Перейти к содержимому


- - - - -

Конкурс рассказов по Reaper of Souls: выиграйте коллекционку Diablo III

Diablo 3 RoS конкурс рассказы коллекционка

Сообщений в теме: 153

#151 RogiLutrak

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:10

Хочу сказать спасибо команде warcry за этот конкурс. Несмотря на то, что моя работа получила один из самых низких баллов, мне все равно было приятно поучаствовать. Это был мой первый подобный опыт и я рад, что получил его. ^_^

#152 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияРомашка (12 Апрель 2014 - 13:13) писал:

В РоСе фигурирует не Тристрам, а Вестмарш
Неважно, под каким номером моя работа. Я не хочу, чтобы с ней что-либо сделали.
Тогда надо было формулировать тему иначе. Не "конкурс рассказов по RoS", а конкурс рассказов по миру Diablo. Зачем людей-то путать. Вот все и наштамповали вам про крестоносцев-Малтаэлей. Это отнюдь не удивительно. По RoS же просили. Следовало корректнее ставить задачу. Я бы тогда другое что-то представил. Многие бы другое написали. Разнообразнее было бы. И вам, и нам интереснее. Идей-то немеренно. У меня вообще идея поэмы в голове крутилась.

Если мы кого-то спутали, этот кто-то мог бы задать нам вопрос и уточнить интересующие его моменты.

Вам кто-то мешал написать поэму? В условиях не написано, что должна быть проза.
Хотя, видимо, оно и к лучшему. ;)

#153 Azackhal

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:25

1 место действительно заслуженно! отличный рассказ, как и 2 место в общем-то тоже. Вот только..ребят..у меня к вам убедительная просьба. На будущее, четче формулируйте требования конкурса. Почти все рассказы, будь то хорошие, или плохие, совсем не на тему ROS. Я бы назвал это на тему D3. О писании про 5 акт и Малтаэля вообще молчу. Кстати, мой рассказ под номером 18) Комментария по нему не увидел) Прокомментируйте если не сложно.

#154 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Апрель 2014 - 05:57

Просмотр сообщенияAzackhal (12 Апрель 2014 - 21:25) писал:

1 место действительно заслуженно! отличный рассказ, как и 2 место в общем-то тоже. Вот только..ребят..у меня к вам убедительная просьба. На будущее, четче формулируйте требования конкурса. Почти все рассказы, будь то хорошие, или плохие, совсем не на тему ROS. Я бы назвал это на тему D3. О писании про 5 акт и Малтаэля вообще молчу. Кстати, мой рассказ под номером 18) Комментария по нему не увидел) Прокомментируйте если не сложно.

Ответил вам в другой теме.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных