Перейти к содержимому


- - - - -

Изменения в системе аукционов. Поддержка PayPal в Европе, но не в России

аукцион Diablo 3 PayPal Кошелек Blizzard

Сообщений в теме: 119

#31 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:11

Просмотр сообщенияlex-sey (29 Февраль 2012 - 18:00) писал:

Ну насколько я знаю PayPal можно завести и пополнить в России нельзя только вывести деньги на другу карту. ТОчнее можно но только на карту Американского банка. Есть сайты которые на этом наживаются. Т.е. переводят вам на карту деньги и забирают процент от перевода.
Вы не много не правильно поняли. Речь именно за то, Вы не сможете вывести из игры деньги на PP, если вы живёте в РФ.

#32 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:17

я тоже так думаю хотя я в вов и не играю но впереди продолжение Sc2HoS потом дополнения Diablo. Но ради принципа хочется иметь возможность полностью распоряжаться своими финансами тем более что в Европе и Америке такая возможность будет

#33 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:14

Просмотр сообщенияlex-sey (29 Февраль 2012 - 18:17) писал:

я тоже так думаю хотя я в вов и не играю но впереди продолжение Sc2HoS потом дополнения Diablo. Но ради принципа хочется иметь возможность полностью распоряжаться своими финансами тем более что в Европе и Америке такая возможность будет

Какие принципы, боже мой :) Выдумываете непонятно что. Говорите о каких-то финансах, которых, может быть, даже и не заработаете никогда в жизни через Д3 ;)

#34 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:28

Просмотр сообщенияlex-sey (29 Февраль 2012 - 14:46) писал:

Насколько я помню должны ввести таймаут для барыг что бы нельзя было сразу выставить на аук купленную шмотку. Но тут что то об этом пока ничего нет.
В бете таймаут 24 часа. Я правда не помню только на РМАХ это распространяется или ещё и на золотой аук. Проверю когда ключик придет=)

#35 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:53

Ну я в отличие от многих не обольщаюсь по поводу заработка фармом. Но пару шмоток найти за всю игру можно, которые будут что то стоить. А принцип простой продать игровой предмет за реальные деньги на что то потратить эти деньги. И вот в отношении потратить хотелось бы полной свободы.
Это дополнительная интригующая возможность. По поводу призрачности шансов покажет время и рынок. Но я точно не собираюсь ради этого часами просиживать за компом. Точнее часами можно но только ради получения удовольствия от игры а не ради заработка реальных денег.

#36 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 01 Март 2012 - 06:56

Просмотр сообщенияlex-sey (29 Февраль 2012 - 21:53) писал:

Ну я в отличие от многих не обольщаюсь по поводу заработка фармом. Но пару шмоток найти за всю игру можно, которые будут что то стоить. А принцип простой продать игровой предмет за реальные деньги на что то потратить эти деньги. И вот в отношении потратить хотелось бы полной свободы.
Это дополнительная интригующая возможность. По поводу призрачности шансов покажет время и рынок. Но я точно не собираюсь ради этого часами просиживать за компом. Точнее часами можно но только ради получения удовольствия от игры а не ради заработка реальных денег.

Полностью тебя поддерживаю, я воспринимаю аук за реал, как дополнение когда чего-то очень хочется а с дропом не везет.
Truman#2897

#37 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 19:59

Набор пикселей за реал, это чуждо здравомыслящему человеку, особенно на пост-советском пространстве. ИМХО
Хотя времена меняются, меняются и люди и приоритеты ...
Изображение
ElectToRN#2724

#38 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 01 Март 2012 - 20:03

Просмотр сообщенияElectToRN (01 Март 2012 - 19:59) писал:

Набор пикселей за реал, это чуждо здравомыслящему человеку, особенно на пост-советском пространстве. ИМХО
Хотя времена меняются, меняются и люди и приоритеты ...
Хехе ты видимо не играеш в вов видел бы ты сколько людей покупает себе петов и маунтов)
Truman#2897

#39 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:08

Просмотр сообщенияElectToRN (01 Март 2012 - 19:59) писал:

Набор пикселей за реал, это чуждо здравомыслящему человеку, особенно на пост-советском пространстве. ИМХО
Хотя времена меняются, меняются и люди и приоритеты ...
Мне, например, не жалко выложить деньги за набор пикселей, который принесёт мне эстетическое удовольствие. Частенько заказываю электронные версии рисунков на deviantart'е, покупаю скины в LoL'е, да и в ММОРПГ, если есть возможность хоть как-то выделиться из толпы - неужели это не стоит тех копеек, которые за это платят?

#40 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:09

Ну "свистоперделки" аля маунты, скины, петы ещё куда не шло. Сам покупал. ВОВ не, не играю. Просто для Близзов очередной ход удержания прибыли\навар, никаких леваков если есть офф, но мы то знаем как будут действовать "хитрые посоны". Лично для себя аук за реал не признаю. Продавать там, а тем более покупать не буду. За реальные деньги дайошь реальные товары. Как то так. Уж очень "реал" прижимает нынче в нашей стране...
Изображение
ElectToRN#2724

#41 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:09

Просмотр сообщенияElectToRN (01 Март 2012 - 19:59) писал:

Набор пикселей за реал, это чуждо здравомыслящему человеку, особенно на пост-советском пространстве. ИМХО
Хотя времена меняются, меняются и люди и приоритеты ...

Большинству людей на "пост-советском пространстве" в принципе чужды такого рода развлечения, как компьютерные игры, а вот среди тех, кто этим заинтересован большая часть с "новыми приоритетами". Так что в этом плане российское коммьюнити не сильно отличается от любого другого: и правда, в ВоВ маунтов как горячие пирожки скупают...
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#42 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:09

Просмотр сообщенияElectToRN (01 Март 2012 - 19:59) писал:

Набор пикселей за реал, это чуждо здравомыслящему человеку, особенно на пост-советском пространстве. ИМХО
Хотя времена меняются, меняются и люди и приоритеты ...
Чуждо здравомыслящему человеку - вот это точно, только вот не здравомыслящих полным полно :) знавал одного человека, он интернет провайдером работал, но не суть, во общем он вбухал в какую то онлайновую рпг (одну из тех, в которых всё за реальные деньги) около 5000$ :)
That which doesn't kill us makes us stronger

#43 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:11

п.с. Я не из России.
Изображение
ElectToRN#2724

#44 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:13

Просмотр сообщенияWagnarok (01 Март 2012 - 20:09) писал:

Чуждо здравомыслящему человеку - вот это точно, только вот не здравомыслящих полным полно :) знавал одного человека, он интернет провайдером работал, но не суть, во общем он вбухал в какую то онлайновую рпг (одну из тех, в которых всё за реальные деньги) около 5000$ :)
Вот из-за таких товарищей, мы имеем то что имеем (С).
Тенденции пугают. Но Близзы не виноваты, а виноваты "мы" игроки. Я играю для "фана" а не для заработка, для этого есть другие места.
Изображение
ElectToRN#2724

#45 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:15

Чур я Шерлок если угадаю - Белоруссия?) Ну учитывая финансовую ситуацию в стране возможно Вы полностью правы. Однако большую часть русскоговорящего коммьюнити составляет именно Россия, так что в целом опять таки...

Просмотр сообщенияBabar (01 Март 2012 - 20:09) писал:

Так что в этом плане российское русскоязычное коммьюнити не сильно отличается от любого другого...

Сообщение отредактировал Babar: 01 Март 2012 - 20:16

"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных