Перейти к содержимому


- - - - -

Присты в Hearthstone

hearthstone

Сообщений в теме: 67

#16 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:06

Хочется узнать, как правильно дефаться от агрессивных колод? Меня на ранней стадии разводят на миньонов, баффы, и в конце добивают парой тяжелых мобов, когда у меня уже слиты/не вышли в руку защитные спеллы а ля SWD, SWP, holy smite, holy nova, mind control. Да и баффающие тоже частенько уже отработаны.

added: Взял себе Gelbin Mekkatorque, ну как взял, дали +) Странные у него адды, особенно тот, который бафает всех без разбору на +1/+1 Но в целом карта хорошая, чтоб развести на cc/нюку

Сообщение отредактировал Wolferrr: 21 Октябрь 2013 - 15:10


#17 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияGecko (21 Октябрь 2013 - 15:03) писал:

Во вкладке заданий в принципе только 3 слота есть :)
Слота всего три, но накапливается. Например, у меня было сегодня все три слота занято, я сделала два дейлика, у меня вылез еще один.

#18 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:58

Не накапливается, а дается новый дейлик, если ты освободила под него место >.<

#19 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:32

Просмотр сообщенияWolferrr (21 Октябрь 2013 - 15:06) писал:

Хочется узнать, как правильно дефаться от агрессивных колод? Меня на ранней стадии разводят на миньонов, баффы, и в конце добивают парой тяжелых мобов, когда у меня уже слиты/не вышли в руку защитные спеллы а ля SWD, SWP, holy smite, holy nova, mind control. Да и баффающие тоже частенько уже отработаны.

added: Взял себе Gelbin Mekkatorque, ну как взял, дали +) Странные у него адды, особенно тот, который бафает всех без разбору на +1/+1 Но в целом карта хорошая, чтоб развести на cc/нюку

Привет. По поводу Гелбина есть отдельная статья тут на форуме поищи. Все сошлись в том, что карта, которая дается за участие в бета тесте не должна быть какой-то сверхсильной или уникальной. Поэтому и сделали так, что этот чокнутый гном может помочь как тебе, так и твоему сопернику.

По поводу защиты от агро колоды все не так просто) На такие сборки, как правило, необходимо иметь АОЕшные заклинания. У меня в колоде друида есть Размах, Звездопад иии все.. пара заклинаний местного действия а остальное существа. Минус сверхагрессивной колоды в слабости существ по отдельности. У них низкое HP ,бьют они не сильно, но когда эта движуха пепси заполняет стол - держись. Не надо раскидываться не них заклинаниями и чарджами супер аргессивно , иначе ты останешься без карт..
А вообще с опытом сам начнешь понимать, когда какую карту лучше выкинуть.. Удачи :)

#20 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:51

Спасибо за наводку, почитал. Сам гелбина держу как раз как бонус к холи новам против зергачей: на него неплохо тратят спеллы, да и ништяки всякие кастует=)

#21 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:19

Благодаря Гелбину очень забавно проиграл, я правда вышел не дождавшись финала но все равно.

Кароче остался без карт и решил вызывать гелбина (у противника тоже не было карт и в руках был десвинг, майндвиженом своровал=))

Вообщем Гелбин призвал курицу=) А это автоматом 10 дмага на след ходу=)

#22 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:51

Неплохой саммон =)

#23 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:44

Сегодня, играя против друида, впервые повстречал Ragnaros. Причем встреча получилась довольно комичная: я его своровал при помощи Mind Vision уже на втором ходу игры. Далее у меня созрел план: я планировал(а он ходил первый) взять в МС его Рагнароса, а следующим ходом выпустить своего, так же про запас держал SWD, если МС все-таки не придет. И действительно, майнд контроль не пришел, более того, смерть мне пришлось на 7 ходу потратить на вражеского Gurubashi Berserk, отожравшего 14 атаки(сам натупил, ману не расчитал). В итоге к 8 ходу было девстенно чистое поле. Противник выпускает Рагнароса, я получаю 8 урона в героя, контрвыпускаю своего Рагнароса и... удача на моей стороне: Рагнарос убивает Рагнароса(слишком много Рагнаросов в одном бою). Дальше бой превратился в избиение младенца, и друид через пару ходов сдался.

#24 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:55

Кстати, мне кажется, что сейчас друиды - самый слабый класс. Или я ошибаюсь?

#25 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:01

Я два дня играю - без понятия+)

#26 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:15

Просмотр сообщенияSugino (22 Октябрь 2013 - 13:55) писал:

Кстати, мне кажется, что сейчас друиды - самый слабый класс. Или я ошибаюсь?
Да вроде нет. роги на уровне=)

#27 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:17

Просмотр сообщенияLukoil (22 Октябрь 2013 - 14:15) писал:

Да вроде нет. роги на уровне=)
Ну может мои какие-то заморочки. У роги я как-то вижу стиль игры. Могу составить себе сама колоду. У друида я без понятия что брать и когда использовать.

#28 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:21

Просмотр сообщенияSugino (22 Октябрь 2013 - 14:17) писал:

Ну может мои какие-то заморочки. У роги я как-то вижу стиль игры. Могу составить себе сама колоду. У друида я без понятия что брать и когда использовать.

Странно, что у друида тут нет циклона=)

#29 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:32

У друида есть некоторые сложности из-за отсутствия "уничтожителя" в базовой колоде, но это с лихвой окупается просто гигантским кол-вом танков (с Mark of the Wild), и неплохим АоЕ (Swipe). Но основная суть, как мне кажется - быстрый вызов мощных существ за счет Буйного роста и Озарения.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#30 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:56

блин, надо попробовать поиграть друидом+)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных