Перейти к содержимому


Уникальные монстры в бете

Diablo 3 уникальные монстры бета-тест

Сообщений в теме: 115

#61 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:33

Угу, однако мне кажется, что Джей Уилсон имел в виду, что планируется добавить в дроп-лист всех мобов рарники и прочие плюшки. Однако, шанс выпадения редкого шмота из разных мобов все-таки должен отличаться. Это кстати заметно даже в бете, когда раньше редкую вещь практически нереально было добыть на уровне, а падали они только с Леорика. Но каждый патч вносит свои изменения...

#62 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:43

Просмотр сообщенияkapxapot (29 Февраль 2012 - 17:22) писал:

Угу, его сначала сделали синим, а потом вообще выкинули куда-то. Сейчас в бете нет легендарок вообще.
Работают-то понятно, но над релизом, а не над бетой.
Вот как значит, зажали близзы шмотки поюзать, хотя бы уже за весь бетатест давно бы нашли всю лоулевельную легенду, и было бы неинтересно!
мой wich doctor завоюет ладдер)

#63 Karlas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:15

А видели ли Вы вот это видео, как можно убить Леорика, приложив минимум усилий? Стоит еще задуматься о балансе :)

http://www.youtube.c...h?v=h4cGezfnghM

#64 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:36

Просмотр сообщенияKarlas (29 Февраль 2012 - 23:15) писал:

А видели ли Вы вот это видео, как можно убить Леорика, приложив минимум усилий? Стоит еще задуматься о балансе :)

http://www.youtube.c...h?v=h4cGezfnghM

Забавное видео, да :) но о каком балансе задумываться? О чем речь? Бешеный овергир и оверлвл, вот и всё. ;)

#65 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 00:21

старенькое видео, ещё когда вместо дексы была точность, вот только не пойму откуда он столько дефенса и виталити взял, раз все афиксы на шмотках - шипы???

Сообщение отредактировал Meph: 01 Март 2012 - 00:21

мой wich doctor завоюет ладдер)

#66 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:37

Просмотр сообщенияSilverfox (29 Февраль 2012 - 23:36) писал:

Забавное видео, да :) но о каком балансе задумываться? О чем речь? Бешеный овергир и оверлвл, вот и всё. ;)

бешеного овергира нет ! там всего несколько жёлтых шмоток, а синий шмот это не овергир :) а лвл то же если пройти с нуля до Леорика это 9 лвл ... на видео монах 13 ... если вычищать всех моснтров, а не сразу к Королю Скелетов на 11 лвле к нему придти можно ... и где тут овер лвл ?

просто интересно собран шмот на армор и дамаг в ответ :) очень интересно ! я бы так да же не пробовал, а получается и так играть можно :))))) так танка и одевать надо ! лучший танк для меня теперь именно монк ... самый живучий класс в игре отхил бешеный и всяких бонусов море :) после этого ролика появилось желание и его качнуть :)))))) не в первую очередь, но качнуть !

#67 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 13:04

я думаю когда совсем диабло наскучит, мы конечно будем заниматься такой фигнёй, а первое время бегать с открытым ртом и наблюдать разные детали всех локаций, всех актов, слушать диалоги, читать книжки, свитки, сплетни... что там ещё нас ждёт)))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#68 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 13:41

Коперфилдик, http://eu.battle.net.../tough-as-nails

#69 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 14:11

у барба столько красивых пассивок, аж глаза разбегаются...))
но я бы выбрал всё-таки рутлес, стальные нервы и блудсист, хотя ещё браулер крутая тема или суперстишн

Сообщение отредактировал Meph: 01 Март 2012 - 14:14

мой wich doctor завоюет ладдер)

#70 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияSilverfox (01 Март 2012 - 13:41) писал:


если этого будет хватать хорошо :) а если нет всё равно да же войном в открытый бой не надо будет лезть :) будем изворачиваться :)

#71 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:18

А что на счёт повторного выпадения уникальных шмоток из босов? В последующие разы совсем дропа не будет или просто шанс меньше? И на сколько как у обычных или как у чемпионов?

#72 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:29

хороший вопрос, судя по тому что люди одеваются в фул жёлтый шмот значит дропается или они создают нового персонажа с нуля проходят, а потом шмотки перекидывают, тем самым одевают только 1 персонажа в топ шмот

#73 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:41

А если проходить в пати, квест обоим засчитывается или только хосту? Может потом можно ещё раз в соло сходить и выбить что то уникальное?

#74 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 10:28

одним и тем же персонажем можешь сколько хочешь, выходишь из игры(логаут) и заходишь заново с пометкой с начального квеста не сохраняя прогресс (как то так)

#75 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 10:41

А дроп с босов тоже будет сыпаться как с новых? Тогда это не логично. Опять буду бос раны только по чужим играм.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных