Перейти к содержимому


- - - - -

Новые коллекционные фигурки — уже в продаже!

warcraft фигурки новости магазин Blizzard wow коллекционер продажа wow art blue post

Сообщений в теме: 14

#1 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:32

Считаете себя заядлым коллекционером фигурок? Возможно, вы заинтригованы замысловатым дизайном? В чем бы ни была причина, вы точно не устоите перед выпуском новой серии коллекционных фигурок! И они уже появились в онлайн магазине Blizzard.

Эти великолепные фигурки так и кичатся проработанными деталями, передающими до мельчайших подробностей уникальные черты и личность героя. Они станут великолепным дополнением к любой фэнтези-коллекции! Не упустите свой шанс заполучить их, пока они не исчезли с прилавков магазина.

Помните свою вражду с этим мерзким рыцарем смерти на Серебряном турнире? Теперь он на вашей стороне и готов сокрушить смертельным ударом своих врагов, ведь его рост целых 19 см!

Изображение


Исповедница Далия, рост которой 17 см, готова обрушить кару на неприятеля и исцелять своих товарищей при помощи магии Света и Тьмы.



Изображение


Brink Spannerkrank, пожалуй, самый отважный из гномов (ведь его рост всего 7 см), готов отобрать свечу у кобольда-рудокопа (11 см). Эта парочка вдохновит вас на бой!



Изображение


Предложение ограничено. Торопитесь! Ваши шансы прибрать к рукам эти впечатляющие фигурки тают с каждой минутой.

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:03

С первой новостью! :)

#3 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:23

Нужно еще PS добавить в конце новости: В Россию не доставляем! :D

#4 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:31

Украина в списке. Следовательно, можно найти друзей/родственников и получить желаемое!

#5 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:33

Да это понятно :)

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:42

Просмотр сообщенияGecko (07 Февраль 2012 - 15:23) писал:

Нужно еще PS добавить в конце новости: В Россию не доставляем! :D

Ага, видимо, на русском сайте новости потому и нет. ;)

#7 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:25

Лучше бы ни классовые фигруки доделали, а не боссов клепали.

#8 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:20

Блин, Горт, спасибо что напомнил :) Надо, наконец, статью по Гароне доперевести -_-

PS: Ее фигурку я бы прикупил.

#9 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:33

19 см. 17 см. Обалдеть! :D Раньше пацаны индейцами играли, солдатиками всякими, а тут не поиграешь! :D
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#10 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:43

Ну это не игрушка все-таки :)

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:21

Попробовал тут заказать новые монетки в магазине Blizzard, несмотря на то, что в Россию они не доставляют.

Странно, но оформление заказа прошел до последнего этапа, нигде не ругнулось, что в Россию не доставляют. Вот только доставку мне там заломили 48,4 евро за два товара!!! Жесть вообще, учитывая, что товары сами по себе стоят >133 евро. Короче, монетки, конечно, клевые, и я их хочу, но не такой ценой. -_-

#12 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:48

Хе-хе :)

#13 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:51

Доставка - это уже не к близзам ) Столько просят транспортные компании. Вообще, чем больше товаров, тем дешевле доставка! Железное правило. Можно скопом что-то заказать, я бы от фигурок не отказалась, например

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:54

Просмотр сообщенияBagmary (13 Февраль 2012 - 09:51) писал:

Доставка - это уже не к близзам ) Столько просят транспортные компании. Вообще, чем больше товаров, тем дешевле доставка! Железное правило. Можно скопом что-то заказать, я бы от фигурок не отказалась, например

Заказал недавно игру в Zavvi.com (Британия). Доставка = 1 фунт. Из английского Амазона доставка 5 фунтов, из германского - 6 евро. Чудеса, да и только!
Единственное тут объяснение - из близзовского магазина товары доставляются из США и какой-нибудь экспресс-доставкой. Но если мне это не нужно, почему я должен переплачивать?!

Не говоря уже о бреде из разряда "доставляем из США, но по европейским ценам". Это и к Jinx относится, кстати.

#15 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:01

Цитата

Не говоря уже о бреде из разряда "доставляем из США, но по европейским ценам". Это и к Jinx относится, кстати.

Это да, полный бред.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных