Перейти к содержимому


Мини-дневник Gecko


Сообщений в теме: 42

#31 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 19:07

QUOTE(kapxapot @ 03.08.2010 16:12) Просмотр сообщения
И кому может понадобиться одновременно агила и инта?


Друиду? smile.gif Шаману? smile.gif
Life...?

#32 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Август 2010 - 19:22

Цитата
Друиду? smile.gif


Фералы одеваются на инту? Это новость.

#33 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 00:57

Ну ещё ханты smile.gif Тем более я же сказал, что это шмотка наполовину может быть сделанной. Они же обещали все рейтинги в стату загнать...или уже передумали?
Life...?

#34 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Август 2010 - 08:58

QUOTE(TRiSTaN @ 04.08.2010 01:57) Просмотр сообщения
Ну ещё ханты smile.gif Тем более я же сказал, что это шмотка наполовину может быть сделанной. Они же обещали все рейтинги в стату загнать...или уже передумали?

Ханту инта нужна только для перегонки в агилу через таланты. Не проще ли сразу ему агилу дать, а не инту? То же и друиду.

#35 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Август 2010 - 10:18

К тому же вроде говорилось, что в Клизме у хантов не будет маны.. или Близы передумали? Не видел хантов в Клизме еще smile.gif

#36 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Август 2010 - 10:54

QUOTE(Gecko @ 04.08.2010 11:18) Просмотр сообщения
К тому же вроде говорилось, что в Клизме у хантов не будет маны.. или Близы передумали? Не видел хантов в Клизме еще smile.gif

Угу, фокус у хантов. Маны больше нет. Инта атавизм... талант на бонус от нее кстати тоже убрали. Походу это кривой тринк какой-то.

#37 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 19:55

Требуем продолжения банкета=)))
Спасибо за дневничок=D

Кстати никто насчёт гильдий нечего не писал если есть возможность черкните поподробней плиз=))
А то у нас на серваке просто большая куча людей без гильдий... народ просто не держится за гильдию как и гильдия за людей... думаю в катаклизме хоть что то изменится=)))
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#38 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 00:04

Да тут уже много хороших дневников, которые мой просто затуманивают =) Сейчас, к сожалению, нет возможности играть в бету Катаклизма.

А на каком ты сервере?

#39 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 10:12

Ну каждый дневник по своему хорош=)))
На свежеватьеле душ...
в ваниле были большие гильдий поэтому в основном весь народ был в гильдиях... чувствую скоро эти моменты в нашу жизнь вернуться по вашим рассуждениям=)))
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#40 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 08:38

Цитата(Soiskatel @ 19.09.2010 11:12) Просмотр сообщения
Ну каждый дневник по своему хорош=)))
На свежеватьеле душ...
в ваниле были большие гильдий поэтому в основном весь народ был в гильдиях... чувствую скоро эти моменты в нашу жизнь вернуться по вашим рассуждениям=)))


Странно, что на СД мало гильдий при, насколько мне известно, огромном количестве народа. Другое дело, что СД когда то был топовым сервером и, возможно, топовые гильдии держались за таких же топовых и рукастых игроков smile.gif По-моему, если гильдия направлена на PvE прогресс - большое количество народу только мешает, т.к. частенько находятся недовольные, которые не попали в рейд и т.п. Слишком многу головной боли ГМу и РЛу =) 40-50 человек, наверное, сейчас оптимально.

Как было в ванилле не знаю, сейчас описал лишь то, что замечал во время своей недолгой игры с открытия РУ серверов.

#41 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 17:19

Орды очень много у нас... Сплошной пуг=)))
Насчёт этова да может так всё и останется 40 человек=) Качество имеет значение... теже самые 40 извиняюсь за ругань задротов, я думаю сделают лэвелапы гильде=)))
у нас в ваниле в гильде 400 человек было( хотя у альянса гилда была там 500 было=) ), но активно играл максимум человек 60-70... и то потом кое как состряпали 2 рейд в мс=))) Но всё таки весело был когда больше игроков... хотя один фиг внутри гильдии формируются свой маленькие группки ...
Я лично надеюсь что в катаклизме гильдия будет не просто надпись над головой и чат для флуда=))) Народ можно так сказать по сплочённей станет, покрайне мере надежда умирает последней=))
Близы сволочи ещё в ваниле гилд хаусы обещали=)))

Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#42 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:05

Цитата
Близы сволочи ещё в ваниле гилд хаусы обещали=)))


Но последние годы на форумах они открещиваются от них. В принципе, я с ними согласен - пока это лишнее вроде как =)

#43 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:35

Гилд хаусы это разновидность домов игроков (player housing). Близзы никогда не обещали реализовать эту фичу, но говорили о ней неоднократно.

Они могут сделать эту фичу без проблем, но не делают ее по ряду причин:

1. Если разрешить игрокам строить дома где угодно, они загадят весь игровой мир, который довольно красив.
2. Если сделать дома игроков инстанцируемыми (одна дверь - куча домов) прямо в столице, то есть вероятность того, что игроки разбредутся по своим домам и будут там сидеть, вместо того чтобы встречаться и взаимодействовать на открытой территории. Не факт, что это как-то сильно навредит игре, но последствия этого нововведения могут быть непредсказуемыми. Учитывая сомнительную полезность этой фичи, близзы не рискуют ее ввести.

А зачем вам дома гильдий? Банка мало что ли?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных