Перейти к содержимому


- - - - -

Blizzard-семья и нереализованные возможности

wow blizzard art 3d dream

Сообщений в теме: 18

#16 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 17:25

Ну, вот видишь. Я понимала это несколько иначе. Отношение к работе, конечно, важно. Но бывает так, что на голом энтузиазме не уедешь. И я понимала, что "зарабатывать" можно в том случае, когда имеешь собственное дело или процент от результата. Но даже те, кто все это имеет, иногда жалуются ;-) Я и говорю, что только часть людей придает значение тому, как они проводят свое время на работе. Большинство же считает часы до конца рабочего дня.

А по поводу моей работы. Ты думаешь, что в школах работают ради благотворительности? :D

#17 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:06

Цитата

Ну, вот видишь. Я понимала это несколько иначе. Отношение к работе, конечно, важно. Но бывает так, что на голом энтузиазме не уедешь. И я понимала, что "зарабатывать" можно в том случае, когда имеешь собственное дело или процент от результата. Но даже те, кто все это имеет, иногда жалуются ;-)

Я имел ввиду, что когда человек говорит: я получаю столько-то - это звучит несколько уничижительно по отношению к себе, т.е. будто на уровне психологии человек понимает, что он "не очень".

Цитата

Я и говорю, что только часть людей придает значение тому, как они проводят свое время на работе. Большинство же считает часы до конца рабочего дня.

Я даже с этим спорить не буду. Хотя, в принципе, если заработная плата устраивает, то и такая работа сойдет.

Цитата

А по поводу моей работы. Ты думаешь, что в школах работают ради благотворительности? :D

Кто-то по глупости, кто-то из любви к детям (хотя как их можно любить школьников), кто-то ради практики, кто-то ради благотворительности, да. Есть еще процент людей, которые считают, что это их призвание. Речь, офк, о ГОУ, а не частных.

#18 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:33

Просмотр сообщенияGecko (24 Апрель 2012 - 21:06) писал:

Кто-то по глупости, кто-то из любви к детям (хотя как их можно любить школьников), кто-то ради практики, кто-то ради благотворительности, да. Есть еще процент людей, которые считают, что это их призвание. Речь, офк, о ГОУ, а не частных.
А я с этим спорить не буду! ;-)

#19 sveto44ka

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:58

Чего только не придумают ради рекламы))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных