Перейти к содержимому


Мини-конкурс! Выиграйте ключ от Cataclysm!


Сообщений в теме: 67

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 10:53

Вчера состоялся релиз дополнения Cataclysm, с чем мы вас в очередной раз поздравляем!

Многие из нас уже бороздят просторы Азерота на своих летающих маунтах, но если кто-то еще не успел приобрести дополнение, у вас есть шанс получить его нахаляву! Ну не то чтобы совсем нахаляву, нужно победить в нашем мини-конкурсе.

До конца этой недели (т.е. до 12.12.2010 включительно) в комментариях к этому посту предлагаю вам писать о том, почему Cataclysm — круто, и почему вы так хотите в него поиграть. Лучший комментарий будет выбран нами в понедельник 13 числа, а его автор получит ключ от русской версии Cataclysm.

#2 Mayar_Olorin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 11:24

Катаклизм - это круто biggrin.gif
Потому что рейды и иснты усложнили, ввели рейтинговые бг , добавили воргенов и гоблинов; и еще конечно же вернулся смертокрыл и прочие злодеи biggrin.gif
Хочу поиграть потому что в Азероте осталось еще много дел и приключений для героя ,летающего на грифоне/ветрокрыле , ледяных пустоший(Нордскола , тобиш победители Короля-Лича)

#3 Guest_swaroga_*

  • Guests

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 14:45

Катаклизм это круто:
…Некогда, вернее тогда когда могущественный Король Лич был уничтожен героями альянса и орды, появился он – ужас с глубин, с недр земли. Тот, кто был пятым Аспектом… был, но то уже другая история. О тех временах уже никто не вспоминает. Грядет новое время – пока остальные Аспекты бессильны из-за обмана Смертокрыла, он появился что бы уничтожить все, оставить только ему подобных и он не остановится…
Это новый мир – Мир Cataclysm, мир с новыми пейзажами, новыми картами, архитектурой, новые цепочки квестов захватывающий сюжет, словно приглашая новых героев присоедениться к нему. Изменился климат – пустыни стали зелеными долинами, а луга и реки пересохли в метвые пески. У новых героев на вооружение появилась новая професия археология, позволяя им находить полезные ископаемые, маунтов, а также доспехи и оружие, и от этого уже Мир Cataclysm стал просто бесценен. Ко всему этому, захватывающему и збудораживающему, на помощть героям пришли новые расы, безусловно, которыми уже хочется играть. Это устрашающие воргены, перешедшие на сторону альянса, и коварные гоблены, присоеденившиеся к орде… Разработаны новые подземелья, новые рейдовые зоны, в которых, несомненно, новые монстры и новый сет, выпадавший с них. Лично меня привлекает то что разработчиками введено новый стандарт для гильдии с рейтингами и опытом – теперь у гильдий есть уровень и игроки, вступавшие в них могут знать професионализм будующих колег. Также землями Азерота и Калемдора можна будет любоваться с высоты. Купив себе летающего животного, игроки смогут совершать личные полеты по своему усмотрению и желанию уже на этих землях. Много нового и всего, и всего, что невозможно устоять перед этим…
Новый мир Cataclysm вобрал в себя все лучшее, что было в ВоВ и я, несомненно, испытываю огромное желание жить вместе с ним, развивать в нем своего персонажа, принимать участия в захватывающих событиях, проходить новые инсты и подземелья, соперничать на БГ с другими опытными игроками и этим подымать свой опыт. Мало того, играя в Cataclysm, я смогу знакомиться и общатся с такими же восхищенными ребятами. И к вышесказанному хотелось добавить, что мне просто даже тяжело передать то чувство, - насколько мне хочется играть в Cataclysm…


#4 UrbanS

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:23

Катаклизм это круто:
Это новая веха в истории мира . Сплочение перед общим врагом , вот что сидит в сердцах игроков . Сила и доблесть , честь и отвага - эти качества помогают воспрянуть духом и дать отпор новым врагам . Катаклизм - это глобальное разрушение того , за что всегда боролись . Расколы , потеря значимых лиц , появление героев - все это притягивает новых людей , которые хотят познать тайны этой вселенной . Самое масштабное событие , которое могло произойти за эти 6 лет настало !!! Союзники , которые раньше были врагами , друзья , которые способны предать в любой момент , все это несет в себе частичку этого апокалипсиса . И все это дает ту искру , которая необходима , чтобы снова вернуться в мир Варкрафта !

#5 Zerok

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 22:14

Катаклизм это круто:
Потому что только в этом дополнении "Главный доктор Зло" он же Смертокрыл одним плевком возраждает Рагнороса которого еще несколько лет назад мы боялись и готовились ( реально готовились) к битве сним.
З.Ы. Краткость сестра таланта))))

#6 krauzer

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 23:38

Тысячи статей и скриншотов связанных с Cataclysm’ом попали в интернет. Прочитав эти статьи и увидев изображения, я словно погрузился в этот неизведанный мир. Я ощутил могущество смертокрыла. Полюбовался новыми пейзажами. В общем, я открыл для себя много нового. Мне стало казаться, что меня ни чем не удивит наступивший патч. И я ошибался…
Войдя в игру на пробной версии я создал тролля-охотника. Обновлённый графический движок приятно порадовал меня. За всё время проведённое в игре я не встретил ни одного старого задания. А новые проработаны до такой степени, что в некоторых из них НПС разговаривали со мной и помогали выполнять поручения. Это создавало впечатление того, что я играю с живым человеком и говорю с ним по скайпу. Всё это вдохновило меня на написание небольшого стихотворения:
Хочу Cataclysm я получить,
Чтоб смертокрыла победить,
В новые подземелья походить.
Но нет сейчас денег, чтобы его купить.

Много предстоит мне дел в игре:
Помочь Азероту в страшной беде,
Патом на прокачку героя отправлюсь.
Думаю, я с ней быстро справлюсь.

Cataclysm – роковой патч.
Хоть смейся, хоть плач.
Беда, катастрофа – весь мир изменился.
Это то, чего смертокрыл добился.

Мир WoW больше не восстановить.
Но злодея ещё можно победить.
Это может сделать такой герой как я.
Для этого и нужен мне ключ друзья.


Я не понимал что такое Cataclysm, пока не поиграл в него. Я с нетерпением жажду новых более захватывающих приключений. Но для их осуществления мне нужен ключ, поэтому я решительно настроен его выиграть.

#7 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:35

krauzer, с рифмами глаголов перестарались конечно, но это ладно.. Хотел в личку отправить, но почему то форум мне надет зайти в личные данные пользователя, так что придется здесь:

Цитата
Cataclysm – раковой патч.


Беда.

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:13

Я решил почитать все комменты уже ближе к делу. А что все притихли? smile.gif

#9 Joe

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:34

Сижу и думаю, чем же хорош катаклизм.
Хочется поиграть с гильдией в новом году на РБГ, с друзьями побегать арену, походить в новые инстансы.
Для меня катаклизм - первый аддон на официальном сервере, первое всегда круто и интересно.
Так же желаю всем удачи в жизни и в вов.


#10 stanford

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:00

Мне хочетсья поиграть в первую очередь не потомучто это катаклизм, а потому что это wow. Чего бы там не намудрили гении близзарда, я врятли перестану играть по своему желанию. Да, безусловно, есть новые интересные инстансы, 85 лвлы, рбг, но это лишь составные этой замечательной игры. Ну ладно, катаклизм мне тоже нравиться кое чем еще отдельно)))) тем, что пвп сейчас не такие быстрые на топ лвле как раньше: залетит какой вар-армс в вихре и текай от него, а сейчас все ,,толстенькие,, , пованшотить не получиться))))
а еще я хочу цитировать Джорджа Мартина:
Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. А реальность — это фанера и пластик, окрашенные в грязно-коричневые и желтовато-зеленые тона. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Фэнтези летает с помощью крыльев Икара, а реальность воспользуется Юго-Западными авиалиниями. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

а еще я отправил деньги на другой кошелек веб мани и не смог купить катаклизм XD

#11 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:41

Цитата
Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. А реальность — это фанера и пластик, окрашенные в грязно-коричневые и желтовато-зеленые тона. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Фэнтези летает с помощью крыльев Икара, а реальность воспользуется Юго-Западными авиалиниями. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?


Черт возьми, хорошо написано! И почему я не читал ни одного произведения этого автора?

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 10:36

QUOTE(Gecko @ 11.12.2010 00:41) Просмотр сообщения
Черт возьми, хорошо написано! И почему я не читал ни одного произведения этого автора?

Потому что ты балбес. wink.gif "Песнь огня и льда" быстро и прочно заняла место среди моих любимых фэнтези-произведений.

#13 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 11:08

Буду исправляться wink.gif

#14 Srl

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:15

Cataclysm-это круто потому что начинается новая история мира Азерота.История которую никто не сможет никогда не забыть.Все действия будут происходить в забытых богом цивилизациях.Где героям Азерота надо будет противостоять древнему злу который вернулся поработить весь мир Азерота.И это зло Смертокрыл.

Когда то давно в былые года,
Жили на свете великодушные титаны,
И дали они черному дракону под имени
Нелтарион, Хранитель Земли.
Власть, над миром Азерота.
И было для титанов-роковой это ошибкой.
Через некоторое время Нелтарион,
Свихнулся,стал очень злым.
И начал он делать коварное дело,
По захвату других драконий стай
И с той поры Нелтариона не стало,
А появился злой – Смертокрыл.
Который по миру сеял хаос и страх.
Но на пути Смертокрыла,
Стали главари драконий стай,
Алекстраза, Изера, Ноздорму и Малигос
Которые изгнали на долгое время гада.
Через долгое время.
В трудные года,
Противостояния героев
С королем Личом.
Смертокрыл дал о себе знать.
И мир теперь стало просто не узнать.

#15 Rodjer

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:11

Катаклизм это круто smile.gif
Сейчас прибывает много новых игроков(новая кровь ), вернулись старые. на серверах стало заметно веселее.
Калимондор и Восточные королевства изменились навсегда( буду скучать по старым локам, но что поделаеш ). Стали применять фазирование, что сделало квесты намного интересней. Добавили две замечательные расы(гоблины и воргены). Новые сочетания рас и класов.

Warcraft занимает особое место в моей жизни. Warcraft: Orcs and Humans была моей первой игрой на PC. так что с вашей стороны было бы красивым жестом подарить мне ключик smile.gif

Сейчас играть не могу, надо писать курсовую, потом начнутся экзамены(а бесплатный ключик хоть как то бы меня подбодрил )
Если дадите ключик буду помогать новичкам(хотя если не дадите .....тоже буду)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных