Перейти к содержимому


Публикации j0ker

7 публикаций создано j0ker (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#36072 Taiga (EU-Warsong /Horde)

Отправлено от j0ker в 07 Апрель 2006 - 01:40 in Кланы и гильдии

Вчера гилд-рейдом (33 человека) первый раз убили сразу Люцифрона и Магмадара в МС. Магму убили со второго пулла, при том что большинство видело его первый раз и с одним транк-шотом. Будем продолжать активное освоение МС.
В ZG убиваем всех кроме Хексера и Хаккара + 1й босс в AQ20

Время начала рейдов 10-11 утра по серверу (12-13 мск).



#31154 Taiga (EU-Warsong /Horde)

Отправлено от j0ker в 26 Декабрь 2005 - 02:41 in Кланы и гильдии

В гильдии уже 112 чаров, 30 из них 60 лвла.
Вчера вечером убили двух первых боссов в ЗГ! упал первый эпик smile.gif



#31025 Taiga (EU-Warsong /Horde)

Отправлено от j0ker в 19 Декабрь 2005 - 03:07 in Кланы и гильдии

от Америки у нас часовой пояс тоже сильно отличается, правда есть сервер Frostmourne для игроков из Австралии (наш часовой пояс), но специально перекачивать на нем чаров мало кто захочет.
На Варсонге играет достаточно много игроков с Дальнего Востока, чтобы можно было сделать большую сильную гильдию. Я считаю, что успех придет и это лишь вопрос времени.



#31013 Taiga (EU-Warsong /Horde)

Отправлено от j0ker в 18 Декабрь 2005 - 16:46 in Кланы и гильдии

Гильдия Taiga

Гильдия создана для того, чтобы объеденить игроков с Дальнего Востока и Сибири, а так же всех остальных кто играет период с 8.00 до 17.00 по времени сервера.
Основной состав гильдии живет на Дальнем Востоке (часовой пояс +7 от Москвы), но мы будем рады всем, кто играет в вышеуказанное время.

В настоящий момент в гильдии 96 мемберов, 22 из них 60 уровня, активно подрастает молодежь (8 человек 57-59 лвл)

Ежедневно проводятся гилд-рейды в инстансы уровня УБРС/Strat/Scholo/DM
Начинаем активно осваивать Зуль Гуруб.
В будущих планах MC и AQ.
Обычное время начала гилд рейдов 11.00 по времени сервера.

Для желающих присоединится к нам:
/w Afraim (GM)
/w Ditex
/w Liziza

наш форум: http://dvwow.5gigs.com/forum/



#24681 EU_Stormscale, гильдия <Censored>

Отправлено от j0ker в 18 Август 2005 - 10:49 in Кланы и гильдии

Цитата(Alex @ 18.08.2005 10:41)
Я же сказал Я не видел как Альянс выигрывает и при МНЕ такого не случалоь. А то что несколько раз зашли единым рейдом и порвали нубов особой им чести не делает. wacko.gif

мде..я тоже не видел как на EU-Stormscale альянс выигрывает альтерак потомучто я играю на другом сервере.
причины разные, а смысл один wink.gif



#24669 EU_Stormscale, гильдия <Censored>

Отправлено от j0ker в 18 Август 2005 - 06:43 in Кланы и гильдии

Цитата(Alex @ 17.08.2005 10:04)
Про БГ можеш не заливать-орда вас там жарит как цыплят и такого в БГ положения что-бы альянс победил-этого я ещё не видел.

свой родной форум читаешь хоть иногда?
http://www.ladder.ru/forum/showthread.php?t=23102



#24589 EU_Stormscale, гильдия <Censored>

Отправлено от j0ker в 17 Август 2005 - 05:46 in Кланы и гильдии

наверно могу объяснить почему был выбран Stormscale.
дело в том что в первые часы после старта EU релиза Stormscale был выбран в качестве игрового сервера несколькими очень сильными гильдиями из DaoC (Nolby Pride, Black Company etc.) за орду. И часть людей решила пойти на EU-Stormscale за альянс чтобы в будущем иметь сильных противников на Battlegrounds. К слову на Сторскейле по моему мнению фракиця орды одна из сильнейших среди всех евро серверов (если сравнение будет здесь уместно то гораздо сильнее чем на EU-Warsong)