Перейти к содержимому


- - - - -

Раздача ключей в бету Hearthstone: Часть 2

Hearthstone бета ключи раздача

Сообщений в теме: 44

#16 ll.leris.ll

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:17

пробовала играть в эту игру и теперь хочу чтобы она была и у меня))) поиграла почти за всех и против каждого, самого любимого класса пока что нет, потому что играла не так долго... у каждого класса есть свои плюсы, главное понять их и научится использовать. но самый не любимый конечно же появился и это ШАМАН, если играть за него и выигрывать я кое как приноровилась, то обыграть его - это задача в для меня в десятки раз более сложная...

#17 youniforce

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:24

Пока что не играл в эту игру , смотрел много стримов и обзоров , очень понравилась , дота уже надоела , очень сильно хочу поиграть

#18 MORR99

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:42

Больше всего мне нравится прист за его расовую абилку.

#19 Ivan

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:07

Рассовая способность Шамана - тотем, мне кажется очень сильной и нужной, так как дает баф всем картам на столе. Буду играть за шамана и всех пабидю !!!!!!!!!!!!!!!111111

Сообщение отредактировал Ivan: 11 Декабрь 2013 - 19:09


#20 Balearic

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:14

Самый лучший герой «охотник», потому что он умеет расставлять ловушки и еще у него, есть очень супер способность стрелять прям в героя игнорируя другие карты, на мой взгляд это отличный профит в этой игре..

#21 soulburner

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:14

Судя по тому, что видел - понравился шаман с его разнообразными тотемами. Видел в каком-то видосе постоянный отхил танка :)

#22 rusuart

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:35

Все привет. Судя по ютубу Мой любимый персонаж будет - Это Охотник ,им можно долго держаться в кровопролитных боях , удивлять соперника и моментально их уничтожать стрелами.

#23 Stason4ik

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:08

тут все классы равны.
хотя все зависит от драфта и карт которые есть в колоде.
нужно думать.
воин:колода пиратов с оружием
паладин:разные колоды.например,на божественных щитах,либо мулок дек
шаман:колода для жажды крови или с перегрузкой,либо мурлок дек
маг:колода на секретах,колода на спелах на заморозку.
варлок:колода демонов,мурлоков
друид:колода на бафах и т.д.
охотник:колода зверей
и т.д

#24 CaptBanana

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:40

Хотел бы видеть больше карт, чтоб не было повторов как сейчас. Хотелось бы увидеть больше декораций , больше режимов игры, например игра со случайным героем и абсолютно рандомными картами которые ты не будеш выбирать и такая игра чтоб не стоила денег . Я думаю рандомный мод будет многим интересен :D

#25 ErikKrauzer

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:43

Доброго времени суток.
Хочу сильно поучаствовать в розыгрыше ключей, просто очень сильно понравилась игра и хочу в нее поиграть.
Советовать ничего не буду потому что ничего не знаю..

#26 imbjkee

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:46

Здравствуйте. В первый раз когда я увидел эту игру я не мог понять, почему эта игра пользуется большим спросом. Потом посмотрел видео и понял и был в восторге. Эта игра в следующем году должна стать игрой года (я так думаю). В этой игре есть все что только можно придумать, но хотелось бы еще новых героев и персонажей. Хотелось бы получить ключик и попробовать поиграть самому. Спасибо и удаче в игре.

#27 alena

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 05:44

больше всего мне нравится Шаман . Его заклинания просто шикарны . Можно делать разные комбо:
урон от заклинаний + молния/гроза
конечно же блад лааааааааст *-* ( жажда крови)
самый "нелюбимый " мною класс наверное охотник. Даже не знаю почему :(

#28 OverTheBro

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 07:20

Мне так хочется поиграть в HearthStone,игр такого плана я еще не видил . если не получу ключ то тогда придется ждать открытой бетки.

#29 mortumnongrata

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:29

Всем доброго времени суток.
Любимый герой, пожалуй, Гул'Дан. Причин тут как минимум две - у него есть свой движок добора, пусть и с drawback'ом, и есть интересная возможность получать преимущество над оппонетном на ранних стадиях игры за счет карт демонов.
Теперь пара слов об улучшении игры. Было бы неплохо в новых патчах увидеть игровые механики связанные с прямым воздействием на руку и/или колоду оппонента.
P.S. И, да, безумно хочу получить ключик =)

#30 Nancous

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:17

Приветствую!
Моим любимым персонажем является Рексар. Несомненно, одним из его плюсов является активная способность, которой можно тыкать персонажа противника в безвыходной ситуации.
Мне безумно нравятся ловушки этого персонажа. Они помогают начать доминировать на поле боя. Меня удивляет и радует то, что не все пользуются ими.
Полезных карт-животных в игре много, поэтому собрать хорошую колоду не составляет труда.
Моя любимая карта в колоде охотника Питомец. Кто-то скажет, что рандом - не лучшая вещь и окажется прав, но для меня эта карта одна из самых замечательных.
Почти то же самое могу сказать о карте Гиена-падальщица. Она может очень сильно раскачаться. Люблю такие карты :з
Заклинания Рексара, вроде "Смертельный выстрел", могут сильно нагадить противнику.
Что до улучшений, в механике игры меня всё устраивает. Единственное, чего хотелось бы, это исправление багов на картах. Таких как вода на ферме и цветочек, который невозможно достать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных