Перейти к содержимому


- - - - -

Bashiok о деревьях умений, прокачке и долговечности Diablo

Diablo 3 умения деревья умений

Сообщений в теме: 53

#46 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 21:24

а мне всё-таки не нравится, что теперь прокачаться можно до максимума свободно и все будут гонять одинаковых 60 левелов
ну пусть конечно шмотки были бы доступны все уже скажем на 55 уровне, но оставшиеся 5 качались с трудом, и бонус их на атрибуты был бы значим, тогда бы на пекле все были разных левелов, а то цель получается игры ради шмоток и всё, хоть их и больше намного стало, чего можно одеть и сам выбор, но просто сам факт, что можно ещё прокачаться по-любому привлекает, пусть хоть и напряжно
мой wich doctor завоюет ладдер)

#47 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 21:32

Просмотр сообщенияMeph (03 Март 2012 - 21:24) писал:

а мне всё-таки не нравится, что теперь прокачаться можно до максимума свободно и все будут гонять одинаковых 60 левелов
ну пусть конечно шмотки были бы доступны все уже скажем на 55 уровне, но оставшиеся 5 качались с трудом, и бонус их на атрибуты был бы значим, тогда бы на пекле все были разных левелов, а то цель получается игры ради шмоток и всё, хоть их и больше намного стало, чего можно одеть и сам выбор, но просто сам факт, что можно ещё прокачаться по-любому привлекает, пусть хоть и напряжно
Кстати от части с вами согласен, прокачака в лвл и соответственно возможность использовать все скилы, есть огромный отличающий фактор, который во многих играх решал. Но опять же как в реалиях будет мы ведь с вами не знаем, может не всё так просто будет ;)

#48 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 22:20

Просмотр сообщенияMeph (03 Март 2012 - 21:24) писал:

а мне всё-таки не нравится, что теперь прокачаться можно до максимума свободно и все будут гонять одинаковых 60 левелов
ну пусть конечно шмотки были бы доступны все уже скажем на 55 уровне, но оставшиеся 5 качались с трудом, и бонус их на атрибуты был бы значим, тогда бы на пекле все были разных левелов, а то цель получается игры ради шмоток и всё, хоть их и больше намного стало, чего можно одеть и сам выбор, но просто сам факт, что можно ещё прокачаться по-любому привлекает, пусть хоть и напряжно
Ну так у Диаблы всегда была такая цель - создать максимально эффективный билд и собрать под него самый лучший шмот. И ведь для этого совсем не обязательно было брать кап (99 лвл).
Думаю, не стоит особо расстраиваться, ведь еще аддон или аддоны будут (хоть и вряд ли скоро). Ведь D2 тоже не сразу стала тем, чем является сегодня ;)

The clash of honor calls
to stand when others fall


#49 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 22:32

я максимум докачивался барбом до 93, но всё равно разница в 6 левелом не помешала бы стать ещё круче, понятное дело с лучшими шмотками. азур, рунная броня, чармы и анихилус всё это компенсировали, но всё равно по крайней мере есть к чему стремиться, но это так долго было, расчитано просто было группой играть чтобы тебя тащили специально на пл 8
мой wich doctor завоюет ладдер)

#50 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 09:23

Просмотр сообщенияMeph (03 Март 2012 - 21:24) писал:

а мне всё-таки не нравится, что теперь прокачаться можно до максимума свободно и все будут гонять одинаковых 60 левелов
ну пусть конечно шмотки были бы доступны все уже скажем на 55 уровне, но оставшиеся 5 качались с трудом, и бонус их на атрибуты был бы значим, тогда бы на пекле все были разных левелов, а то цель получается игры ради шмоток и всё, хоть их и больше намного стало, чего можно одеть и сам выбор, но просто сам факт, что можно ещё прокачаться по-любому привлекает, пусть хоть и напряжно
Было бы тогда все как в Д2 с паравозами - ИМХО ничего хорошего :(
К тому же, вроде бы в WoW аналогичная система: лвл-кап берется легко, а дальше - только фарм шмота.

#51 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 10:41

Просмотр сообщенияPall (04 Март 2012 - 09:23) писал:

К тому же, вроде бы в WoW аналогичная система: лвл-кап берется легко, а дальше - только фарм шмота.
И многим от этого радостно? Я например систему кача вов не перевариваю. Да и берет он другим - ммо-составляющая обязывает как бы
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#52 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 12:34

хз, в WoW не играл. Был большой опыт игры в Lineage2 с ее экспоненциальной Exp-таблицей. Повышение лвл-капа с имба-скиллами при очередном патче, рано или поздно вынуждали людей вставать на бота. Но это отдельная история ;)

#53 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 16:29

диабло 3 - это полумморпг, при этом всё традиции хэк'н'слэша соблюдены, так что пофиг))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#54 MiKROPs

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 18:36

А мне вот наверно будет не хватать "рунных слов". Как долго искал определенный шмот определенного уровня и с определенным количеством гнёзд. А поиск рун...да-а. Вроде облегчили в последнем патче проблему рун. Дали возможность делать руны последнего уровня. Было бы очень круто, если бы это добавили в каком нибудь из патчей. Увеличило бы долговечность Diablo 3 )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных