Перейти к содержимому


Март!



Сообщений в теме: 8

#1 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:19

Ну что ребят, пока что конечно это еще только дата в календаре, за окнами зима (у вас ведь тоже?), но все же!
Я уже представляю вечера с открытым настеж окном в комнате, не только для прохладного весеннего воздуха, весенних запахов и пения птиц...но и чтобы мои соседи четко услышали мои крики, когда меня и моих друзей размажет по стене Siegebreaker :D Или представьте как вы после рабочего дня или учебы возвращаетесь по пути домой с другом, и обсуждаете за бутылочкой пива (сидра, лимонада, кваса, ЧАЯ, что кому приятнее! :) ) куда на пекле попытаетесь пробиться сегодня, как вернетесь домой...Эх! И тепло! И темнеет позже! Красота!

Надо девушку на диабло незаметно подсадить ;)


С первым днем весны вас, ребят!
Изображение

Сообщение отредактировал Silverfox: 01 Март 2012 - 12:20


#2 Sergey_Alexeev

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:27

=) подсаживать девушек на видеоигры это плохо!:) Они еще хуже чем парни)

#3 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:33

Как приятен первый пост сей темы. Жаль что в реальности придя с работы выслушаешь от супруги, что случилось за день, потом расскажешь что-нибудь про то, что делалось у тебя (из раза в раз одно и тоже, а жене пофиг). Быренько похаваешь. Повозишься с ребенком. Полчаса посидишь за компом и с твердым намерением уж завтро-то порубить всех в капусту завалишься спать, предварительно поставив будильник на 6 утра.

#4 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 01 Март 2012 - 12:33

Просмотр сообщенияSergey_Alexeev (01 Март 2012 - 12:27) писал:

=) подсаживать девушек на видеоигры это плохо! :) Они еще хуже чем парни)
как говорится, пьяница мать горе в семье )
Truman#2897

#5 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:36

вспоминается ролик, где ранним солнечным летним утром просыпается подросток, зевает так, тянется радуется жизни, смотрит в окно на природу, как там всё жипописно и созвучно поют птички... релаксовая пауза... и закрывается жалюзи на окнах до темна, закрывает шторы и садится гамать...))))))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#6 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:39

Просмотр сообщенияMeph (01 Март 2012 - 12:36) писал:

вспоминается ролик, где ранним солнечным летним утром просыпается подросток, зевает так, тянется радуется жизни, смотрит в окно на природу, как там всё жипописно и созвучно поют птички... релаксовая пауза... и закрывается жалюзи на окнах до темна, закрывает шторы и садится гамать...))))))

Блин) где бы найти этот ролик

#7 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 01 Март 2012 - 12:50

Господа, я понимаю ваше неистовое желание получить ключик, но это теме место в оффтопике.

А по сабжу - весна это конечно круто, но за окном недометель, и ещё недостаточно тепло, чтобы обычные люди сменили пальто на куртки, а девушки достали юбки и прочее...
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#8 Yamamoto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 15:51

Просмотр сообщенияSergey_Alexeev (01 Март 2012 - 12:27) писал:

=) подсаживать девушек на видеоигры это плохо! :) Они еще хуже чем парни)
У меня знакомая девушка - лютый геймер, адекватная, вежливая. -_-
Видимо Вам попались какие-то "ниочень" :rolleyes:

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Март 2012 - 05:52

Весна - конечно, хорошо, но про warcry.ru забывать тоже не надо. :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных