ты их читал? mad.gif Глупые у вас какие то мысли...сами уже не знаете как наехать... mad.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#26 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 16:38

Я их читал... И автор этого топика читал...

#27 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 16:53

Ладно...Давайте уже не будем собачится и ,пожалуйста,не создавать таких топиков..Ведь это реально неприятно...А если я что неправельно пишу поправляйте плизз а не создавайте сразу топики с лозунгами "KILL THEM!!!" dry.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#28 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:28

Не зачет, тему убивать не стоит laugh.gif

#29 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 19:10

Вируса не имел ввиду.
Нерзал13 заработал свой рейтинг бессмысленными постами, Вирус, не бери с него пример.
Возьмем хотябы наиболее уважаемых членов комьюнити коим считаю DenisG в часности. возьмите, для развития почитайте его посты. и учитесь, учитесь!
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#30 Talkav

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 20:02

Цитата(Menson @ 25.10.2005 07:55)
Бред... неужели на тебя так действуют эти посты? smile.gif тебя никто не унижает не оскарбляет, в чом тогда вопрос? не нравятся посты N13 - не читай tongue.gif

Выскажу мнение, наверное, многих. Призыв "не нравится - не читай" подобен призыву "не нравится - не ешь".
Тут еще кто-то сказал, что посты Нерзала "веселые" и "интересные" своей бестолковостью. Мухи, наверное, тоже. Но иногда бывает по поговорке, когда "за мухами мед не видно". Я девять десятых высказываний Нерзала 13-го считаю не иначе как флудом. Флуд мешает восприятию всего остального, что есть на форуме.

Что будут делать модераторы в этой ситуации - не нам решать.
Остаются 2 вещи.
1. Качество выступлений Нерзал вряд ли сможет (и вряд ли захочет) улучшить. У меня есть надежда, что он раз в 10 уменьшит количество "веселых" флудерских "мух".
2. Как уже многие советовали, нужно постараться не отвечать Нерзалу на его флуд. Это и будет игнор.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных