Перейти к содержимому


Все за альянс!!!


Сообщений в теме: 62

#1 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 16:50

Я тут на форуме видел много посылов (ругательств) направленных на бедных аликов( ну может не совсем бедных smile.gif
Ну у кого какие мнения об этой фракции unsure.gif

Тему я создал здесь, а не в разделе "расы и фракции", так как есть тут одна ("Все за орду!!!" называется)

#2 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 19:21

а какой прикол в аликах? dry.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#3 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 19:58

Может как нить в каменистых джунглях перебить всех НПС в гримголе и показать кто на сервере хозяин biggrin.gif ( недавно тамплиер 54 развлекался так [ убили 1 моба [[ а если рейд из 60 зделать то что будет ]] ] ) .

#4 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:34

Цитата(NERZAL13 @ 20.10.2005 19:58)
Может как нить в каменистых джунглях перебить всех НПС в гримголе и показать кто на сервере хозяин biggrin.gif ( недавно тамплиер 54 развлекался так [ убили 1 моба [[ а если рейд из 60 зделать то что будет ]] ] ) .

АГА но не забывай (не помню на каком сервере,но на большинстве других тоже так происходило) первым в iron forge приходила орда и долбила вашего "короля"...А уж потом вы собирались и в качестве мести пытались убить ТРАЛЛА... biggrin.gif

#5 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:39

Цитата(DOOMEX @ 20.10.2005 19:21)
а какой прикол в аликах? dry.gif

а какой прикол в ордынцах?

#6 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:43

По моему за убийство некоторых NPC можно получить позорные убийства,на них вроде написанно- цивилиан. Ктонить может точно сказать?

#7 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:57

to poofik да за цивилианов получаешь позорные убийства
to ebenezar а когда против сотни ваших гномов на их страусах выйдет сотня тауренов на кодо, то мы будем видеть только тауренов и они просто расплющат ваших гномов...)))))))))) biggrin.gif

#8 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:24

Если это будет то сервер падет от мощных лагов . Давайте нападем на грим гол а после на дирежабле перместимся в андерсити , или нападем с дирежабля в дуротаре на Гримгол сначало , а потом на огримар .

#9 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:38

А вы нелопните деточки?и поповаду ордынцев у андидов суперский танец и походка cool.gif орки выгледят мощно и тоже танцуют неплохо rolleyes.gif таурены это сила и мощ особено когда видиш таурена на волке становица страшно mellow.gif у тролей клыки класные да и сам вид у них как у эээ рэпера каковата huh.gif а у аликов?о людях я неговорю это деревня...эльфы педикообразны...дварфы ещё ничево но противные такие...хачи одним словом.О гномах я воще молчу это что-то с чемто wacko.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#10 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 03:33

Тролли даже говорят как nigerr....=)

#11 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 07:23

Цитата(DOOMEX @ 20.10.2005 23:38)
А вы нелопните деточки?и поповаду ордынцев у андидов суперский танец и походка cool.gif орки выгледят мощно и тоже танцуют неплохо rolleyes.gif таурены это сила и мощ особено когда видиш таурена на волке становица страшно mellow.gif у тролей клыки класные да и сам вид у них как у эээ рэпера каковата huh.gif а у аликов?о людях я неговорю это деревня...эльфы педикообразны...дварфы ещё ничево но противные такие...хачи одним словом.О гномах я воще молчу это что-то с чемто wacko.gif

А вы? И по поводу аликов люди конечно деревня, ну а деды - ваще кости ходячие, тролли конечно рэперы, но вот только носы длинноваты wacko.gif орки это конечно круто, но как то некрасиво если орка, а может даже и таурена завалит маленький гном tongue.gif

Да и кстати там говорилось сверху, что еслт на толпу гномов наедет толпа таеренов то победят непременно таурены, вот чего бы не сказал, все завсит от лвла классов участвующих в битве ну и конечно от размеренности игры

#12 Merinid

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 09:08

Альянс отстой потому что у них нет:
1. Нормальных travel route'ов
2. Шаманов
3. Тауренов и андедов.
Вместо этого:
1. Тупая идеалогия(Свет всех пабедитЪ!)
2. Проблемы с путешествями из-за тех же самых неудобных travel route'ов
3. Слабый и идеалогически же ущербный класс паладин вместо настоящих героев - язычников-шаманов smile.gif
4. Куча малолетних идиотов играющих за ночных эльфиек не имеющих даже примерного представления о мире WoW и самих эльфах.

Это я как бывший альянсер, игравший за него более четырех месяцев, говорю. Конечно кое-где отразилось мое субъективное мнение, кое-что я возможно и забыл, но в общих чертах оно именно так...

#13 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:38

Ходячие кости лечат групу и вешают DOTы rolleyes.gif стильно! cool.gif готично! cool.gif
P.S.расовые бонусы у орды лутьше чево стоит один WOF happy.gif у аликов токо способность эльфов прятаца в тени хороша,особено когда эльф хантер и с кошкой biggrin.gif ,,охота начинаеца!'' cool.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 11:54

У дварфов-пристов тоже клевый расовый спелл...

#15 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 14:28

DOOMEX . Не говори о гномах плохо . Про людей согласен внешность у них деревенская , бесят эльфы ( ууууу ненавижу ) которых пруд пруди ( в какую локацию не зайди везде эльфы ) , единственная нормальная расса дварфы и гномы ( прикольные роккеры с прической в стиле гранж , и пузатые создания с большим интелектом которые вздернут любого ) . Еще про себя добавлю что тауренам надо пастись на лугу и давайте уберайте эту рассу а вместо нее ставьте ордынцам пандаренов , про рожи индеадов скажу что мерзость да и только и даже рассовые бонусы мало что скрасят , зеленомордые зубастые орки напоминают своими рылами свиней о тролях и нечего говорить . Близы удаляйте орду и делайте мир во всем мире варкрафт ( а туаренов на пастбище ) .
P.S. Все сказанное было в отместку за сказанное всеми на форуме про альянс .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных