Перейти к содержимому


Знакомства в интернете


Сообщений в теме: 45

#31 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:30

Ну дык, то самое, что находится в животе :)

#32 Андрейка Прокопьев

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:45

странно, тогда напрашивается такой вопрос причем тут они?о_О
Si vis Pacem, Para Belum

#33 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:45

Играла на хардкоре и померла? Или я чего-то не понимаю? о_О

#34 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:15

Я хз, я в дьблу не играл


Просмотр сообщенияАндрейка Прокопьев (23 Февраль 2012 - 14:45) писал:

странно, тогда напрашивается такой вопрос причем тут они?о_О
а что в животе у мобов находится?

Сообщение отредактировал _pahan_: 23 Февраль 2012 - 15:16


#35 Razuel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:40

Просмотр сообщения_pahan_ (23 Февраль 2012 - 15:15) писал:

Я хз, я в дьблу не играл



а что в животе у мобов находится?

Лут :D

#36 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:10

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Январь 2006 - 22:19) писал:

Да ладно? Ты наверное меня обманываешь.
Не представляю, как это так можно - познакомиться через интернет Изображение
Познакомился, поехал в гости) познакомился с её парнем даже, через месяц стали встречаться. Было весело, к тому же компания была общаяя с форума. Сейчас уже не вместе, но по-прежнему дружим. Так что, это возможно, но думаю, просто редко встречаются прецеденты.

#37 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияАндрейка Прокопьев (23 Февраль 2012 - 07:22) писал:

а моя не обижается, когда я ей говорю чтоб она не играла :)) и вобще я своей девушке не разрешаю, и не устанавливаю онлайн и MMORPG, так как не считаю это нужным ей играть в это :)
Надеюсь не обижу вас, если скажу, что мне жаль вашу девушку. Хотя это личное дело каждой пары как строить отношения. По принципу равенства или по принципу хозяин-слуга.

#38 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:25

Познакомился со своей женой на работе 10 лет назад, недавно как раз юбилей отметили )
Причём до того как я познакомился, я очень часто знакомился с девушками в чатах и отлично! проводил время ;)
Так что, то, что сейчас знакомятся в играх, женятся, выходят замуж - и потом играют на пару в этом нет ничего удивительно, сфера общения сместилась в интернет и чем дальше, тем больше - соответственно это можно считать за норму.

#39 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 24 Февраль 2012 - 01:41

А мне на знакомства в йинтернетах всегда не везло. Нашел свою единственную на катке :wub:
Вот так-то. В игры особо не играет, но относится с пониманием :blush:
Изображение

#40 Андрейка Прокопьев

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 06:06

Просмотр сообщенияXimus (23 Февраль 2012 - 21:13) писал:

Надеюсь не обижу вас, если скажу, что мне жаль вашу девушку. Хотя это личное дело каждой пары как строить отношения. По принципу равенства или по принципу хозяин-слуга.

Вы очень заблуждаетесь в том что считаете что у нас отношения как вы сказали "хозяин-слуга", у нас я равенство в полной мере, просто моя девушка интересуется во что бы ей поиграть вот я ей и советую, но как только она начинает говорить про онлайн игры я сразу начинаю говорить что эти игры фигня полнейшая, вот этим методом я ей и запрещаю :D
Si vis Pacem, Para Belum

#41 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Февраль 2012 - 06:45

Просмотр сообщенияXimus (23 Февраль 2012 - 21:10) писал:

Познакомился, поехал в гости) познакомился с её парнем даже, через месяц стали встречаться. Было весело, к тому же компания была общаяя с форума. Сейчас уже не вместе, но по-прежнему дружим. Так что, это возможно, но думаю, просто редко встречаются прецеденты.

Вообще-то я там с сарказмом писал. ;) Сам со своей женой в инете познакомился, хотя в игры она почти и не играет. :D

#42 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 23:29

в инете всегда большой выбор, а чем больше выбор, тем сложнее выбрать)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#43 bombimbom

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 00:51

Просмотр сообщенияАндрейка Прокопьев (23 Февраль 2012 - 07:22) писал:

а моя не обижается, когда я ей говорю чтоб она не играла :)) и вобще я своей девушке не разрешаю, и не устанавливаю онлайн и MMORPG, так как не считаю это нужным ей играть в это :)

Любит, наверное, сильно. Вот и не обижается.
По большому счёту, запрещать то, что ТЕБЕ лично не нравится -- не совсем правильно.
А вообще, я заметил, как юнцы любят употреблять в отношении женского пола слова "МОЕЙ девушке", "СВОЕЙ девушке", "Я ей ЗАПРЕЩАЮ", "она меня слушается", "она моя девушка".
Это говорит о наличии некоторых позорных комплексов и некоторой недозрелости, что в свою очередь, ставит под сомнение ваши истинные мотивы ведения отношений с конкретной девушкой и будущее этих ваших отношений, исполненных собственничеством, тоталитаризмом, запретами и сюсюканьем, словно это не девушка, а дочь. Отсюда же вообще можно далеко пойти. Про дочь-то.
:lol:
А вообще -- заведи детей и запрещай им.

Сообщение отредактировал bombimbom: 02 Март 2012 - 00:52


#44 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Март 2012 - 00:57

Просмотр сообщенияbombimbom (02 Март 2012 - 00:51) писал:



Любит, наверное, сильно. Вот и не обижается.
По большому счёту, запрещать то, что ТЕБЕ лично не нравится -- не совсем правильно.
А вообще, я заметил, как юнцы любят употреблять в отношении женского пола слова "МОЕЙ девушке", "СВОЕЙ девушке", "Я ей ЗАПРЕЩАЮ", "она меня слушается", "она моя девушка".
Это говорит о наличии некоторых позорных комплексов и некоторой недозрелости, что в свою очередь, ставит под сомнение ваши истинные мотивы ведения отношений с конкретной девушкой и будущее этих ваших отношений, исполненных собственничеством, тоталитаризмом, запретами и сюсюканьем, словно это не девушка, а дочь. Отсюда же вообще можно далеко пойти. Про дочь-то.
:lol:
А вообще -- заведи детей и запрещай им.

Согласен с каждым словом, камрад.

#45 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 01:03

Просмотр сообщенияGecko (02 Март 2012 - 00:57) писал:

Согласен с каждым словом, камрад.
Аналогично. Единственное с чем не соглашусь - это с определением "моя девушка". Она "его девушка", а он "её парень" - не унизительно для партнёра, а для посторонних сразу всё ясно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных