Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник nord1k'a

wow mop beta

Сообщений в теме: 9

#1 nord1k

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 02:14

Всем здравствуйте!

Наконец, с последней волной приглашений для участников годовой подписки, я получил приглашение в бету! Правдо я один из тех "счастливчиков" которым приглашение дошло не сразу. Зато был приятно удивлен, зайдя на свой аккаунт в свой день рождения и увидев там бету, хотя поиграть в этот день конечно же неполучилось)

И так о чем пойдет речь в моем дневнике.
Для начала расскажу вам о приключениях маленького пандаренка монаха. Затем, после того когда скопируется стандартный персонаж, буду расказывать о новых локациях. Так как буду играть друидом(в основном совой конечно)), то думаю затрону тему новых талантов и способностей друида. Также в планах поиграть монахом на 90 уровне.


Сейчас расскажу о проблемах которые возникали у меня при скачивании беты.
1.Во время скачивания, запуска беты у меня постоянно крашиться "агент" и отказывается заного запускаться. Я выхожу из данной ситуации следующим образом:
-Удаляем папку Battle.net (на windows 7 она находиться "C:\ProgramData")
-Запускаем заново установщик беты
-При установке указываем путь в ту же папку куда качали бету до этого
Таким образом бета продолжает скачиваться дальше)

2.Во время логина к серверу отображаются сервера ПТР.
-удаляем папки "wtf" и "data/cache"
-меняем пароль на учетной записи
Заходим и все должно быть ОК)

3. Некопируются стандартные персонажи.
-создаем пробную учетную запись US и копируем с нее

Вот вообщем все проблемы с которыми столкнулся на данный момент я.


На сейчас пока что всё, сегодня если будет время начну расказывать о стартовой локации панд)


Изображение

Спасибо за внимание, пока!

Сообщение отредактировал Bagmary: 23 Апрель 2012 - 07:40

Be better...

#2 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 07:39

спасибо за советы и инициативу )

#3 nord1k

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 17:17

Доброго времени суток!

Итак, несмотря на то что довольно много о стартовой зоне панд расказанно в Дневнике Sazellin , я всеже сделаю свой обзор.



Вот уже созданная панда, ждет входа в игровой мир =)
Изображение

Сразу при появлении, земечаем множество панд, которые так же как и мы начинают свой путь!
Изображение

У нас впереди множество испытаний. Среди них и обычная тренировка на тотемах, сражения с другими учениками, и сражения с мастером Цзяоминь Жо, который после победы говорит нам "Быть побежденным тобой - большая честь!".

Изображение ИзображениеИзображение

Кстати, есть 1 задание в котором нам нужно что-то изучить(извините забыл что именно), там скапливается очень много панд, и затрудняют прохождение квеста друг другу. Чтобы пройти этот квест достаточно сделать макрос "/c interact edict of temperance".
Изображение

После этих тренировок мы отправимся дальше, нас просят найти пропавших духов воды, огня, земли, и воздуха. Но об этом чуть позже!


Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал nord1k: 24 Апрель 2012 - 17:19

Be better...

#4 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:07

Цитата

Чтобы пройти этот квест достаточно сделать макрос "/c interact edict of temperance".

Полезная информация! :)

#5 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:34

а я просто сумела прокликать в толпе! ))) Опыт игры на Америке с пингом в 500 имеет свои плюсы ;-)))))

#6 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:51

Просмотр сообщенияnord1k (24 Апрель 2012 - 17:17) писал:

"

/c interact edict of temperance

".

Ошибка исправлена в последнем патче. Теперь ничего не нужно прописывать, чтобы сдать квест. :)
Изображение

#7 nord1k

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 21:18

Доброго времени суток!)


Наконец то нашел время написать продолжение про панд!

Итак нас послали на поиски духов, мы должны найти их всех и вернуть в храм, который находиться в центре карты!

Первый дух которого мы нашли, дух огня! Находиться он в пещере, при входе туда мы видим что дух огня немного разгневан, и охраняет вход в пещеру. После оказания некоторой помощи, дух огня соглашается вернуться в храм!
ИзображениеИзображениеИзображение

Далее мы отправляемся на поиски духа воды, наша дорога сопровождается криками благодарности жителей острова, за то что мы им вернули духа огня. Сначало мы проходим несколько тренировок в проклятых озерах, каждый кто наступает в такое озеро, превращяется в какое нибудь животное. Чтобы передвигаться по таким озерам, там стоят столбы, на которых мы тренируем свою стойкость!
ИзображениеИзображение

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Незнаю насколько это актуально сейчас, но до предидущего патча, вокруг одного колокола в который нам нужно позвонить по квесту, скапливалась множество панд! Некоторые чтобы пройти этот квест, флудят какойто макрос, объеденяются в группы, дабы увеличить свои шансы на выполнение задания. Насамом деле есть способ намного проще:
1. Делаем 2 макроса "/console baseMip 1" "/console baseMip 0"
2. Нажимаем их, в момент переключения пропадают некоторые текстуры, в том числе и текстуры игроков, и тут то мы и можем увидеть ту самую веревочку за которую нам нужно потянуть!
Изображение

Итак пройдя несколько тренировок, мы наконец встречаем духа воды! Но чтобы подружиться с ним, нам приходиться играть. Заходя в воронки которые он создает и подлетая на них, мы добиваемся дружелюбия духа воды, и он соглашается пойти с нами дальше. В следующее поселение нас везет повозка, а вот духа воды почему то в нее не посадили!
ИзображениеИзображение
Мы попадаем на огромные плонтации, засаженные морковью, репой и тыквами. После некоторой помощи, дух земли присоединяется к нам, и мы отправляемся дальше! Кстати дальше мы едем все на той же повозке, но вот только почему-то дух земли едет внутри, а дух воды сново бежит за нами)
ИзображениеИзображение
И так наша миссия, и наше обучение почти законченно, осталось найти духа ветра. Дух ветра чемто напуган, и прячеться в небольшой "пещере", вход в которую он охраняет! Пробравшись туда, мы узнаем что он боиться огромного змея, который обитает снаружи. Убив его мы уговариваем духа воздуха вернуться в храм.
ИзображениеИзображениеИзображение

Дальше мы держим путь, в лес старейшин. Чтобы войти в лес, нам нужно доказать что мы неплохо подготовлены, нас требуют победить стража старейшин. В этом лесу, мы выполняем несколько поручений нашего учителя, после чего старейшина который уверен что воспитал достойного ученика, говорит что он должен остаться здесь, и вставляет свой посох в землю.
Изображение

Вдруг приходит весть, что с нашим островом что-то не так! Если вы ещё не вкурсе, то стартовая зона пандаренов это огромная черепаха! Мы отправляемся на воздушном шаре к голове черепахи, чтобы узнать что случилось!

ИзображениеИзображениеИзображение

Черепаха нам говорит, что она еле плывет, и у неё "заноза". Подлетев поближе, мы видим эту самую "занозу", которой оказывается корабль альянса "небесный огонь" который потерпел крушение! Мы срочно летим в храм, докладываем о ситуации.
ИзображениеИзображение

Нам говорят что в лесу, в который недолжна вступать нога пандарена, нас будет ждать отшельник. Попав в лес, мы оказываем помощь таурену, который в свою очередь придумывает как можно убрать "занозу" и знакомит нас с гоблином, мастером инженерного дела, которому мы помогаем собрать бомбу.
Дальше мы идем к самому кораблю, где альянс просит нас о помощи в борьбе с морскими чудовищями.
ИзображениеИзображениеИзображение

После очищения корабля от морских чудовищ, мы хотим установить бомбу. Хоть некоторые и не согласны с таким способом, бобма всеравно будет взорвана. На месте взрыва образуется река из крови, которые альянс совместно с ордой пытаются затянуть, и конечно же у них это получается! Черепаха спасена, земля востанавливается, а мы должны выбрать с кем мы пойдем далее, с альянсом или ордой.
ИзображениеИзображениеИзображение

Я остановил свой выбор на орде, и меня тут же отправляют к лидеру орды. Поидеи тут должен показыватся ролик, но сейчас он отсутствует. После прибытия к гарошу, он толкает речь о том что я должен забыть своих братьев выбравших сторону альянса, и сражаться с ними. Также нам дают квест, в котором мы должны показать что достойны сражаться за орду. В этом квесте нам нужно победить несколько мобов, сражаться мы будем ни одни, нам помогают и другие игроки, я например сражался в 2ем.
Изображение

Так и заканчиваются все квесты, и заканчиваются наши приключения маленькой панды!


Кстати скопировался мой друид! Хотя это не особо имеет смысл, так как с последним патчем, можно создавать "стандартных персонажей" прямо из игры! (к сожелению сейчас сервера беты лежат, и немогу сделать скриншоты как это делать). Думаю следующее о чем я напишу, это будут новые инсты, но об этом чуть позже...

Оффтопик:
Кто может подсказать хостинг изображений. Сейчас пользуюсь http://fastpic.ru/ , мне не нравиться на фастпике следующее, при вставки кодов которые выдаются после загрузки(а точнее кода с превью изображением), при клике пересылает на сайт фастпик, а не сразу на скриншот. Есть ли похожие, которые перекидывают сразу на скриншот?


Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал nord1k: 02 Май 2012 - 00:52

Be better...

#8 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 01 Май 2012 - 23:33

Популяризирую всеми средствами хостинг imgur.com

Отличный дневник, так держать!
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#9 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Май 2012 - 00:10

Да пофиг на хостинг -- главное не радикал.

Цитата

Популяризирую всеми средствами хостинг imgur.com

На имгуре тоже автоматические коды со ссылками отправляют на сайт, а не на отдельную картинку, но если не лень - все можно поправить ручками.

#10 nord1k

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 00:54

Просмотр сообщенияGecko (02 Май 2012 - 00:10) писал:

На имгуре тоже автоматические коды со ссылками отправляют на сайт, а не на отдельную картинку, но если не лень - все можно поправить ручками.
Не то что лень, просто итак времени нету на написание, а тут ещё и код каждой картинки исправлять)

Сообщение отредактировал nord1k: 02 Май 2012 - 00:57

Be better...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных