←  Бета-тест World of Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Будут ли прокаченные тестеры после релиза

 фотография DimBrave 31 янв 2005

В смысле уберут ли их чаров. А то не очень интересно приходть в мир где уже много прокаченных героев с которыми хрен справишся.

И еще можно ли будет переходить с одного сервера на другой?
Ответить

 фотография Zaklinatel 31 янв 2005

\\
В смысле уберут ли их чаров. А то не очень интересно приходть в мир где уже много прокаченных героев с которыми хрен справишся.
\\

вот и мне интересно
Ответить

 фотография Riper 31 янв 2005

Цитата(DimBrave @ 30.01.2005 23:27)
В смысле уберут ли их чаров. А то не очень интересно приходть в мир где уже много прокаченных героев с которыми хрен справишся.

уберут.

Цитата
И еще можно ли будет переходить с одного сервера на другой?

что значит переходить? переносить чара? если ты про перенос чара, то скорее всего нет.
Ответить

 фотография Nibin 31 янв 2005

Цитата
что значит переходить? переносить чара? если ты про перенос чара, то скорее всего нет.

Вот потом поимеете очереди на сервер в 500 человек )), как я на Архимонде.
Ответить

 фотография Krauz 31 янв 2005

Это хоршо, что уберут, ато неприятно когда везде ежики 50-60 лвл бегают, а ты только прок. начинаешь. dry.gif
Ответить

 фотография kapxapot 31 янв 2005

Цитата(Riper @ 31.01.2005 09:49)
уберут

Вроде как официальной информации на этот счет еще не было, но 99% что потрут всех.

Переноса чаров пока нет, но, возможно, _когда-нибудь_ будет.
Ответить

 фотография Evil_Punker 31 янв 2005

Цитата(Krauz @ 31.01.2005 10:21)
Это хоршо, что уберут, ато неприятно когда везде ежики 50-60 лвл бегают, а ты только прок. начинаешь. dry.gif

Забавный подход, особенно если не осознавать, что даже после чистого старта резко возрастает неравенство:
1) кто-то знает игру лучше чем другие, отсюда более эффективный тайм и моней менеджмент.
2) все тратят разное количество времени на игру в сутки.

Так что по любому придется когда-то побегать среди тех, кто на 20-30 уровней выше.

Помимо этого, отрабатывая с друзьями взаимодействие на свежеоткрытом Инг.Бета 23 (ПвП) я лишен возможности барыжить на аукционах, в силу того, что самый высокий уровень из замеченных - 26. В итоге - ни спроса, ни предложения.
Ответить

 фотография Krauz 31 янв 2005

Да и то верно, знания это сила, их пока не уберешь sleep.gif .
Ответить