Перейти к содержимому


Gameseek.co.uk


Сообщений в теме: 40

#16 axel

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 15:42

так что в Таллин ехать? дай адресок какого нибудь онлайн магазина

#17 VMM

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 15:57

axel

Мое сообщение для Djavdet было. Земляк мой судя по его посту. У нас просто ВоВ свободно продается. 11 февраля мне домой привезли. Есть дилер Блиизарда. Потому и интересно было, почему человек в Англии заказывал. А адресок магазинов тебе вряд ли поможет. Не будут они в Россию товар посылать.

#18 axel

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 16:18

А в Украину?я думал что это онлайновый магазин

#19 VMM

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 16:20

axel

Да не высылают они за пределы Эстонии. Вон же ссылка вверху топика, вышлют куда захочешь.

#20 StiK

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 17:28

Люди не знаете карточкой VISA Electron оплачивать можно в этом магазине ?

#21 VMM

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 18:17

А прочитать слабо? wink.gif

Credit Card / Debit Cards
Visa, Mastercard, Switch, Solo & Delta.

http://www.gameseek.co.uk/payment.php

#22 Djavdet

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 19:01

Цитата(VMM @ 18.04.2005 14:58)
Djavdet

Сорри за оффтоп, но хотел поинтересоваться. Зачем ВоВ так далеко заказывал? Он у нас же в магазинах спокойно на полочках валятеся в Таллинне?

Привет земляк! smile.gif
Отвечу на вопрос. Я заказывал ещё первым тиражом в Микромаильм ( http://www.mikromaailm.ee/ ), но они до сих пор не могут выполнить мой заказ. 10 апреля наткнулся в нете на Gameseek.co.uk, WOW там самая дешёвая что я видел - заказал, немного подумав cool.gif Так суть в том, что заказано в 2-х местах, из Англии уже выслали (судя по письму), если купить ещё и в Таллинне, мне потом коробочки как огурцы в банку закатывать что ли? biggrin.gif

#23 VMM

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 19:59

Djavdet

У нас есть представитель Близзарда. Если надо, дам адрес. Странички нет, есть только телефон и мыло. Они и на офсерваке тоже где-то указаны. Получил коробку в день релиза.

А после релиза уже в +-электронике видел коробки лежали.

#24 Djavdet

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 20:12

Цитата(VMM @ 18.04.2005 19:59)
Djavdet

У нас есть представитель Близзарда. Если надо, дам адрес. Странички нет, есть только телефон и мыло. Они и на офсерваке тоже где-то указаны. Получил коробку в день релиза.

А после релиза уже в +-электронике видел коробки лежали.

Я знаю, я у них в начале Марта заказывал, так они месяц молчали, а 14 апреля пришло письмо - дескать есть коробочки - 790 еек, заказывайте, а у меня уже к этому времени в 2х местах заказано, ну что мне правда солить потом, если вдруг отовсюду придут? huh.gif
P.S. Предлагаю общатся по аське, а то нам Кар выговор обьявит за оффтоп biggrin.gif

#25 MaD

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 20:21

Люди , вам легче..
Вы живёте в составе Евросоюза..
А нам что делать ? Я допусти из Белорусии! (лука лох)
Нам wow в последнюю очередь привезут!
Вот и приходиться крутиться... sad.gif

#26 Barnes

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 13:23

Три вопроса:
1) Прислали уже тебе?
2) Сколько стоит доставка?
3) Какой кредиткой заказывал?

#27 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 13:57

А второй и третий вопрос имеют смысл? huh.gif
Если надо: посмотри на сайте, сколько стоит доставка и какими видами кредиток можно оплатить товар.

Ограничение на длину подписи - 3 строки.
Да и рекламу в нее вставлять некрасиво.

kapxapot


#28 Barnes

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 15:17

Всё имеет значение.
Судя по предварительной информации которую они пишут при заказе, доставка стоит три фунта, но решил удостовериться что финальня цена будет такой же.
А про кредитки меня интересует судьба MasterCard Virtual и Visa Virtuon, они же по этому поводу ничего толком не пишут - принимаем все major кредитные карты - Visa, Mastercard, Switch, Solo & Delta. Понятное дело что кредитные Визы и Мастеркарды они принимают, а всякие дебетные электроны/виртуалы? Электроны например вообще далеко не везде принимают, а в виртуале/виртуоне говорится что они как бы должны приниматься везде в инете, но так уж это "везде" действительно ВЕЗДЕ - чёрт его знает. Тем более когда в некоторых местах в списке принимаемых кредиток фигурируют отдельно и электроны и виртуоны, а в некоторых просто "Visa".

#29 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 15:41

Насколько я знаю, "виртулы" и "электроны" должны принемать на просторах интернета,НО Gameseek.co.uk - это уже магазин, из-за этого, вроде, они уже могут спокойно не принимать виртуальные кредитки, поэтому лучше обратись в support этого магазина.
Цитата
Ограничение на длину подписи - 3 строки.
Да и рекламу в нее вставлять некрасиво.

А разве здесь присутствовала реклама? huh.gif

Действия модератора следует обсуждать лично или в разделе "Сайт и форум", а не здесь. /kapxapot/

#30 VMM

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 20:48

OrviN

Виртуальныая Виза ничем не отличается от обычной. Где можно платить обычной, там и виртуальной, за редкими исключениями. А вот электрон (без ЦВВ кода) не принимает почти ни один виртуальный магазин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных