Перейти к содержимому


- - - - -

«Проклятие Наксрамаса» выйдет в июле. Цены объявят 1 июля

Hearthstone Проклятие Наксрамаса

Сообщений в теме: 15

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Июнь 2014 - 08:02

Игроки в Hearthstone уже заждались первого соло-приключения «Проклятие Наксрамаса», которое должно выйти этим летом. Июнь уж на исходе, а вестей о дате релиза все нет и нет.

Но вот Blizzard наконец-то поделилась хоть какой-то информацией: дополнение выйдет в июле, а 1 июля нам наконец-то расскажут, во сколько это удовольствие обойдется игрокам. Напоминаем, что бесплатно будет доступно только первое крыло Наксрамаса, остальные придется покупать за реальные деньги или внутриигровое золото.

Изображение


Aratil
Просто хотел всем сообщить, что мы в данный момент планируем выпустить «Проклятие Наксрамаса» в течение июля. К сожалению, нам нужно еще многое сделать и исправить ошибки, так что следите за новостями!

Также добавлю, что мы собираемся объявить подробности о ценах на «Проклятие Наксрамаса» на следующей неделе, 1-го июля, так что следите за новостями.

«Проклятие Наксрамаса» дополнит карточную коллекцию Hearthstone 30-ю новыми картами. Все известные на данный момент карты вы можете посмотреть в нашей галерее ВКонтакте.


Дополнение:

Печальное обновление от близзов: цены НЕ ОБЪЯВЯТ 1 июля.

#2 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 27 Июнь 2014 - 08:08

Дадада :) Наконец-то хоть что-то! Ну 2000 накопил, еще 3 дейлика есть)) Посмотрим сколько денег нужно будет. Даже если за весь Накс нужно будет 4000 отдать, думаю это приемлемая цена.

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:20

А мне лень копить что-то. Ну и некогда немного... вот Накс выйдет, будет хорошим стимулом играть.

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Июнь 2014 - 06:17

Печальное обновление от близзов: цены НЕ ОБЪЯВЯТ 1 июля.
http://us.battle.net...77080?page=5#91

#5 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 07:08

Да и ладно, все-равно копится голда

#6 igarant

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:43

Вчера решил попробовать эту игру. Ради коня Азарта. Вау!!! Я и незнал , что она меня затянет ))). Обалденная игруха!!! Только искал руководство по игре , где разжевали бы всё как первоклашке. И расстроился , что все они какие-то заумные слишком((((.Многие пояснения даются уже начинающим с таким ощущением , что типа мне должны быть известны. Я игры такого типа не играл вообще (((( Но коня я получил всётаки))))

#7 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:13

Просмотр сообщенияigarant (30 Июнь 2014 - 08:43) писал:

Вчера решил попробовать эту игру. Ради коня Азарта. Вау!!! Я и незнал , что она меня затянет ))). Обалденная игруха!!! Только искал руководство по игре , где разжевали бы всё как первоклашке. И расстроился , что все они какие-то заумные слишком((((.Многие пояснения даются уже начинающим с таким ощущением , что типа мне должны быть известны. Я игры такого типа не играл вообще (((( Но коня я получил всётаки))))

Поздравляю)) Игра действительно очень хорошая и не напряжная.. Из советов для новичков толком ничего не могу сказать кроме как полистать форумы. Еще обязательно посмотри стримы топовых игроков в ХС.. Особенно полезны те, которые объясняют то, что они делают. Удачи)

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияigarant (30 Июнь 2014 - 08:43) писал:

Вчера решил попробовать эту игру. Ради коня Азарта. Вау!!! Я и незнал , что она меня затянет ))). Обалденная игруха!!! Только искал руководство по игре , где разжевали бы всё как первоклашке. И расстроился , что все они какие-то заумные слишком((((.Многие пояснения даются уже начинающим с таким ощущением , что типа мне должны быть известны. Я игры такого типа не играл вообще (((( Но коня я получил всётаки))))

Вот может эта статья у нас на сайте пригодится: http://warcry.ru/art...stone_Mechanics

#9 igarant

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:48

Кстати первая моя победа была против игрока , который АФКашил до счёта 30-14 )))

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияigarant (30 Июнь 2014 - 10:48) писал:

Кстати первая моя победа была против игрока , который АФКашил до счёта 30-14 )))

Герой, герой!

#11 igarant

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 22:32

Удивил кап на 100 голды в сутки. А как ещё можно заработать в игре?

#12 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 02 Июль 2014 - 01:44

Просмотр сообщенияigarant (01 Июль 2014 - 22:32) писал:

Удивил кап на 100 голды в сутки. А как ещё можно заработать в игре?
ОМГ, в сутки 100 голды кап? Блин... видимо я редко играю или не прохожу сразу столько дейликов, но об этом первый раз слышу))

#13 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Июль 2014 - 03:24

Кап 100 голды за победы, дейлики тут ни при чем.

#14 igarant

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:04

А для дейликов , что нужно? Определённый уровень с которого их дают или я могу их сразу получить?

#15 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияigarant (02 Июль 2014 - 10:04) писал:

А для дейликов , что нужно? Определённый уровень с которого их дают или я могу их сразу получить?
Дейлики от слова day(день). Вообщем по одному заданию в день дают.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных