Перейти к содержимому


- - - - -

Розыгрыш кодов на «Цветущее Дерево»

цветущее дерево розыгрыш WoW

Сообщений в теме: 99

#91 demon05081996

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:13

Я считаю что следующим вождем будет Вол'Джин потому что это самый подходящий кандидат!Некоторые говорят что возможно вождем будет снова Тралл, но этого не может быть потому что как я понял он стоит у водоворота за которым он следит и думаю стоять он там еще будет долго :), ну или править ордой будет его сын , но он еще мал поэтому пока я думаю самый достойный кандидат в данный момент это Вол'Джин, а насчет Бейна Кровавое копыто, я считаю что он не самый подходящий кандидат быть вождем орды, а у Волд'Джина есть все шансы хоть он и ''Всего лишь тролль''.

#92 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:22

Делать новым вождем Орды персонажа, уже хорошо известного (читайте, правителя одной из рас) - неинтересно, скучно и предсказуемо :) Да и если под каждого "копать", выясняется, что не все такие клевые:

1. Волджин. Проснулся в вожде троллей революционный дух, но для руководителя это не есть хорошо. Слишком много обид, возмущения, чересчур эмоционально. А вождь должен быть спокоен и вдумчив.
2. Лортемар. Вроде бы спокойный, целеустремленный, уравновешенный. Ан нет, периодически посматривает "налево" - даж пробовал вернуть любимых эльфиков в Альянс. Да и Сильвана, лоббировавшая вступление бладэльфов в Орду, вряд ли согласится с тем фактом, что обязанный ей "кое-чем" правящий лорд вдруг да и станет главным.
3. Сильвана. Фанатична и жестока. Если станет вождем - зальет чумой пол Азерота, а после реснет трупы как новых Отрекшихся. Таким нельзя давать полную власть.
4. Бейн.. Вроде бы и неплохой кандидат, но слишком молод и неопытен. Хотя и Тралл в свое время не был "профессиональным вождем" :)
5. Галливикс. Ну тут без вариантов - доверь гоблину что-то мало-мальски важное, тут же продаст, заложит или "проапгрейдит".
6. Некий заслуженный вояка-орк, воевавший еще с Траллом и компанией. Возможно. Однако тут либо персонаж должен обладать определенной известностью среди орков, либо сыграть в заключительной битве решающую роль.

Хочется видеть на посту нового вождя какого-нить забытого героя минувших дней, вдруг чудесным образом "воскресшего" из глубин памяти. Желательно, чтобы персонаж сей неплохо разбирался в ведении боевых действий против Пылающего легиона. Надо перечитать ЛОР времен второй войны, авось и найдется подходящий типчик :)
Изображение

#93 VladislavTheBest

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:28

Во первых, прежде чем перебрать список возможных кандидатов, хочу сказать, что вождём Орды может быть ОРК и только ОРК!
Почему? Ну, не только потому, что это "костяк" Орды, самый многочисленный народ, и соответственно определяющий облик и политику Орды. Как известно, Новую Орду основал Тралл, вождь клана Северного Волка и предводитель других орочьих кланов. Именно при нём Орда обросла новыми расами. И все они связаны с Траллом и его народом долгом крови. Именно они с Траллом и орками. До прихода Орды в земли Калимдора союза и никакого договора между тауренами и троллями не было. Именно Тралл принял все народы Орды в свой союз. И они обязаны ему и оркам присягой за пролитую для их спасения кровь. А теперь, всеми любимый Волджин: какое отношение он имеет к Орде? Чем ему обязаны отрёкшиеся, или, эльфы крови? Он просто засидевшийся и обнаглевший от власти старик, возомнивший о себе настолько много, что у него хватает наглости свергнать ЗАКОННО назначенного Таллом вождя, Траллом, а не кем то, именно Траллу он обязан своей жизнью, и его народ... и мне очень хотелось бы видеть это старого выскочку с раскроенным черепом. Бейн слишком молод и неуверен для Вождя. А если Лортемар или Сильвана станут Вождями, то боюсь, разгорится восстание ещё пожарче, ведь эти личности настолько эксцентричны и далеки от "основных" народов Орды...закалённые ветераны Орды просто-напросто откажутся воевать за них и их сомнительные интересы.
По моему, рано отправлять Тралла на отдых. Старина проявил себя как пацифист и нейтральный герой, но всё же, он готов на всё ради Азерота...и Орды! Только такой авторитетный и мудрый персонаж может возродить и вновь сплотить разобщённые народы, ибо в нём живёт дух той самой Орды...

#94 Крошка-друид

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:22

Я за Лор'темара Терона, при активной поддерже гоблинского торгового прЫнца. А что? У гоблинов хорошие торговые связи, они на всех транспортных путях, а экономику развивать надо ))))

#95 Грэйнем

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 10:14

Всем привет. Я думаю что вернется Рексар, и он станет лидером орды, т.к. он дано известный всем персонаж, и мне кажется он является одним из сильнейших войнов Азерота.

#96 Leo 1505

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:42

Добрый вечер ! Мне кажется, что следующим предводителем орды станет совет из Бейна Кровавое Копыто и Вол'Джина, поскольку они оба достойны этого поста, в следствие последнего события, когда им удалось объединить орду, для борьбы с Гаррошем и его войнами.
Тралл не может вернуться на это место поскольку он посветил свою жизнь служению духам. Сильвана Ветрокрылая и Лор'Темар Терон развивают свои народы и мне кажется, что у них нет времени для управления всей ордой.

#97 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Июнь 2013 - 05:55

Победители:

Naara
belofz
wadyaruss

Коды будут высланы вам личным сообщением.

Теперь в этой теме разрешается писать все, что угодно. Всем большое спасибо за участие!!! И спасибо Blizzard за предоставленные коды!

#98 Swift

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 18:12

:-)

Сообщение отредактировал Swift: 10 Июль 2013 - 18:13


#99 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 10 Июль 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияSwift (10 Июль 2013 - 18:12) писал:

Мне кажется, что после Гарроша вождём орды станет Сильвана, так как у неё больше качеств в лидерстве.

К сожалению, конкурс уже завершен. Следите за новостями.

#100 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Июль 2013 - 18:57

Ну если человек хочет рассказать о том, кем видит следующего лидера Орды, то пусть пишет. 8)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных