Перейти к содержимому


- - - - -

Прист



Сообщений в теме: 52

#46 NRed

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:02

Где-то я уже читал про это чел докачивается до поределенно уровня,побеждает в нескольких дуэлях и идет опускать остальные классы. biggrin.gif
Полностью согласен прист сильный класс,даже очень сильный,но маг победить его может,просто дожны быть прямые руки и знание возможностей своего врага

#47 Rusyn

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:07

Доброе утро, так ведь тема до сих пор актуальна. До сих пор о шедоу говорят как о каком-то ущербном классе, хотя лично я вообще не вижу смысла в холи дереве. Особенно сейчас, во времена большой мясорубки.

#48 Rusyn

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:27

Цитата(NRed @ 08.05.2005 11:02)
Где-то я уже читал про это чел докачивается до поределенно уровня,побеждает в нескольких дуэлях и идет опускать остальные классы. biggrin.gif
Полностью согласен прист сильный класс,даже очень сильный,но маг победить его может,просто дожны быть прямые руки и знание возможностей своего врага

Я не люблю дуэли, не вижу необходимости в трате времени на выяснение кто лучше. Могу быть и хуже, без проблем:) С магами, конечно, можно проиграть. Здесь важно не быть в шедоуформ, иметь на себе сет инт/ста и не пытатся как можно быстрее убить, иногда нужно хилить себя и смаит использовать, пока шедоу ветка не вернётся. Я однажды запорол против мага на 2 уровня ниже. Фиер двух мобов захватил и они всем стадом потом ко мне вернулись, не до мага стало:/

#49 KovAx Dragonmaw

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:50

Любой класс сильный, если им уметь играть..
Что у приста неприятно, так это то, что его стараются сложить в первую очередь.. Особенно стараются роги из хайда.. Один крит на 1300, второй на 900, и ой, что это со мной..

#50 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 10:13

Вот вы тут все говорите в дуэлях все рвать вы вообще как себе это представляете?
Все зависит от мастерства не может быть такого чтоб один класс не имел шансов против другого это просто гон!
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#51 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 10:58

Цитата(Crash @ 30.06.2005 11:13)
Вот вы тут все говорите в дуэлях все рвать вы вообще как себе это представляете?
Все зависит от мастерства не может быть такого чтоб один класс не имел шансов против другого это просто гон!

Пример:

Холи прист Vs Ресторейшен Друид

Шансов на победу у Приста нету.
Условие - оба с прямыми руками и 60 левела.

ph34r.gif
my profile Dohtur

#52 WIN.Phoen1X

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Июль 2005 - 16:49

Играю пристом вместе с другом оффенсив варриором, игра просто сказка имхо!!!
Еще "kapxapot" у меня есть просьба раз это классовый раздел сделай плиз чтобы как нить по проще можно было топ по каждому классу найти а то я не мог найти нормальный пост по пристам а наш класс очень нужный и имхо очень тяжело понять какую ветку качать я вот изначально качаю холи для группы и бегаю тока с группами везде берут и любят.... ph34r.gif

#53 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 25 Июль 2005 - 09:52

Везде берут и любят и с шэдоу-талантами, правда, до 60 уровня.

А что, поиск у нас уже не работает?
Не вижу смысла дробить и так не очень большой раздел.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных