←  Воин

Форум Warcry.ru

»

вопрос по воину и выборе оружия для него...

Закрыта

 фотография RadikyJI9i 04 май 2008

мне как новому игроку посоветовали выбрать клас воин... прокачал его до 70-го все шло нормально...но в один прекрасный момент мне захотелось попробовать другой вид оружия - топор двуручный ( до ето я по простоте своей душевной не знал другого оружия, кроме тво-ханд масе или по простому - булавы), но вот что получаеца кагда я бью этим топором: мис мис мис... | Так вот, теперь я думаю, что в этой игре есть типа "привыкание" к определенному виду веапона - это действительно так или же я ошибаюсь??
Ответить

 фотография kapxapot 05 май 2008

У каждого вида оружия есть соответствующий навык владения им. Максимальный навык равен уровню персонажа, умноженному на 5 (на 70 уровне - 350). Если вы никогда не пользовались каким-то видом оружия, вам нужно для начала "потренироваться на кошках" - мобах попроще, чтобы прокачать навык (прогресс прокачки отражается в логе).

И еще, "воин" пишется через "и".
Ответить

 фотография kiku 06 май 2008



И еще, "воин" пишется через "и".
[/quote]
уже не первый раз вижу такое:D
Ответить

 фотография kapxapot 07 май 2008

QUOTE(kiku @ 06.05.2008 17:18)  
уже не первый раз вижу такое:D

Да это вообще беда национального масштаба sad.gif
"Выйграть", "гуманойд", "пробывать"... rolleyes.gif
Ответить

 фотография Comrade42 14 дек 2010

В дополнение могу сказать, что во всех городах + еще нескольких специальных локациях (таких как Ристалище серебрянного рассвета) имеются специальные тренировочные манекены. Я лично в таких случаях просто натравливал своего персонажа на такие чучела и спокойно отправлялся ужинать/отдыхать/читать... Хотя, если я не ошибаюсь, в Cataclysm вроде бы навык владения оружием убрали вовсе.
Ответить

 фотография kapxapot 14 дек 2010

Да, вроде как убрали. smile.gif
Ответить
Закрыта