Перейти к содержимому


- - - - -

Ещё одна учётная запись для аукциона за реальные деньги.

аукцион PayPal

Сообщений в теме: 6

#1 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 22:46

Вопрос к участникам форума.
Кто как относиться к идее создания ещё одной европейской учётной записи BattleNet. Для возможности использовать PayPal? Является ли это каким либо нарушением и если да то чем грозит? Я считаю эту идею достойной внимания с учётом того что даже без возможности обналичить деньги есть возможность раплатиться на том же E-Bay. Если ещё сделают возможность продажи персонажа будет вобще прекрасно.

#2 loliNEET

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 23:25

1) Близарду пофиг на мультиаки.
2) До сих пор не известно как будет проходить привязка по регионам. Не факт что по стране учетной записи (но скорее всего именно так).
3) Не знаю чем это грозит со строны близов, но если потеряешь/украдут акк, то восстановить процентов 90 что не сможешь. Сильно ужесточились требования, и могут спросить квитанции с места жительства (сейчас так происходит смена региона учетки). По сути аутентификатор маст хев.
4) Покупать игру придется через пп, на который деньги еще фиг переведешь или брать у сторонних сайтов ключ.

#3 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 00:56

Как по мне то это лишний геморрой. Если уже заработаешь нормально на аукционе то думаю тогда и найдешь способ вывести деньги(На крайняк тогда и создашь новую учетку и перекинешь деньги туда). А пока, имхо, заморачиваться не стоит. Еще не факт что что-то заработаешь. Не факт что на эти деньги не захочешь ничего купить. Да и к тому же со временем могут и добавить возможность использования PayPal и в наших регионах.

Просмотр сообщенияlex-sey (18 Март 2012 - 22:46) писал:

Если ещё сделают возможность продажи персонажа будет вобще прекрасно.
Ооооочень сомневаюсь что когда-то будет такая возможность.

Просмотр сообщенияloliNEET (18 Март 2012 - 23:25) писал:

4) Покупать игру придется через пп, на который деньги еще фиг переведешь или брать у сторонних сайтов ключ.
Да вроде всегда без проблем переводились...

#4 loliNEET

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 01:10

мэ, я просто сонный немного. оплатить проблем не будет же, я почему-то подумал что нужно деньги именно на кошелек пп, а это с нашей карты не сделать.

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Март 2012 - 10:52

Тебя забанят, а ты не воруй!

Я вам всем советую для начала поиграть и изучить игру, а также посмотреть, как будет работать вообще аукцион. Вторую учетку завести вы всегда успеете, но для начала нужно узнать, насколько это целесообразно.

Потенциально это грозит вам тем, что эту учетку могут забанить, и вы ее не восстановите, потому что не сможете доказать, что вы действительно живете в Европе. Впрочем, это касается всех фейковых данных в учетках, поэтому я всем настоятельно советую вбивать в них свои реальные данные, чтобы не лишиться учетки из-за этого.

#6 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:27

Просмотр сообщенияAntonius (19 Март 2012 - 00:56) писал:


Ооооочень сомневаюсь что когда-то будет такая возможность.
На оф сайте писали что планируют предоставить такую возможность.(Продажа персонажа)

По поводу изменения учётных данных уже столкнулся с этой проблемой что фамилию имя и страну проживания изменить нельзя.
По поводу сначала ознакомиться с аукционом а потов выводить деньги есть одна проблема. При выставлении лота ты сразу указываешь куда поступят деньги от продажи на кошелёк battlenet или н акарту PayPal.
Я сам планирую использовать укцион за реальные деньги также собираюсь покупать в дальнейшем продолжение SC2 и Diablo так что больше склоняюсь к приобретению D3 для российской учётки (но евро версию). Если же мои скромные доходы превысят 100$ тогда и буду думать о заведении новой учётной записи.

#7 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:58

Какими предметами можно будет торговать в Diablo III?


Практически все, что можно получить в игре, включая золото, игроки смогут передавать друг другу напрямую или выставлять на аукцион. Если не считать вещи, необходимые для выполнения заданий, предметов, которые будут привязаны к вашему герою и которыми, как следствие, нельзя будет торговать, в игре будет крайне мало. В будущем мы также планируем предоставить игрокам возможность использовать аукцион для покупки и продажи героев. Мы расскажем об этом подробнее через некоторое время.

http://eu.battle.net...unctionality#q3

Сообщение отредактировал lex-sey: 19 Март 2012 - 21:58






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных