Перейти к содержимому


- - - - -

Предзаказ Heart of the Swarm в магазине 1С-Интерес

sc2 предзаказ 1C-Интерес Heart of the Swarm

Сообщений в теме: 147

#31 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Февраль 2013 - 17:25

Ну, держи в курсе :)

#32 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:38

Снижение цены...

http://www.1c-intere.../news/16010005/

Сообщение отредактировал TRiSTaN: 15 Февраль 2013 - 16:38

Life...?

#33 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:50

Логично.

#34 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Февраль 2013 - 05:26

Уважение!

#35 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 23:06

Пришли к нам брелки...обычный кусок резины на кольце с надписью близзард :)

Изображение


Изображение
Life...?

#36 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Март 2013 - 00:05

Ожидаемо :)

#37 TR.

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 15:18

11-го числа коллекционки будут выдавать с 22-00 только тем, кто сделал предзаказ в магазин в Атриуме.
Все остальные смогут забрать свои коллекционки только 12-го числа.
Переоформить заказ, лично мне, из другого магазина в Артиум не удалось. По телефону сказали, что заказы уже жестко привязаны и поменять никак нельзя.
Нипазадротить в ночь с 11 на 12.
Ну и сама рассылка из 1С, которую, думаю, всё получили:


11 марта 2013 года, накануне официальной даты релиза, ровно в 22:00 по местному времени, в нескольких магазинах розничной сети «1С Интерес» стартуют продажи игры StarCraft II: Heart of the Swarm – первого масштабного дополнения к стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty.

Магазины, участвующие в вечерних продажах:


#38 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 00:16

Ну многие ТЦ работает до 22.00...поэтому вот так :) В любом случае думаю в релизную ночь будет большая нагрузка на бател нет. Можно вспомнить тот же диабло 3 и что с ним было...лучше уж спокойно на след день поиграть. Имхо :)
Life...?

#39 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2013 - 09:58

Тем не менее, с запуском SC2, емнип, никаких проблем не было. Я саму игру даже качал в тот же день - скорость была хорошая. Вечером уже играл.

#40 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2013 - 12:57

Я, кстати, решил-таки купить самую дешевую версию. 2200 за одного бейлинга отдавать как-то жирно. Вот и проверю, апнется ли моя европейка.

#41 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Март 2013 - 14:22

Давай... а мне вот что-то тоже захотелось купить игру на старте, пока ни во что играть не хочется все равно. Вот только 1600 платить что-то жаба душит.

#42 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2013 - 15:02

Угу, на всякий случай еще в тех поддержку написал.

#43 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2013 - 23:01

Мде, пришла рассылка на почту:

Цитата

Здравствуйте, Евгений!

До выхода StarCraft II: Heart of the Swarm осталось всего несколько дней!

За Вашей учетной записью Battle.net сейчас закреплено две записи StarCraft II: Wings of Liberty — русскоязычная и европейская. Если Вы хотите играть в Heart of the Swarm, то нужно выбрать, на каком языке (или языках) вы собираетесь играть.

Что бы Вы ни выбрали, обе записи будут переведены на Heart of the Swarm в рамках одной операции, и на обеих будут одинаковые языковые настройки.

Если Вы хотите играть в Heart of the Swarm на всех языках игры (включая русский), то Вам нужно будет приобрести экземпляр европейской версии Heart of the Swarm, и тогда обе Ваши записи StarCraft II будут конвертированы одновременно. Учтите, что розничный экземпляр стандартной русскоязычной версии (он продается в формате jewel case) для этого не подходит. Однако коллекционное русскоязычное издание — вполне.


#44 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 23:16

Ну ты бы все письмо залинкал :)

Здравствуйте, Илья!

До выхода StarCraft II: Heart of the Swarm осталось всего несколько дней!

За Вашей учетной записью Battle.net сейчас закреплено две записи StarCraft II: Wings of Liberty — русскоязычная и европейская. Если Вы хотите играть в Heart of the Swarm, то нужно выбрать, на каком языке (или языках) вы собираетесь играть.

Что бы Вы ни выбрали, обе записи будут переведены на Heart of the Swarm в рамках одной операции, и на обеих будут одинаковые языковые настройки.


Если Вы хотите играть в Heart of the Swarm на всех языках игры (включая русский), то Вам нужно будет приобрести экземпляр европейской версии Heart of the Swarm, и тогда обе Ваши записи StarCraft II будут конвертированы одновременно. Учтите, что розничный экземпляр стандартной русскоязычной версии (он продается в формате jewel case) для этого не подходит. Однако коллекционное русскоязычное издание — вполне.

Если Вы предпочитаете играть в Heart of the Swarm только на русском языке (Вы сможете конвертировать свою запись на сайте или приобрести розничный экземпляр стандартной русскоязычной версии Heart of the Swarm), то сначала необходимо выполнить следующие
шаги. Если Вы выберете этот вариант, обе Ваши записи StarCraft II станут русскоязычными, т.е. с них можно будет играть только на русском языке.
  • Авторизуйтесь здесь со своей учетной записи Battle.net.
  • Выберите «StarCraft II».
  • Выберите «У меня проблема с оплатой услуги или покупкой игры».
  • Выберите «У меня две записи игры, и я не могу конвертировать свою русскоязычную запись».
Вы получите электронное письмо от службы поддержки Blizzard, когда Ваша запись будет подготовлена к приобретению и установке Heart of the Swarm. Когда Вы приобретете и установите игру, обе Ваши записи будут одновременно переведены на Heart of the Swarm и на обеих будут установлены одинаковые языковые параметры: русский язык.

Не забудьте, что теперь, с новой функцией «Международный доступ», Вы можете играть в StarCraft II с пользователями из всех регионов, независимо от того, к какому региону приписана Ваша запись и на каком языке Вы играете.

Мы благодарим Вас за понимание.
С уважением,
Blizzard Entertainment

Life...?

#45 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2013 - 23:33

Я опубликовал то, что мне было интересно: информацию о европейской учетной записи ;) Хотя продолжение, конечно, кому-то будет интересно, но я не рискну переводить свою европейскую учетку в русскую. Мало ли что еще Blizzard потом придумает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных