Перейти к содержимому


- - - - -

Взгляд на будущее Overwatch

Overwatch интервью

Сообщений в теме: 25

#16 Hedasfind

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:40

Просмотр сообщенияkapxapot (08 Сентябрь 2015 - 17:08) писал:

Ну ты же понимаешь, что я не про пасхалки, а про полноценных героев. :)
Другое дело, что для их добавления в HotS Overwatch зарелизиться сначала должна. Но ребята из нее прямиком могут отправляться в HotS. ;)))



Ну давай посмотрим на развитие других вселенных. Персонажи перекочевывают из игры в игру, конечно, добавляются и новые, но основные действующие лица все те же. Декард Каин/Диабло/Керриган/Рейнор/Тралл/Джайна/Артас/Иллидан и т.п.

Я скептически настроен по поводу файтинга. Полноценный отдельный файтинг исключительно в одной из вселенных я себе не могу представить вообще. А смесь вселенных будет еще одним HotS...
С этим я с тобой согласен :) Хотя пока в Overwatch сюжета нет, основными героями могут быть, кто угодно)
Да понял я уже про файтинг.

Сообщение отредактировал Hedasfind: 08 Сентябрь 2015 - 19:58


#17 Tagware

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Оскорп#2951

Отправлено 26 Март 2016 - 00:55

Дали мне Бета тестирования, если честно меня хватило на 20 минут, очень все быстро происходит, не успеваешь за всем уследить и тут ты уже сдох.
Спать - это потеря времени...

#18 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 14:17

Просмотр сообщенияTagware (26 Март 2016 - 00:55) писал:

Дали мне Бета тестирования, если честно меня хватило на 20 минут, очень все быстро происходит, не успеваешь за всем уследить и тут ты уже сдох.
Игра действительно динамичная. Если у вас возникают трудности, то советую сначала попытать свои силы против ИИ, а как наберетесь опыта, то сыграете и против игроков :)

#19 azayo

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 00:57

очень надеюсь и верю, что со временем Overwatch пополнится и другими режимами игры. Увидела потасовку и вспомнила ЛоЛ (пусть и жанр совсем) - с различными режимами, типа "Все за одного" или режим против супер-сильных ботов, или тот, где все способности у персонажей перепутаны... Но, это я, конечно, фантазирую.

Главное, чтобы это был отличный по качеству шутер. К слову, у меня очень много знакомых, которые не играют в игры от Blizzard, но с нетерпением ждут Overwatch, Так вот может со временем и на остальные игры Метелицы пересядут)

#20 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 16 Май 2016 - 07:04

В OW лучше играть хотяб с 1 другом. Тогд ваши шансы заведомо выше.
Играли группой из 6 человек, попали на такую же - вот где море фана было :)

#21 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 16 Май 2016 - 11:58

Можно и соло затащить. Я вот обычно сапами или танками играю. Когда поняла, что тиммейты не ок, взяла жнеца затащила)

#22 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 16 Май 2016 - 12:10

Просмотр сообщенияSugino (16 Май 2016 - 11:58) писал:

Можно и соло затащить. Я вот обычно сапами или танками играю. Когда поняла, что тиммейты не ок, взяла жнеца затащила)
Не всегда прокатывает такая тактика.
Где то читал, не могу припомнить где, что якобы движок не даст поднять винрейт игрока более 50%. И если ты хорошо отыграл несколько матчей, тебя в дальнейшем кинет в такие матчи, где шансов выиграть у вашей команды практически нет.
#слухи#OW#размышления

#23 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 16 Май 2016 - 12:52

Просмотр сообщенияRiazarre (16 Май 2016 - 12:10) писал:

Не всегда прокатывает такая тактика.
Где то читал, не могу припомнить где, что якобы движок не даст поднять винрейт игрока более 50%. И если ты хорошо отыграл несколько матчей, тебя в дальнейшем кинет в такие матчи, где шансов выиграть у вашей команды практически нет.
#слухи#OW#размышления
Не совсем верно. Матчмейкер всегда стремится подобрать равные по силам команды. Если команда проигрывает несколько матчей подряд, то подбирается команда попроще, если команда выигрывает — то будет искать более скилловых противников. Если на протяжении какого-то времени матчмейкер не в состоянии найти равную по силам команду (по ощущениям с беты это минут 5), то кинет в первую попавшуюся игру. По итогам беты мой винрйет никогда не падал ниже 50% и обычно плавал около 55-60%

#24 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 16 Май 2016 - 13:04

Просмотр сообщенияProgresso (16 Май 2016 - 12:52) писал:

Не совсем верно. Матчмейкер всегда стремится подобрать равные по силам команды. Если команда проигрывает несколько матчей подряд, то подбирается команда попроще, если команда выигрывает — то будет искать более скилловых противников. Если на протяжении какого-то времени матчмейкер не в состоянии найти равную по силам команду (по ощущениям с беты это минут 5), то кинет в первую попавшуюся игру. По итогам беты мой винрйет никогда не падал ниже 50% и обычно плавал около 55-60%
Выглядит на то.
Что опять говорит в пользу игры с группой, где вы можете координировать свои действия, но что более важно - вы знаете свои сильные и слабые стороны.
Опять таки, по наблюдениям с беты, играя с командой хотя бы 2 человек (ты и напарник), играть становится проще, чем играть в соло.

Как вспомню 5 Бастионов и Симметру - рыдать хочется :(

#25 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 16 Май 2016 - 13:09

Ну что в HotS, что здесь, Blizzard делает упор на командную игру.

#26 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 16 Май 2016 - 13:12

Просмотр сообщенияSugino (16 Май 2016 - 13:09) писал:

Ну что в HotS, что здесь, Blizzard делает упор на командную игру.
С одной стороны - это здорово. С другой стороны, пришел домой какой-нибудь казуал, сел порубиться в тот же HotS, в силу отсутствия командной игры слил пару каток и вышел с испорченным настроением )
Ну я ору, что тима аутисты и выхожу довольная)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных