←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Релиз близко. Обновлены калькулятор умений...

 фотография Wagnarok 26 фев 2012

Просмотр сообщенияGecko (26 Февраль 2012 - 20:25) писал:

ИМХО, для игростроя, в целом, эти проекты - совершенно проходные и незаметные.
:) Mass effect 3 - вот вроде заметный проект
Сообщение отредактировал Wagnarok: 26 Февраль 2012 - 20:30
Ответить

 фотография Ximus 26 фев 2012

Просмотр сообщенияWagnarok (26 Февраль 2012 - 20:30) писал:

:) Mass effect 3 - вот вроде заметный проект
Так его вроде и не было в списке)
Ответить

 фотография Wagnarok 26 фев 2012

Просмотр сообщенияXimus (26 Февраль 2012 - 20:36) писал:

Так его вроде и не было в списке)
Так я его и добавил :) А все эти дьябло клоны действительно как то побоку, я даже и не знал, что они выйдут в этом году.
Сообщение отредактировал Wagnarok: 26 Февраль 2012 - 20:43
Ответить

 фотография Ximus 26 фев 2012

Просмотр сообщенияWagnarok (26 Февраль 2012 - 20:40) писал:

Так я его и добавил :)
Масс-эффект отдельная тема, культовая игра всё ж таки.
Ответить

 фотография Wagnarok 26 фев 2012

Просмотр сообщенияXimus (26 Февраль 2012 - 20:42) писал:

Масс-эффект отдельная тема, культовая игра всё ж таки.
Просто Meph привел в пример значимых для игростроя в 2012 вот эти игры.

Просмотр сообщенияMeph (26 Февраль 2012 - 20:11) писал:

торчлайт 2, титан квест 2 (с каким-то другим названием) потом ещё какой-то диабло клон и вот панда вов)
А я написал Mass effect 3 - ну она то действительно значимая в отличии от дьябло клонов, вы не согласны ?
Сообщение отредактировал Wagnarok: 26 Февраль 2012 - 20:53
Ответить

 фотография Meph 26 фев 2012

наверное... а что такое масс эффект? ;)
Сообщение отредактировал Meph: 26 Февраль 2012 - 20:56
Ответить

 фотография Gecko 26 фев 2012

Я совершенно точно согласен, жду не дождусь когда 7 марта пойду в 1С-Интерес за своей коллекционочкой xD Но тема все-таки не об этом ;)
Ответить

 фотография Wagnarok 26 фев 2012

Просим прощения увлеклись ;)
Ответить

 фотография kaellar 27 фев 2012

а мне вот про скиллы хотелось бы коммент оставить, а то все про дату, да про дату))
что-то хватает каких-то безликих совершенно скиллов. я многие из них на видео вообще увидел только за 2-3 секунды до конца видео, потом при повторном просмотре уже убеждался, что это действительно скилл так выглядит. например, фамильяр, или союзник у монка.
з.ы. у визарда, по старой доброй сорковской традиции, куча никакущих скиллов, имхо - та же энергоброня, или ещё более наглядный пример - гидры.
Ответить

 фотография zodchiy 27 фев 2012

Откуда такое впечатление? Отрисовка у скиллов очень хорошая, а эффекты надо читать, есть же еще и руны. Разве энергоброня бесполезная? Если на инферно нас обещают убивать чуть ли не на каждом повороте, броник порой может очень выручить ;)
Интересно, как будет выглядеть гидра с последней руной (мамонт) :)
Ответить

 фотография fant0m 27 фев 2012

Просмотр сообщенияkaellar (27 Февраль 2012 - 07:17) писал:

а мне вот про скиллы хотелось бы коммент оставить, а то все про дату, да про дату))
Люди негодуют, хотят побыстрее, уже действительно нет мочи ждать, не удивительно, что большая часть сообщений, абсолютно в любых темах про релиз)

Просмотр сообщенияkaellar (27 Февраль 2012 - 07:17) писал:

что-то хватает каких-то безликих совершенно скиллов. я многие из них на видео вообще увидел только за 2-3 секунды до конца видео, потом при повторном просмотре уже убеждался, что это действительно скилл так выглядит. например, фамильяр, или союзник у монка.
з.ы. у визарда, по старой доброй сорковской традиции, куча никакущих скиллов, имхо - та же энергоброня, или ещё более наглядный пример - гидры.
Анимация скилов вроде хорошая, по крайней мере те, что на видео отлично вроде реализованы.
А на счёт полезности, тут надо тестить - по другому никак. Причём на бете полную полезность мы естественно не сможем узнать, т.к. нет всех уровней сложности и максимальный лвл 13.
Ответить

 фотография May 27 фев 2012

Цитата

у визарда, по старой доброй сорковской традиции, куча никакущих скиллов
В чем на твой взгляд, это заключается? И внешне и по смыслу вполне себе достойные скиллы по моему. Да и в Д2 не припомню никакущих скиллов у сорки.
Сообщение отредактировал May: 27 Февраль 2012 - 10:48
Ответить

 фотография fant0m 27 фев 2012

Я думаю, что многие люди - просто проходили игру(д1 или д2) только на нормале, соответственно некоторые скилы действительно для них были бесполезны. От этого наверное такое мнение.
Ответить

 фотография Yuki 27 фев 2012

Просмотр сообщенияkaellar (27 Февраль 2012 - 07:17) писал:

а мне вот про скиллы хотелось бы коммент оставить, а то все про дату, да про дату))
что-то хватает каких-то безликих совершенно скиллов. я многие из них на видео вообще увидел только за 2-3 секунды до конца видео, потом при повторном просмотре уже убеждался, что это действительно скилл так выглядит. например, фамильяр, или союзник у монка.
з.ы. у визарда, по старой доброй сорковской традиции, куча никакущих скиллов, имхо - та же энергоброня, или ещё более наглядный пример - гидры.
Скиллы выглядят так, как они в принципе должны выглядеть исходя из его названия. Метеорит? Пожалуйста, метеорит - здоровый огненный камень,а молния - она и в Африке молния. Как я уже писал, Близзард специально не завышает рамку по графике, ибо большинство подписчиков сидят на дохленьких ПКшках и они, в знак, наверное, уважения делают игру с, как Вы говорите, безликими скиллами. Да и в графике ли дело? Для людей, которые являются фанатами данной серии, графика будет играть далеко не первую роль. ^_^
Ответить

 фотография Lukoil 27 фев 2012

О джей опять упомянул 2-ой квартал в твиттере=) Значит все-таки 2-ой квартал реален=) Посмотрим сбудется ли мой сон про релиз на 9 мая=)

Jay Wilson: The Mayans weren't counting down to the end of the world, they were counting down to the release of Diablo III. :)
Jay Wilson: December?!? No way! 2nd quarter! Mayans got it wrong!
Ответить