←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Vlog #5 [LIVE] == Хируко: World of Warcraf...

 фотография tangar 27 апр 2014

Поговорим о человечище, покорившем ВоВ.. Покорившем?! ВоВ?! В общем, сейчас разберемся! В прямом эфире!

http://www.youtube.c...h?v=G_ZswyjZtpU
Ответить

 фотография Gecko 27 апр 2014

Поговорим о самом известном баере Разувия и всея ру-WoW, вы хотели сказать. Еще немного по теме от первого лица, если кому интересно.
Ответить

 фотография Progresso 27 апр 2014

За парня не радоваться надо, а переживать. По-моему он немножко болен. :)
Ответить

 фотография Gecko 27 апр 2014

Да нет, не болен. У него просто очень много денег. Денег на осуществление своих желаний, пусть и в игре :) Винить за это его нельзя, но я таких игроков не приветствую.

Кстати, хорошо, что близы отменили все эти ачивки "первый на сервере" с выходом новых дополнений.
Ответить

 фотография Sugino 27 апр 2014

Для танков: это кто такой? И чем он славен?
Ответить

 фотография Gecko 28 апр 2014

Заработал и напокупал все возможные на данный момент ачивки в WoW. Плюс 205 Великих подвигов. Напокупал. Не славен. Просто вот есть такой.
Ответить

 фотография Sugino 28 апр 2014

Вот не понимаю смысл от игры, когда ты все покупаешь? Какой толк от незаработанных ачив?
Зачем вообще так играть? Неужели тешиться количеством ачивпоинтов? Так не твои же.

Я вот тихо-медленно, но зарабатываю сама. И горжусь честно заработанным.

А тут что? Дурная слава?
Ответить

 фотография kapxapot 28 апр 2014

Понты, понятно же.
Ответить

 фотография Sugino 28 апр 2014

Так а чем понтоваться-то?
Это же не заслуга.
Ответить

 фотография Gecko 28 апр 2014

Тебе не понять.
Ответить

 фотография kapxapot 28 апр 2014

Понтоваться можно чем угодно. Вон про него статьи и новости пишут -- уже вполне себе результат.
Ответить

 фотография NALMAN 28 апр 2014

Просмотр сообщенияSugino (28 Апрель 2014 - 10:03) писал:

Так а чем понтоваться-то?
Это же не заслуга.
Наличие такого количества денег, которые позволят столько накупить - ещё какая заслуга. Или заслуга его родителей, но это детали уже.

Ну и ты вот его обсуждаешь тут, а он о твоём существовании не подозревает даже :P
Ответить

 фотография Sugino 28 апр 2014

Ну я же не обсуждаю, кто это такой, я как раз спросила, что за персона, которой видео посвящают? Видео, кстати, не смотрела.

Просмотр сообщенияGecko (28 Апрель 2014 - 10:34) писал:

Тебе не понять.

А ты понимаешь?
Ответить

 фотография Gecko 28 апр 2014

Цитата

А ты понимаешь?

Как и все остальные тут, как я вижу :)

И не надо понимать фразу "баер" по отношению к его достижениям буквально. Он не все ачивки купил, конечно же, и я даже не сомневаюсь, что если отсеять все купленные, ценных и крутых все равно будет больше, чем у тебя :wub:

Все как в жизни: кто-то радуется кровно заработанному кредитному солярису, а у кого-то просто стоят в гараже эксклюзивные спорткары ;)

Но 205 великих подвигов — это реально миллионером надо быть.
Ответить

 фотография Sugino 28 апр 2014

Думаешь? Если человек все мало-мальски сложные ачивы, то чему радоваться?
У меня вот ачивы на боссов в хме, ачивы за испытания на двух чарах. Да, я не топ сервера, но я стараюсь и получаю честно заработанную награду.
Ответить