Перейти к содержимому


Новый учебный год


Сообщений в теме: 49

#31 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 08:15

А у нас что, можно вступать в брак с 12 лет?! Блин, где же я был всё это время?!?! sad.gif

#32 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 09:57

В брак можно вступать с 14 лет, правда только при наличии особых обстоятельств, таких как девушка залетела или еще что smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#33 Natrix

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 01:19

Всем привет! Первый раз зашел на этот форум. Смотрю у вас тут такая канитель нездоровая идет, аж жутко biggrin.gif Прошу никого не обижаться, обижать никого не хотел wink.gif Но сабж такое развитие получил... laugh.gif А никто не вспомнил фразу, что все мужчины - дети? smile.gif Так может мы все того, и подростками не были, так как не доросли еще? huh.gif Тем более, что все здесь рубятся в игрушки biggrin.gif laugh.gif

#34 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 01:35

Сам то что, лучше? Тоже блин, дитятко laugh.gif . И лично я человек серьёзный, в игры играю мало, а здесь просто с умными людьми общаюсь

#35 Natrix

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 02:37

Цитата(АЛУКАРТ @ 10.09.2005 23:35)
Сам то что, лучше? Тоже блин, дитятко laugh.gif . И лично я человек серьёзный, в игры играю мало, а здесь просто с умными людьми общаюсь

Так я ничем и не отрицаю biggrin.gif Так как это нормально biggrin.gif Только пару дней назад после долгого перерыва из-за большого количества работы в офисе опять CS загрузили на пол-часика. cool.gif И я рад, что есть желание играть, значит пока со мной все в порядке, инстинкты работают, и с головой все в порядке, и в ряды умолишенных или недоделанных записывать рано. А вот Вам, лучше побольше поиграть, а то от излишний серьезности иногда сдвиги в психике начинаются знаете ли laugh.gif Человеку необходимо расслабляться, да и мышление некоторые игры развивают, в том числе и пищу для интересного и интеллектуального общения дают (только недавно под влиянием одной экономической игры возникла среди моих знакомых дискуссия на тему социологии, групповой психологии применительно к продажам массовых товаров)... а в Ваших коментах я этого "умного" общения на сайте, посвященном играм между прочим, как-то не заметил biggrin.gif К тому же, человек, у которого есть трезвый рассудок, так не отвечает: "Сам то что, лучше? Тоже блин, дитятко". Я надеюсь, что вы просто устали и немного описались, что может случится и с самым умным и мудрым человеком. Я же сказал, что никого обижать не собираюсь, а шутливо высказал свое мнение, целью которого было не унизить людей, а напомнить о том, что все проходят через все возраста и каждый период в жизни имеет свои особенности, как хорошие, так и плохие. Главное, чтобы только чистые и естественные детские свойства и качества в нас оставались на всю жизнь, а все возрастные пороки оставляли только след понимания этих пороков и мудрости. Я не думал, что мне придется разъяснять такую для меня простую мысль. Что же, это была моя ошибка из которой я получил также хороший опыт smile.gif

#36 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 05:34

Цитата(Natrix @ 11.09.2005 02:37)
Так я ничем и не отрицаю biggrin.gif Так как это нормально biggrin.gif Только пару дней назад после долгого перерыва из-за большого количества работы в офисе опять CS загрузили на пол-часика. cool.gif И я рад, что есть желание играть, значит пока со мной все в порядке, инстинкты работают, и с головой все в порядке, и в ряды умолишенных или недоделанных записывать рано. А вот Вам, лучше побольше поиграть, а то от излишний серьезности иногда сдвиги в психике начинаются знаете ли laugh.gif Человеку необходимо расслабляться, да и мышление некоторые игры развивают, в том числе и пищу для интересного и интеллектуального общения дают (только недавно под влиянием одной экономической игры возникла среди моих знакомых дискуссия на тему социологии, групповой психологии применительно к продажам массовых товаров)... а в Ваших коментах я этого "умного" общения на сайте, посвященном играм между прочим, как-то не заметил biggrin.gif К тому же, человек, у которого есть трезвый рассудок, так не отвечает: "Сам то что, лучше? Тоже блин, дитятко". Я надеюсь, что вы просто устали и немного описались, что может случится и с самым умным и мудрым человеком. Я же сказал, что никого обижать не собираюсь, а шутливо высказал свое мнение, целью которого было не унизить людей, а напомнить о том, что все проходят через все возраста и каждый период в жизни имеет свои особенности, как хорошие, так и плохие. Главное, чтобы только чистые и естественные детские свойства и качества в нас оставались на всю жизнь, а все возрастные пороки оставляли только след понимания этих пороков и мудрости. Я не думал, что мне придется разъяснять такую для меня простую мысль. Что же, это была моя ошибка из которой я получил также хороший опыт smile.gif

В двух словах: Непарься все ОК wink.gif
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#37 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 05:41

А вот о привыкании это вы правельно подметили, такая тинденция существует и это неким образом затронула и меня, но послушавшись совета Ивела цитирую "Береш тройку иль больше литров пива идеш к друганам и забываеш кто ты есть" Ну безусловно я добавил еще девушку и привязанность, как рукой сняло.Сейчас жду пока карточку зделают и продолжу свой путь к 60 лвлу, хотя придется попотеть институт как никак.
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#38 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 15:20

Я ребенок? huh.gif
OMG
WTS Innocence

Игры уже давно вышли за пределы детских забав, товарищ Natrix. Вы в курсе, какой денежный оборот у индустрии электронных игр? А вы говорите, детский сад.

#39 Римский Цезарь

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 15:48

Цитата(Chaos @ 10.09.2005 09:57)
В брак можно вступать с 14 лет....

Согласно Семейному Кодексу РФ в брак по особым случаям (беременность) с разрешения родителей можно вступать только с 16 лет. Более ранний брак с 2004 года запрещен.
Юношеский возраст в юридической литературе делится на 2 периода: младший (с 12 до 15) и старший (с 15 до 18). Каждый из этих возрастов регламентирован своими правами и обязанностями. Причем, до 12 лет - это дети, которые не несут юридических обязательств.

To kapxapot ( Я ребенок?
...Игры уже давно вышли за пределы детских забав...)

Совершенно с тобой согласен. Игры - это психологическая проработка возможных вариантов жизненных ситуаций. Начиная с Александра Македонского все известные военоначальнике проигрывали свои будущие сражения в песочнице (военные карты появились позже).

#40 Natrix

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 21:33

Цитата(kapxapot @ 11.09.2005 13:20)
Я ребенок? huh.gif
OMG
WTS Innocence

Игры уже давно вышли за пределы детских забав, товарищ Natrix. Вы в курсе, какой денежный оборот у индустрии электронных игр? А вы говорите, детский сад.

biggrin.gif Слышишь, ласковый мой biggrin.gif tongue.gif Про детский сад не надо biggrin.gif Если никто не хочет этого признавать, то я единственный здесь человек с неумершим внутри меня ребенком =) Пошел искать детсад biggrin.gif

А если серьезно, то много здесь людей, которые бы хотели пережить определенный период жизни опять?

Кар, устрой голосование на эту тему wink.gif

#41 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 21:53

На твой вопрос можно ответить только прожив много, а точнее - даже большую часть жизни (по крайней мере ее кульминацию). Это мое мнение wink.gif А тут таких людей маловато, боюсь tongue.gif

Например, я не могу ответить на твой вопрос smile.gif Точнее, отвечу "нет" smile.gif

#42 Natrix

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 10:39

Видимо, я свою кульминацию уже прожил ohmy.gif biggrin.gif Пора на кладбище, слышь Кар, хоть водочки за меня выпьете или другой повод найдете? biggrin.gif
Да хотя бы те, кто здесь в институте учаться, не вспоминают о школе? smile.gif

#43 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 11:09

Ты знаеш, но про школу неразу невспомнил, скорее забыл еще крепче, даже рад что теперь в инсте там и остаюсь.wink.gif
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#44 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 12:16

Натрикс, ага, помянем тебя, обязательно tongue.gif

#45 echani

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 17:16

Я девять лет проучился в английской школе, потом пошел в физмат...
В старую(где учился девять лет) ни разу не зашел...
А в эту как-то тянет. Может, самый запоминающийся возраст...Не знаю, но потягивает. Но, не подумайте, тянет как раз на общение с учителями, с классной. Вот на выезд в лагерь собрались с бывшем классом...
Пожалуй, как и у всех, 11 класс запомнился больше всего.
rolleyes.gif
Язык твой - враг твой.
EU Burning Blade|| Drumer (Troll | Priest)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных