Перейти к содержимому


- - - - -

Аукцион



Сообщений в теме: 133

#121 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 19:54

а, всё. тупил просто. нужно было просто из completed в сундук переместить)
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#122 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 29 Март 2012 - 01:19

Вообще не вижу смысла загромождать аук всякой бякой, 10 слотов вполне хватит. Но это сугубо мое личное мнение.
У меня вот какой вопрос кто как думает, какой ценовой барьер будет на голду за реал в первые месяцы выхода игры!?

#123 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Март 2012 - 08:52

Просмотр сообщенияРоман Попов (29 Март 2012 - 01:19) писал:

У меня вот какой вопрос кто как думает, какой ценовой барьер будет на голду за реал в первые месяцы выхода игры!?

На этот вопрос вам никто не сможет ответить пока. Для оценки этого нужно знать насколько легко фармится золото в игре, насколько сильно оно нужно и насколько люди вообще будут желать купить его за деньги. Думаю, сначала все будут просто качаться и изучать игру, когда многие доберутся до Инферно, начнет постепенно формироваться рынок и только тогда что-то начнет стабилизироваться. Поначалу наверняка будут продавать единичные вещи и золото по диким ценам, но покупать все это будут неохотно, потому что не понятно вообще, насколько это осмысленно и нужно будет.

#124 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 11:15

Просмотр сообщенияkapxapot (29 Март 2012 - 08:52) писал:

Думаю, сначала все будут просто качаться и изучать игру, когда многие доберутся до Инферно, наступит 7 июня и в игру ворвутся русские школьники и начнут скупать б/у вещи на сэкономленные с завтраков деньги.
Простите, не смог удержаться :lol:
А вообще, полностью согласен с kapxapot - спрос рождает предложение!

#125 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 03 Апрель 2012 - 01:31

Фармится онное в принципе нормально, требуется его очень при очень много, кто играл в бетту тот знает, что на прокачку кузнеца нужно много золота. Те кто захотят быстрее всех получить 60ый будут вкачивать кузнеца, так как с него вы быстрее всего получаете более сильную вещь на ваш лвл. По крайней мере в бетте, Лучше крафтовых шмоток нет. Это понятно, что контент ограниченный, но и времени фармить более лучший шмот не будет, а тут кнопочку тыкнул и у вас оружие на ваш новый уровень, домаг на которой в 1,5 раза больше чем у вашей предыдущей и тд и тп. Будут те, кто будут рваться к 60ому первыми и будут тратить на это деньги и те кто будут на этом зарабатывать. Думаю в первые месяцы 1000з будет стоить в районе 30-50р, потом цена упадет до 5-10р!

#126 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 06:12

1000g = 30-50RUB ? :blink:
Да Вы шутите!? Уже за первое прохождение беты (10й лвл за час) набирается 10-12к голды, а дальше - больше! Более вероятной мне кажется вторая названная цена, а в последующем голд упадет до рубля

Рядовому игроку экономически не выгодно покупать голду на RMAH для прокачки кузнеца, дешевле купить уже понравившуюся шмотку. Другое дело, если вы играете констой в стиле "world first", тогда возможно и придется вложиться немного. Хотя даже в этом случае, люди с головой просто скинутся и будут качать крафтеров на одном акке.

#127 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:48

Тем более не стоит забывать, что после прокачки кузнеца еще необходимо где-то раздобыть реагенты на крафт.

#128 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:45

Просмотр сообщенияРоман Попов (03 Апрель 2012 - 01:31) писал:

Фармится онное в принципе нормально, требуется его очень при очень много, кто играл в бетту тот знает, что на прокачку кузнеца нужно много золота. Те кто захотят быстрее всех получить 60ый будут вкачивать кузнеца, так как с него вы быстрее всего получаете более сильную вещь на ваш лвл. По крайней мере в бетте, Лучше крафтовых шмоток нет. Это понятно, что контент ограниченный, но и времени фармить более лучший шмот не будет, а тут кнопочку тыкнул и у вас оружие на ваш новый уровень, домаг на которой в 1,5 раза больше чем у вашей предыдущей и тд и тп. Будут те, кто будут рваться к 60ому первыми и будут тратить на это деньги и те кто будут на этом зарабатывать. Думаю в первые месяцы 1000з будет стоить в районе 30-50р, потом цена упадет до 5-10р!

Во-первых, какой смысл первым рваться к 60? Даже достижения такого не будет. Разве что потом пост-фактум понтоваться. 60 уровень сам по себе в Д3 значить будет не много, как и макс. уровень в том же ВоВе.

По бете судить не следует, потому что доступный крафт в ней соответствует всему нормальному уровню сложности (!). По-моему, оптимальной будет тактика двигаться как можно быстрее по контенту, а ремесленников качать по мере естественного фарма реагентов. Причем, если его качать в одиночку, то регов, скорее всего, не хватит. А если качать одного кузнеца всей группой (2-3-4 игрока), то, наверняка, качать можно будет очень быстро без каких-либо проблем.

Также я уверен, что можно будет и вовсе без крафта прокачаться, особенно, если на лут попрет. Тут крафт скорее как "запасной план", если совсем хреново будет с дропом.

Просмотр сообщенияGecko (03 Апрель 2012 - 09:48) писал:

Тем более не стоит забывать, что после прокачки кузнеца еще необходимо где-то раздобыть реагенты на крафт.

Ну регов для крафта шмота для 1 игрока должно быть достаточно, если опять же качать кузнеца всей толпой и одевать только одного игрока. Если одевать всех, то будет это так же медленно, как и в одиночку одевать самого себя.

#129 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:19

тоже считаю, что сначала на ремесло нужно просто забить и спокойно (ну или быстро, кому как нра) двигаться по контенту.
Как только вы добираетесь до уровней, на которых вы уже будете вынуждены проводить несколько дней,
у вас может оказаться свободная голда. Тогда и не раньше можно потратить ее на ремесла.

#130 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:09

Просмотр сообщенияMarek (03 Апрель 2012 - 16:19) писал:

тоже считаю, что сначала на ремесло нужно просто забить и спокойно (ну или быстро, кому как нра) двигаться по контенту.
Как только вы добираетесь до уровней, на которых вы уже будете вынуждены проводить несколько дней,
у вас может оказаться свободная голда. Тогда и не раньше можно потратить ее на ремесла.

Нет, ну копить-то деньги просто так какой смысл? Будут накапливаться (а ведь они будут) - милое дело пустить их на ремесленников. Вот будет ли иметь смысл "останавливаться" и специально для этого фармить - большой вопрос.

#131 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:55

Не у кого не было проблем с забором денег с аукциона?

И вопрос к администрации можно ли разместить пост с целью обмена камешками ?
Truman#2897

#132 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:01

Просмотр сообщенияtruman (08 Июнь 2012 - 15:55) писал:

И вопрос к администрации можно ли разместить пост с целью обмена камешками ?

Можно. Если вы не про обмен их на настоящие деньги вне RMAH. B)

#133 baksa1232

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 05:54

Вот если честно, не понял как мне подключить к BAttle.net мой PayPal
Может мне кто-нить объяснить доходчиво?

#134 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:28

Если вы живете в России - то никак.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных