←  Hearthstone

Форум Warcry.ru

»

Второй тестовый сезон начнется 10 января

 фотография Progresso 09 янв 2014

Завтра, 10 января, после планового обслуживания в Hearthstone начнется второй тестовый сезон. На прошлой неделе разработчикам не удалось корректно завершить первый тестовый сезон, и начало второго сезона было отложено, теперь судя по всему все технические проблемы решены, и ничто не мешает начать второй сезон. Напомним, что по замыслу разработчиков сезоны в игре будут длиться ровно месяц. По завершению сезона рейтинги игроков будут обнуляться, а лучшие игроки сезона смогут заработать особые «рубашки» для карт и разблокировать золотых героев.

Изображение


Рейслор
Второй сезон в европейском регионе начнется завтра, 10 января, после запланированной профилактики. Она состоится приблизительно с 5:00 до 7:00 часов по московскому времени.
Ответить

 фотография kapxapot 10 янв 2014

Я свои вопросы по этому поводу уже озвучивал в командном...

Вроде как вообще не было речи даже о втором тестовом сезоне. Вообще не понятно, в какой фазе игра до сих пор? Это все еще закрытая или уже технически открытая бета? И что значит этот второй тестовый сезон? Я так думал, что он пройдет и будет открытая бета наконец...
Ответить

 фотография Sugino 10 янв 2014

Я так понимаю, что это все еще ЗБТ, просто обнулятся рейтинги.
Ответить

 фотография kapxapot 10 янв 2014

Ну понятно, что обнулятся. Просто не понятно, как игра будет переходить от беты к релизу (или открытой бете). Будет это после второго тестового сезона или потом будут еще тестовые сезоны? Сколько этот сезон продлится?

Для себя решил забить на игру пока вообще не закончатся эти тестовые сезоны.

Впрочем, мне в нее и играть не хочется пока.
Ответить

 фотография Sugino 10 янв 2014

Ну это тайна, покрытая мраком...


Я играю на работе. С удовольствием играла бы в транспорте, если бы можно было.
Ответить

 фотография Gecko 10 янв 2014

Мало ли где ты играешь. На работе работать надо.
Ответить

 фотография Sugino 10 янв 2014

=\
Ответить

 фотография Gecko 10 янв 2014

Вот так.
Ответить